Чемпионат Калужской области по спортивной ловле рыбы на мармышку со льда 03.03.18.

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Калужской области
Сообщения
Бывалый
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10548 раз
Поблагодарили: 16452 раза

Опубликовано 04 мар 2018, 10:35

сообщение #1
Вчера прошел Чемпионат по ловле на мармышку в Калуге на Яченском водохранилище . Это были мои первые выездные соревнования на территорию соседней области и водоем был для меня абсолютно не известен , хотя товарищи по команде на этом водоеме уже были. Изначально , я конечно был настроен на тяжелую рыбалку , т.к. товарищи предупредили , что рыбка будет супер мелкая ; но такого ... я конечно не ожидал . С утра было морозно ( но не как в Шварце ) , зоны первого тура располагались не далеко от берега с глубинами 3,5 - 5м. , рыбулька - в основном мелкий ( нано )окунь , пискарь и только плотвичка выручала своими редкими поклевками и то не у всех. Второй тур начался уже на более мелком участке , а вот с рыбой ????... творилось что то не вообразимое , единичные поклевки , с огромными паузами..... короче во втором туре я с трудом ушел от баранки . В общем обидно было в одном - подвел я свою команду ( хотя старался как мог , но видно что то не так пошло ) и в итоге командное четвертое место. Все награды вчера оказались у Туляков :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ( к слову сказать ; из восьми команд - пять было из Тулы ). Тяжеловато мне пока сражаться против таких сильных спортсменов , но надо как то стараться хотя бы приблизиться к их результатам. Еще раз поздравляю победителей команды : " Бурито" , " Фиш- бейт " , " Тулица " и ребят с личными наградами !!!!!!. Пашку ( ПП 77 ) - с третьим местом в личке ( он в нашей команде выступил суперски в обоих турах ) !!! Борьба была честная , и конечно же в это борьбе побеждает сильнейший .

Вернуться в «Калужская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя