Удилище для бокового кивка. • 2 страница

Рыбалка на летнюю мормышку (боковой кивок) в Туле и Тульской области. Особенности, предпочтения рыбы, рыболовные секреты, опыт спортивной ловли
Сообщения
Свой человек
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 10:04
Откуда: щекино
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 372 раза

Опубликовано 31 янв 2017, 20:16

сообщение #16
пикермэн писал(а):У меня шима нексейв сейчас АХ ТЕ 5-700 выкупленная у Михи ака ВОРа в глухом исполнении. Мотовильце на самый конец третьего колена точил из тёрки. Бегучую замутить сам понимаешь вечер делов, но как то не хочу и всё, Строй/вес вполне устраивают, может и поэксперементировал бы с другими удилками, но сомневаюсь что в этом росте что-то изменится в плане кайфа и удобства. Колечек приготовил на высокой ножке лёгоньких от матча, но только если на десятку поставлю которой пока и нету даже)))

так надо кивок ставить на 7 м уд.? лазию по по инт.ни чего путного.может есть инф. как оснастить для упы течения (на пример для коровиков) и для стоячей -советск.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 31 янв 2017, 20:56

сообщение #17
конечно надо, никак с длиной и с отсутствием/наличием течки не связано на мой взгляд. У меня где-то в уголке пикермена всё уже выложено было по кивку и креплению ...
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Свой человек
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 10:04
Откуда: щекино
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 372 раза

Опубликовано 01 фев 2017, 05:14

сообщение #18
пикермэн писал(а):конечно надо, никак с длиной и с отсутствием/наличием течки не связано на мой взгляд. У меня где-то в уголке пикермена всё уже выложено было по кивку и креплению ...

спасибо .хорошо гляну.


Вернуться в «Летняя мормышка - боковой кивок»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя