Порядок вступления в РСК "Наша тема!" • 2 страница

Документы клуба "Наша тема!". Как вступить в клуб "Наша тема!", вопросы и предложения по деятельности клуба, оказание помощи клубу
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 00:35
Откуда: Тула
Благодарил (а): 8523 раза
Поблагодарили: 1475 раз

Опубликовано 12 окт 2018, 12:36

сообщение #16
Spawn писал(а):ЧИЖик, Ром, можно, конечно) И прощения просить тут не за что!
Мы(не клуб, а именно люди) охотнее помогаем другим, когда их хотя бы немного знаем и есть общие интересы, а чтобы узнать человека получше, с ним надо познакомиться. Форум, клуб, различные мероприятия - это как раз прекрасная возможность познакомиться и узнать людей поближе. И чем лучше мы знаем того или иного человека, тем больше открывается возможностей ему помочь. А у клуба есть замечательная особенность, способствующая этому знакомству: у людей в нем есть как минимум одна общая черта - это их общее увлечение. Плюс ко всему, вступая в клуб, человек действует от своего имени, а не от виртуального, которых может быть сотня - ищи его потом. Общение с человеком, а не с "ником" разве не способствует налаживания отношений между людьми?
Форум - это более открытое место общения и времени на "притирку" требуется гораздо больше. Никогда не знаешь, с какой целью человек зарегистрировался на сайте и не единичны случаи, когда эти цели были не самыми лучшими.
Поэтому вопрос доверия и, как следствие, взаимопомощи среди членов клуба решается гораздо проще, чем среди участников открытых сообществ, таких как форум, группа в соцсети и т.д. Но в помощи, на моей памяти, у нас на форуме еще никому не отказали)

Андрюш да я в принципе все понял , просто когда читаешь , немного не по себе становится ,вроде как разделение идет . Я бы с удовольствием приезжал бы на соревнования и фестивали даже не для участия ,а для знакомства и общения , но УВЫ не складывается пока , работа мать ее.


Вернуться в «Рыболовно-спортивный клуб "Наша тема!"»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость