Непрейка

Рыбалка на платных (частных) водоемах Тулы и Тульской области. Куда съездить на платную рыбалку. Отзывы, отчеты и фото с рыбалки на платных водоемах
Сообщения
Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 00:13
Благодарил (а): 2192 раза
Поблагодарили: 5226 раз

Опубликовано 15 авг 2017, 16:46

сообщение #1
Вчера вернулся с отдыха, а сегодня уже помчался на рыбалку в Непрейку. Данную рыбалку решил посвятить самому философскому виду ловли- Flat Feeder. Карпики и амурчики, подошли к точке примерно через два часа после стартового закорма. Далее рыбка по долгу скучать не давала. Ловил под клипсой, на дистанции 20 метров. 5 оборотов самого твердого дна в моем секторе. На старте, кормил Fadeev Carp Feeder Red + банка кукурузы+ пол пакета цветных сухариков pastoncino и две горсти опарышей. Во флет микс из Dunaev Fadeev Method Feeder Green+ Pastoncino-Bicolor от Фишбейт. Дополнительно ароматезировал ананасом от Allvega. Ловить пробовал и на халибуд, и на поп апчики, но рулила кукуруза.Изображение. Изображение. Изображение. Изображение. Изображение.Изображение. Изображение.

Бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:16
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 945 раз

Опубликовано 15 авг 2017, 23:30

сообщение #2
про рыбу не скажу вот Директора местного над бояться,если что не так готов выеб"ть)
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:19
Откуда: местный
Благодарил (а): 16971 раз
Поблагодарили: 21690 раз

Опубликовано 16 авг 2017, 00:09

сообщение #3
ЖориК писал(а):про рыбу не скажу вот Директора местного над бояться,если что не так готов выеб"ть)


...ага! Когда он с ОМОНовцами зажал меня на полуострове под Янчерово, я (как Чапай - в одной руке шмотки) ушел вплавь, а потом бегом через птичник... Сумку с рыбой забрал на следуюший день, а вот с любовью высушенные орешниковые удочки перестали существовать - были обнаружены и покрошены этими извергами в мелкий винегрет... :-)
"Красно-синий" - самый сильный!!!

Форумчанин
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 12:39
Благодарил (а): 2905 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Опубликовано 16 авг 2017, 18:17

сообщение #4
Я сегодня тоже немного отметился :-)
Вложения
20170816_112055.jpg

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 09:28
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 865 раз

Опубликовано 20 авг 2017, 23:14

сообщение #5
Ловил сегодня на этом платнике впервые.
В третьем квадратном пруду от плотины. Хотел что-то покрупнее после нано-рокфишинга на море. Планировал Белого Амура поймать. Ловил на фидер. Кормил точку, клипсовался. Поймал три карпика, потом поймав четвертого, обнаружил что рыба из садка убежала. Починил садок. В итоге 4 карпиков по кило домой забрал. Амура так и не увидел, а народ его ловил, я так понял, что чаще на кукурузу.
Даже те сходы, которые были (крючок плохо сидел, сход у берега) были у меня карповые. Еще поводки там 0.14 рвут то ли паровозики, то ли щука (это когда сразу после приводнения). Я не сильно опытный карпятник, но эти по килограмму очень даже бойкие, хотя когда после обрывов или срезов психанул и перешел на поводки 0,17 вытаскивать карпиков стало совсем не азартно.
2017-08-20_23-15-25.png

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 19:34
Откуда: Пролетарский Р-он
Благодарил (а): 13235 раз
Поблагодарили: 6026 раз

Опубликовано 28 авг 2017, 16:44

сообщение #6
Привет ребята !!!
Этот отчет скорей всего нужно было бы рассказать в ветке улыбнуло, но я сегоня побвывал на ,, Непреевском " рыбхозе и поэтому отпишу здесь....
Все началось еще в прошлую неделю.
Я с мужем моей сестры с кем сейчас работаем на стройке в ,, Молодежном'' . Времени на рыбалку совсем нет. И вот он прекрасно зная, что я уже давно забил большой болт на все эти платные акквариумы, все же уговорил меня поехать там порыбачить. Я так понял, что его надо было привезти на место, после обильного возлияния. Ну и ладно. А мне и самому очень хотелось, хотя бы на воду посмотреть. Я же только в предыдущий раз ловил в Июле на Дону с Ромкой ,, Боцманом''.
Так по рыбалке соскучился.!!!!!
Приехали на третий пруд, когда уже светало. В нашу компанию присоединились еще трое наших рыбаков на двух внедорожниках. Это было, как потом оказалось очень кстати. Расположились и тут дождяра зарядил утром отличный, а моему родственику все ни почем. И понеслось. У него же трехлитровая банка с домашним ,, Семом'' !!! Он то - за приезд!!!то - За рыбалку!!! Потом поперся к ребятам нашим, что расположились поодаль. Не забыв прихватить с собой и банку ,, ханки" с закуской.
Во время его отсутствия, на его удилку происходит поклевка. Подсекаю и вот первый зекальный карпенок лежит в подсаке. Небольшой,где то на 450 гр. Я его так и оставил в подсаке. Перезабросил его удилку и снова очердной подергунчик на эту же палку, а рядом пять палок молчали.....Подтягиваю под берег аналогичного карпенка. Берусь за подсак, а там предыдущий лежит... Делать нечего. Вытаскиваю волоком и сход.... Обидно! Досодно, но ладно ....
На моих палках тишина.
И тут приезжает наш товарищь по рыбале и говорит, что он выловил тоже ,, зеркалку", но чуть побольше, а мой родственник пролил всю трех литровую банку....
В известном всем фильме за пол литра - ( Да Я ТЕБЯ !!! ), а тут треха. Хорошо, что я этого не видел, а то бы .......
Ну ладно. Все в жизни бывает !!!
Решили потом переехать нв пятый пруд. Дождь уже прекратился, но я все жеумудрился сесть днищем. Помощь внедорожников пришлась очень даже к стати.
Из всей нашей компании , когда приехали на это место, только мне удалось выудить амурчика на 1 200. Рыба плескалась и выпригивала часто, а вот брать не хотела.
В полдень, все мокрые,а кто пьяненький, а кто и трезвый ( рулевой ) мы помчали домой.
Отдохнули нормуль!!! Пообщались! Половили. Чего еще надо? Но я больше ни закакие каврижки на платник не собираюсь!!!!!!!!
Просто лично мне нравится ловить в нашей Упе!!!
До встречи !!!
Фото не делал. Просто селфи я делать не умею, а фоткать меня было некому (( ребята уехали, а родственик был не в состоянии фоткать). :-) И еще , когда распотрошил рыбу, то увидел, что весь кишечник ее был полон зеленой массой.
После потрошения вес уже был 910 гр.
Рыбалка - дело клевое !!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 20 окт 2017, 19:11

сообщение #7
По проверенной информации в воскресенье, ближе к вечеру, во второй пруд запустят форель. Навеска 1.0-1.5 кг. Первый запуск вроде как пол-тонны. Условия как в Ямнах: 200 вход и 600 за кг на взвешивании. И ещё анонсируют один тариф: 1200, 2кг включено, сверху также по 600. Хорошо, что ещё один вариант половить форель появится, мне даже ближе, чем Ямны, и интереснее, пока там только маленький зарыблен.
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 24 окт 2017, 00:22

сообщение #8
С задержкой на сутки, в понедельник, форель привезли. Остальное как и писал, навеска от килограмма, запустили пол-тонны.
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 00:35
Откуда: Тула
Благодарил (а): 8523 раза
Поблагодарили: 1475 раз

Опубликовано 25 окт 2017, 21:18

сообщение #9
maz7917 писал(а):С задержкой на сутки, в понедельник, форель привезли. Остальное как и писал, навеска от килограмма, запустили пол-тонны.

Леш а ты ездил уже?

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 25 окт 2017, 22:51

сообщение #10
ЧИЖик писал(а):
maz7917 писал(а):С задержкой на сутки, в понедельник, форель привезли. Остальное как и писал, навеска от килограмма, запустили пол-тонны.

Леш а ты ездил уже?


Нет Ром, финансы пока не позволяют... Как- нибудь с премии или с халтурки.
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 00:35
Откуда: Тула
Благодарил (а): 8523 раза
Поблагодарили: 1475 раз

Опубликовано 26 окт 2017, 21:54

сообщение #11
maz7917 писал(а):
ЧИЖик писал(а):
maz7917 писал(а):С задержкой на сутки, в понедельник, форель привезли. Остальное как и писал, навеска от килограмма, запустили пол-тонны.

Леш а ты ездил уже?


Нет Ром, финансы пока не позволяют... Как- нибудь с премии или с халтурки.

Вот и я по финансовой части хромаю , наверно так и не попробую форельку потягать. Если б отпускать можно было а так ....

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 27 окт 2017, 07:40

сообщение #12
Подешевле вариант - недавно запущена щука в 5й пруд. За 600р - 3 кг включено. Погода будет получше - хочу с детьми съездить, по Упе с ними не полазишь.
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 22:38
Благодарил (а): 991 раз
Поблагодарили: 356 раз

Опубликовано 27 окт 2017, 12:58

сообщение #13
maz7917 писал(а):Подешевле вариант - недавно запущена щука в 5й пруд. За 600р - 3 кг включено. Погода будет получше - хочу с детьми съездить, по Упе с ними не полазишь.

Какой размер запустили?

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 27 окт 2017, 13:21

сообщение #14
Gennadiy писал(а):
maz7917 писал(а):Подешевле вариант - недавно запущена щука в 5й пруд. За 600р - 3 кг включено. Погода будет получше - хочу с детьми съездить, по Упе с ними не полазишь.

Какой размер запустили?


То килограмма до трех, с проскакиванием мамок до 4-5кг. Со слов человека, которому склонен верить.
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 22:38
Благодарил (а): 991 раз
Поблагодарили: 356 раз

Опубликовано 27 окт 2017, 17:18

сообщение #15
maz7917 писал(а):
Gennadiy писал(а):
maz7917 писал(а):Подешевле вариант - недавно запущена щука в 5й пруд. За 600р - 3 кг включено. Погода будет получше - хочу с детьми съездить, по Упе с ними не полазишь.

Какой размер запустили?


То килограмма до трех, с проскакиванием мамок до 4-5кг. Со слов человека, которому склонен верить.

На карте можете показать5-й пруд ?


Вернуться в «Рыбалка на платных водоемах»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость