Турнир "УПА(л)-2021" по ловле спиннингом с берега. 3 этап. Положение и регистрация • 5 страница

Турнир "УПА(л)" по ловле рыбы спиннингом с берега. Правила проведения, регистрация, отчеты участников, фотографии с фестиваля
Сообщения
Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 10:24
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2867 раз
Поблагодарили: 1580 раз

Опубликовано 02 ноя 2021, 21:17

сообщение #61
drink81 писал(а):Источник цитаты Человек доказал, что на данный момент, он лучший. Причем ловил с нуля, без тренировок, в незнакомых для него местах. И не кучу окуня мелкого и шнурков непотребных, а нормальных, зачетных рыб. Почет и уважение однозначно. Ну и главный приз в придачу, абсолютно заслуженный.

Вот прям с каждым словом согласен :co_ol: Владимир (drink81), прям с языка снял...
Сергей (n0mat), за все три этапа показал отличные результаты, полученные благодаря его опыту и рыболовному мастерству, при этом может и удаче, которая, как известно, сопутствует лучшим... Поздравляю его с АБСОЛЮТНО! заслуженной победой, ну и желаю в дальнейшем не спешить с утверждением:
n0mat писал(а):Источник цитаты булки можно расслаблять)
ведь соперники не дремлют, а тоже набираются мастерства и скоро могут наступать на пятки.
Так же хочу поблагодарить организаторов и всех причастных к проведению данного фестиваля за то, что это мероприятие все же состоялось, несмотря ни на что.
Лично я получил массу положительных эмоций и от соревновательного процесса, и от общения со старыми знакомыми и от знакомства с новыми, ну и до кучи собрал некоторую статистику по тем местам, где я раньше не рыбачил (вот рядом со всеми местами проведения этапов был, а на этих конкретных местах и не был), а это ,как говорится, дорогого стоит :-)
Теперь буду ждать следующих мероприятий, новых встреч и новых порций андреналина, сопутствующих каждым соревнованиям. Ну что я буду вам рассказывать, вы и сами это знаете... До встречи на воде, всем рыб :-ok-:
Дай человеку рыбу - и он наестся, дай человеку удочку - и он набухается...

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 02 ноя 2021, 21:38

сообщение #62
Протоколы 3 этапа турнира "УПА(л)-2021" о ловле рыбы спиннингом с берега.
Протокол 1.PNG

Протокол 2.PNG


И в формате Excel
Протокол 3 этап.xls
(35 КБ) 10 скачиваний
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 02 ноя 2021, 22:20

сообщение #63
Поздравляем участников с успешным проведением 3 этапа турнира "УПА(л) - 2021"!
IMG_4703.JPG

Место в очередной раз оказалось непредсказуемым для большинства участников, а многим пришлось ловить на этом участке реки впервые.
Но это не помешало проявить рыболовное мастерство, показать достойные результаты и поймать в общей сложности больше 20 кг рыбы!
Поздравляем победителей 3 этапа с достойным выступлением!

Все призеры получили памятные кубки, медали и грамоты, а также

3 место - Стекольщиков Алекcандр. Вес улова - 2405 г. Ценные призы - сертификат на 1000 р от магазина "Солярис" и набор "EasyLunch" от магазина "Карелия"
IMG_4655.JPG

2 место - Лавров Виктор. Вес улова - 2455 г. Ценный приз - Спиннинг Zetrix Exilon
IMG_4660.JPG

1 место - Дворяшин Сергей. Вес улова - 4145 г. Ценный приз - главный приз 3 этапа - спиннинг Zetrix Ambition-Z, предоставленный магазином "Big Fish"
IMG_4676.JPG

Самую крупную рыбу - щуку 2980 г поймал Дворяшин Сергей. Памятный кубок и ценный приз - воблер "DEPS BALISONG" от магазина "Fishing-Tula".

Спасибо судьям за помощь в проведении данного этапа и всего турнира!
Спасибо спонсорам за поддержку и предоставленные ценные призы!
IMG_4265.JPG

IMG_4590.JPG

Спасибо участникам за честную и при этом бескомпромиссную борьбу - организовывать и проводить такие мероприятия одно удовольствие! Надеемся, что участники тоже остались довольны.

До новых встреч, друзья!
IMG_4740.JPG
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Начинающий
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:41
Награды: 3
Откуда: Киреевск
:
За 1 место в соревнованиях
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 286 раз

Опубликовано 03 ноя 2021, 10:22

сообщение #64
Братцы, всем спасибо за теплые слова, приятно слышать, тем более что в мой адрес они звучат по жизни очень редко)) А про расслаблять булки :-) я имел ввиду конкретное мероприятие. Просто примерно представляя расклад, я понимал что врядли кто меня опередит по итогу. Ну а если бы опередели я порадовался бы за этого человека от души. Честно. Ещё раз всем спасибо и до встречи

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:54
Награды: 11
Откуда: зеленстрой
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4143 раза
Поблагодарили: 10154 раза

Опубликовано 03 ноя 2021, 18:45

сообщение #65
Участок 3 тура конечно красотой не блистает,но хищника там много.Знаком по зиме только с нижним краем,пару точек доились регулярно,так,что бродить не стал,а встал на якорь и ловил измором,что многие делали и не зря,на якоре поймали все,пока было пасмурно получил четыре поклёвки и одну щуку маленькую поймал,как солнце вышло клёв затих.Очень захотелось чайку попить,сходил к Юрию Камазу,попили чаю,пожалились друг другу на хреновый клёв и снова на якорь встал.За час до финиша приплыла ко мне стая окуней и начала кушать,поймал пять полосатых,от 80 до 190гр,,всего на 760гр,а щука на окуниную возню не явилась.С приманками не мельчил,глотали большие токо в путь.
Сам себе гид.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 20:19
Благодарил (а): 5846 раз
Поблагодарили: 13873 раза

Опубликовано 03 ноя 2021, 23:43

сообщение #66
А Пилюков, который участвовал, это именно он? С Рыбака??
Screenshot_2021-11-03-23-40-50-641_com.android.chrome.jpg

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:13
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 7343 раза

Опубликовано 04 ноя 2021, 01:35

сообщение #67
Да, он самый.
Водку пить не люблю...но ведь люди старались, делали...

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 20:19
Благодарил (а): 5846 раз
Поблагодарили: 13873 раза

Опубликовано 04 ноя 2021, 04:41

сообщение #68
Павлу уважуха, сам бы хотел так жить, но не срастается)


Вернуться в «Турнир "УПА(л)"»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя