Где половить ратанов не далеко от Тулы? • 6 страница

Рыбалка в Тулы и Тульской области: самые свежие отчеты и новости с водоемов. Водоемы для бесплатной рыбалки, актуальная информация от рыбаков. Отчеты и фото с рыбалки.
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:14
Откуда: Тула
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 222 раза

Опубликовано 24 янв 2014, 14:27

сообщение #76
Мне сказали проехать почту потом палатка за ней налево и вниз потом она упирается в поле и надо правее и прям на плотину.
Дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Научи его ловить рыбу, и он будет кормиться ею всю жизнь.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 24 янв 2014, 14:59

сообщение #77
OWNER писал(а):Мне сказали проехать почту потом палатка за ней налево и вниз потом она упирается в поле и надо правее и прям на плотину.

тогда я знаю этот пруд, правда там ни когда не ловил. слышал что там карася полавливают по лету...
Поживём., поймаем...

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:14
Откуда: Тула
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 222 раза

Опубликовано 24 янв 2014, 17:44

сообщение #78
Юрец писал(а):
OWNER писал(а):Мне сказали проехать почту потом палатка за ней налево и вниз потом она упирается в поле и надо правее и прям на плотину.

тогда я знаю этот пруд, правда там ни когда не ловил. слышал что там карася полавливают по лету...

Пытаются половить карася а клюёт ротан на всё
Дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Научи его ловить рыбу, и он будет кормиться ею всю жизнь.


Вернуться в «Рыбалка в Туле и Тульской области»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей