Маховое удилище. • 10 страница

Рыбалка на поплавок matchfishing в Туле и Тульской области. Особенности, предпочтения рыбы, рыболовные секреты, опыт спортивной ловли
Сообщения
Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:24
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 72 раза

Опубликовано 30 апр 2018, 20:32

сообщение #136
molcha писал(а):Коннектор Стонфо Элит - раньше такие брали, служат долго.
Необходимо подобрать диаметр, чтобы налезал на хлыст внатяг и держался без клея. При таком подборе никаких проблем с коннектором долго не будет.
Клеить его, разумеется, надо - немного суперклея на кончик и резко задвигаем коннектор до упора.

Небольшое дополнение. Перед тем как нанести клей на кончик хлыстика, необходимо зачистить мелким наждаком. Александр, вы это уже говорили выше в теме.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:30
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 7986 раз
Поблагодарили: 3909 раз

Опубликовано 30 апр 2018, 21:18

сообщение #137
solovey.kurskiy писал(а):
Станислав2901 писал(а):Палка махалка - Блэк Хол Гэлэкси 500.

Станислав, мои поздравления с приобретением маха. Удочка вообще ничего не весит, строй у неё настолько сбалансирован,такое ощущение, что пушинка в руке. Купите хороший коннектор STONFO, только правильно подберите диаметр. Я подобрал так, что можно вообще все колена снимать, даже первое с коннектором.
p.s. Скажите, на фото с букетом цветов кто? :-)

Спасибо) Коннекторы Стонфо мне подобрал Миша в фишинг- Тула, подошли идеально. Так что все ок)) А на фото моя супруга, у нас с ней вчера был год в браке)) Она любит у меня цветочки))

Изображение
Нет такой силы, которая бы их разорвала!!!


Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:24
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 72 раза

Опубликовано 01 май 2018, 14:33

сообщение #138
Станислав2901 писал(а):
solovey.kurskiy писал(а):
Станислав2901 писал(а):Палка махалка - Блэк Хол Гэлэкси 500.

Станислав, мои поздравления с приобретением маха. Удочка вообще ничего не весит, строй у неё настолько сбалансирован,такое ощущение, что пушинка в руке. Купите хороший коннектор STONFO, только правильно подберите диаметр. Я подобрал так, что можно вообще все колена снимать, даже первое с коннектором.
p.s. Скажите, на фото с букетом цветов кто? :-)

А на фото моя супруга, у нас с ней вчера был год в браке)) Она любит у меня цветочки))

Всё правильно, в семье должно быть поровну: жене цветы, мужу удочку :-)


Вернуться в «Поплавочная удочка»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя