Правила проведения турнира "УПА(л)" - 2021 • 3 страница

Турнир "УПА(л)" по ловле рыбы спиннингом с берега. Правила проведения, регистрация, отчеты участников, фотографии с фестиваля
Сообщения
Начинающий
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:41
Награды: 3
Откуда: Киреевск
:
За 1 место в соревнованиях
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 286 раз

Опубликовано 03 ноя 2021, 11:43

сообщение #31
Колюшок писал(а):Вот не хотел напоминать, но вспомнил прошлогодние дебаты:
quote="n0mat"]Источник цитаты Опубликовано 22 окт 2020, 18:55
сообщение #66
Вот не хотел ничего писать,но вот не держится прям.Вы,господа,отменяет тур не по запрету,а просто захотелось.Все переносим на следующий год.А вы уверены что вы его проведёте,и что к вам пойдут?Я имею в виду людей,которые были в этом году.А в следующий год у вас опять что-то случится.Вы соберёте деньги и скажете не,давайте на следующий год все перенесем.Кто-то выше за алчность писал,тут другим попахивает, раз пошла такая пьянка..

В связи с плохой эпидемиологической ситуацией в прошлом году и не лучшей в этом, всё же организаторы фестиваль провели и призером, да что уж там, ПОБЕДИТЕЛЕМ стал тот, кто немного, мягко говоря, сомневался в прошлых итогах, но тем не менее оставил свои обиды,приехал и взял реванш, да так, что у него и поучиться можно.
Сергей, ещё раз поздравляю с заслуженной победой :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ![/quote]
Буянил, признаю))) Эмоцианален черезчур, ничего не могу с собой поделать, плюс товарищей двоих новых с собой привезли,один из которых на момент отмены был второй, а тут такое))) Надеюсь никто на меня сильно не обиделся тогда.

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 12:58
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 765 раз

Опубликовано 03 ноя 2021, 22:10

сообщение #32
В общем зачете несправедливость и ущемление участников по алфавитному признаку!!! :-)
Но не смотря на это, мероприятие отличное! Организаторам, спонсорам и участникам большое спасибо, победителям респект!

Жаль, что наткнулся на тему (совершенно случайно, почитывая про спиннинги) только к третьему этапу


Вернуться в «Турнир "УПА(л)"»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость