Коллективные поездки на Пронь • 2 страница

Рыбалка в Тулы и Тульской области: самые свежие отчеты и новости с водоемов. Водоемы для бесплатной рыбалки, актуальная информация от рыбаков. Отчеты и фото с рыбалки.
Сообщения
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 15:12
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 909 раз

Опубликовано 01 ноя 2014, 10:40

сообщение #16
Сплавовские на кунге, Кировские в ПАЗике или на Икарусе клубни. В Пазике в сику играли :-) , некоторые пол-зарплаты оставляли, а кто выигрывал больше всех, проставлялся после рыбалки у ДКшки :-) . Те кто у цирка выходил - клоунами звали ;;-)))
До цирка кстати пехом с кировского или на дежурном, ниче , ходили. Это сейчас избаловались.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 01 ноя 2014, 20:33

сообщение #17
я будучи пацаном, ходил пехом от завода ЖБИ до цирка.
школу закалывал и со взрослыми дядьками ехал на Пронь... с вечера в тихаря петли смазывал на входной двери, что бы не дай Бог скрипнула когда я в побег уходил.
у бабушки стащишь из кошелька трешку и вперед., конешь по приезду люлей от матери получал, ну за святое можно и потерпеть.
Поживём., поймаем...

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:58
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 176 раз

Опубликовано 01 ноя 2014, 21:00

сообщение #18
Саш,я тоже ездил на КБПэшном сначало пазике в Молодёнки раз пять класная рыбалка,потом позик отдали охотникам,а рыбакам Урал предоставили,на Урале курить выходили на улицу останавливались один раз,но сидели как шпроты,ездил я и от цирка,причём на авось,подьезжали и стояли ждали,кто возмёт и брали,первый трамвай от депо криволучье 5.10,к пяти добираться проблемно,а так идея лично мне подуше и моим без лошадным знакомым.

Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 00:39
Откуда: Криволучье
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 15 раз

Опубликовано 02 ноя 2014, 13:04

сообщение #19
Еще удачно, что с утра по зиме за рулем как то туда,обратно неохота иногда ))

Начинающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:22
Поблагодарили: 3 раза

Опубликовано 23 окт 2017, 11:28

сообщение #20
мавр писал(а):
Спекулянт писал(а):по льду в трехречье - не думаю, что 7-8 см растают так просто. Ночью то до -2-3 подтягивает.

ПП77 писал(а):Дорогие товарищи, меня зовут Павел Панкратов ( думаю кто то меня здесь знает). Скоро начнётся полноценный сезон подлёдной ловли и я договорился со своим другом, что бы он возил на автобусе на Проню желающих, если таковых будет достаточно, то работать по этому "маршруту" он согласен весь сезон. Пазик не самый экономичный транспорт + зарплата водителю, цена поездки получится 350 - 400р. Мой телефон 8 906 627 55 53. Прошу модераторов не удалять сообщение, чтоб в течение ближайших недель картина с количеством желающих прояснилась и стало понятно стоит ли всё это затевать. Заранее спасибо.


даешь как в совке - в 5-00 от цирка :bra_vo:

Лично я,только за !!! Руль немного поднадоел. В большом коллективе единомышленников время в дороге летит ох как быстро!


100%)
когда едешь с друзьями, то всегда шикарное настроение)))


Вернуться в «Рыбалка в Туле и Тульской области»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей