Платная рыбалка • 34 страница

Рыбалка на платных (частных) водоемах Тулы и Тульской области. Куда съездить на платную рыбалку. Отзывы, отчеты и фото с рыбалки на платных водоемах
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 21 сен 2015, 11:43

сообщение #496
орех писал(а):Фото моих рыб много на форуме.только недавно ловили с другом упитанных бершиков.и выкладывали их


Бершиков что-то пропустил...

Ну и моих фотографий на форуме хватает. И судак был съеден в этом году на 2 кило... Не позволяет мне спина за щукой лазить по заросшим упским берегам (хотя вчера пришлось за интересным ракусом пролезть по противоположному берегу всю зону А :-) ), а форель позволяет получить удовольствие поимки и вываживания хищника не сходя с места - сама круги по пруду нарезает...

Всем добра!
Вложения
IMG_20150527_113256.jpg
IMG_20150527_113256.jpg (60.27 КБ) 605 просмотров
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 21 сен 2015, 11:48

сообщение #497
Крутой судак!таких на Волге или в далёких реках нашей необьятной родины оч много.а вот на Оке за таким долго гоняться придется и не всегда успешно.только неприметные бершики и судачки в районе кило но главное систематически и регулярно.это оч важно.))))ловит на здоровье форель в ямнах и не болейте.)))
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Форумчанин
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 09:23
Откуда: Зеленый город
Благодарил (а): 1862 раза
Поблагодарили: 1041 раз

Опубликовано 21 сен 2015, 12:08

сообщение #498
sergei441 писал(а):Я работаю в Москве,зарабатываю поболе вашего то уж точно, и то не могу позволить за 500 форельку ловить. А вы вперед олигархи , поддерживайте оборзевщих товарищей.Они в открытую издеваются над рыбаками и ржут над вами идиотами.А вы попу дальше лижите.Мозгов то нет.Тоже что ли запустить форельку- 700 ездить будете? Ужас нах.


Дружище, не позорь рыболовное братство))) Это твой осознанный выбор, ловить или нет на платнике, попробуй, как ты говоришь, запустить форельку, посчитай затраты, издержки, потери, тут, там договориться, транспортные, обслуживание водоема, и выведите свою цену. Очень сомневаюсь, что она будет три копейки.

У многих, к сожалению политика такова- хочу ездить на мерседесе ,а платить за жигули!!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 21 сен 2015, 12:36

сообщение #499
орех писал(а):Крутой судак!таких на Волге или в далёких реках нашей необьятной родины оч много.а вот на Оке за таким долго гоняться придется и не всегда успешно.только неприметные бершики и судачки в районе кило но главное систематически и регулярно.это оч важно.))))ловит на здоровье форель в ямнах и не болейте.)))


Ну кому-то нужно "неприметное" и регулярно, а кому-то "крутое",хоть и нечасто...
"Стрелки к своим часам ты выбираешь сам..."
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 21 сен 2015, 12:46

сообщение #500
Вот и я о том же)))кто то считает что форель в ямнах и судак раз в год это высшая степень наслаждения требуящая муссирования на первых страницах а кто то просто ловит по два три раза в неделю почти всеми видами ловли разную рыбку и немного смеётся ))))))а может и много )))а может и не один я.....
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 21 сен 2015, 13:20

сообщение #501
sergei441 писал(а):Я работаю в Москве,зарабатываю поболе вашего то уж точно, и то не могу позволить за 500 форельку ловить. А вы вперед олигархи , поддерживайте оборзевщих товарищей.Они в открытую издеваются над рыбаками и ржут над вами идиотами.А вы попу дальше лижите.Мозгов то нет.Тоже что ли запустить форельку- 700 ездить будете? Ужас нах.


Сергей, если я не ошибаюсь. Конечно 1000 извинений, но у меня к Вам один вопрос, 1) Вы говорите про заработок в Москве и что он побольше нашего в разы, с какой целью? У меня складывается ощущение, что возмущает Вас не столько стоимость рыбалки, сколько Вам по какой то причине, захотелось показать свою состоятельность и тыкнуть нас, как котят в свои наверное скудноватые доходы (чем богаты). Как то оч. не приятно получается и вообще не гоже это - Взрослым мужикам писюнами мериться. ;;-)))
Команда FlagmanMsk

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 21 сен 2015, 13:25

сообщение #502
Во во и мы знаем всех хороших рыбаков и дружим с ними и ловим и ловим.
Во во поймать именно поймать в диких условиях а не в аквариуме))и сфоткать свою рыбу ,а не кого то там кто ловит))) я мало пишу отчётов потому что пишут за меня Юрец и Фрегат так как гоняем вместе.увы ЮРка по определенным прчиним теперь не особо пишет.а до хотябы подлещиков и щук кому то как до пекина раком))))лечите спину потом еще что нить)))потом то потом се)))и милости просим на запресованную упу.
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 21 сен 2015, 13:59

сообщение #503
Очень жаль, что ваша стезя исключительно запрессованная УПА... И очень рад, что за вас пишут отчёты такие уважаемые мною рыбаки. И предоставляют вам свои проходимые авто для передвижения. И фотографируют вас с уловом. Мне приходится на своей пузотерке, да одному. И сфоткать-то некому, поэтому моей рожи на форуме с рыбой в руках не много. Но рыбка на фото всегда своя. И не с Упы, благо есть возможность половить ещё где-то. А леща вообще не очень люблю, ловлю его только по случаю. Так что подлечив спину вернусь на Упу за щукой, пока ловил только до кило и то мало, хотя у меня и спин в Туле появился то год назад, так что " еще не вечер". Спасибо за заботу о моём здоровье, и вы там на становой тяге спинку не сорвите, а то будете после 40ка маятся как я...
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Бывалый
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:41
Откуда: Человек мира
Благодарил (а): 3083 раза
Поблагодарили: 2202 раза

Опубликовано 21 сен 2015, 14:02

сообщение #504
Брейк!!!
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый лёгкий и путь опыта — это путь самый горький.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 21 сен 2015, 14:39

сообщение #505
но хоть упа и то хорошо!!!!думаю скоро расширю свои поездки и отважусь на Ямны))))хотя дорога там оставляет желать лучшего!!!))
они не только уважаемые рыбаки но еще и люди замечательные.ну эт как в поговорке скажи мне кто твой друг....ну дальше вы знаете.)))
а кого не фоткают и авто не предоставляют того мне очень искренне жалко!)))))))))))))))))))ну я выше писал что всё из детства идёт!!!сами и ответили на всё))))почему мы разные такие!!!а машину я могу и свою предоставить хорошим людям вот сИгорем Своячком гоняли недавно по карьерам!!!за что ему огромное спасибо. так что пузатерка или полный привод это уже выбор каждого!!писал же выше то то то сё то лыжи не едут то...ну вы сами дальше знаете))))))))))))))
а маются со срывом спины наверное и вправду такие как вы!сами же сказали)))а мы только здоровья прибавляем!!
пы сы-тьфу тьфу тьфу.блин надо свечку пойти поставить от сглаза)))))))))))))))))))
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 21 сен 2015, 14:59

сообщение #506
Я надеюсь горячие финские парни померялись писунами)))
Дальше всё по стандартной схеме.
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 09:28
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 865 раз

Опубликовано 24 сен 2015, 19:31

сообщение #507
Как сейчас на платниках под Воскресенским? Ребята хотят с фидерами поехать.

Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:12
Награды: 1
Откуда: Тула, Криволучье
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7058 раз
Поблагодарили: 3344 раза

Опубликовано 24 сен 2015, 20:49

сообщение #508
Мясновский писал(а):Как сейчас на платниках под Воскресенским? Ребята хотят с фидерами поехать.

Знакомые были - 600 за вход + 600 за подъезд к водоему. По рыбе - несколько карпят от 0,5 кг.
«Фотокамера — это инструмент, который учит людей, как надо видеть мир без фотокамеры» (Руфат Алиев)
У меня Nikon d7200, объективы nikkor 55-300, sigma 17-50/2.8, nikkor 35/1.8, sigma 150-500

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 24 сен 2015, 22:30

сообщение #509
Мясновский писал(а):Как сейчас на платниках под Воскресенским? Ребята хотят с фидерами поехать.

напротив платника течет упа, там с фидером тоже можно хорошо отловиться.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:16
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 945 раз

Опубликовано 24 сен 2015, 22:48

сообщение #510
idushiy писал(а):
Мясновский писал(а):Как сейчас на платниках под Воскресенским? Ребята хотят с фидерами поехать.

Знакомые были - 600 за вход + 600 за подъезд к водоему. По рыбе - несколько карпят от 0,5 кг.

Бл я сори за флуд, но че за наху й, подъезд 600 р? Они там припиздну лися?
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так. Но когда закон написан, а потом еще прочитан, а впоследствии и понят -не изменится дурак!


Вернуться в «Рыбалка на платных водоемах»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя