Помощь клубу

Документы клуба "Наша тема!". Как вступить в клуб "Наша тема!", вопросы и предложения по деятельности клуба, оказание помощи клубу
Сообщения
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 09 фев 2017, 00:33

сообщение #1
За годы своего существования форум "Наша тема!" стал родным домом для многих людей. Кто-то после посещения сайта впервые решился на покупку удочки, кто-то познакомился с интересными людьми, а кто-то достиг вершин в рыболовном спорте.

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, именно по этой причине появился Рыболовно-спортивный клуб "Наша тема!", формата форума нам уже было мало. Мы постоянно движемся вперед, и развиваем наш клуб не только вширь, добавляя на форуме новые разделы, но и вглубь: новые возможности и удобства появляются здесь регулярно. Мы постоянно ищем новые возможности для общения, обмена опытом, организуем мастер-классы, клубные выезды, фестивали и прочие мероприятия.

Вы тоже можете внести свой вклад в развитие клуба, выразить благодарность за нашу работу, перечислив небольшую сумму на наш счет с помощью удобной формы. Если, конечно, с вашей точки зрения наша работа того стоит.

Помощь клубу >>>

На что будут потрачены взносы:
- на изготовление рекламных материалов(визитки, наклейки) и сувенирной продукции(кружки, значки и т.п.)
- на изготовление клубной символики(флаги, баннеры и т.д.)
- на оплату услуг хостинга, где расположен данный сайт
- на организацию клубных выездов и мероприятий(ни для кого не секрет, что очень часто организатор выезда несет некоторую часть расходов из своего кармана)
- на помощь членам клуба, участвующим в рыболовных фестивалях и соревнованиях Тульской области и за ее пределами
- на прочие цели(в т.ч. благотворительные)

Если Вы хотите помочь на что-то конкретное(например, на хостинг сайта, организацию клубного выезда или клубной команде по какому-либо направлению), просьба указывать это в комментарии к переводу. Некорректные комментарии будут игнорироваться, а переведенные средства будут потрачены на усмотрение Правления клуба.

Чего НЕ дают взносы:
Никаких материальных ценностей, бонусов, призов или особого отношения администрации денежные взносы не дают. Не зависимо от объема пожертвований. Не рассчитывайте ни на какие поблажки и исключения из правил пользования сайтом, оказывая помощь.

Все переводы целиком и полностью анонимны и добровольны.

Взносы не являются обязательными и на процесс общения на форуме никак не влияют.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Вернуться в «Рыболовно-спортивный клуб "Наша тема!"»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя