Платная рыбалка • 33 страница

Рыбалка на платных (частных) водоемах Тулы и Тульской области. Куда съездить на платную рыбалку. Отзывы, отчеты и фото с рыбалки на платных водоемах
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 20 сен 2015, 21:00

сообщение #481
Робяты, вы че тут тогда обсуждаете? Езжайте в Москву, в "шоколаде" ловите. Меня условия устраивают хотя бы потому, что свежая форелька в магазине по 450, и ехать мне в Ямны 15 минут. А время у меня крайне дорогое из-за работы и командировок. Так что не нравится - никто не зовет, просторнее будет на берегу. А то от москвичей (наверное от тех, у кого есть только дорогой джип, но нет интернета) по осени на стоянке негде приткнуться. Чет не устраивает их форель по 350 или 1500 в сутки...
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:44
Откуда: Ясногорск
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 361 раз

Опубликовано 20 сен 2015, 22:24

сообщение #482
Леша, если прочитаешь мой пост еще раз, то именно это я и хотел сказать.
Не все так кучеряво в наших столицах.
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Л.Н.Толстой

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 28 май 2012, 10:08
Откуда: Тула, Ленинский
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 395 раз

Опубликовано 20 сен 2015, 22:51

сообщение #483
Да уж лучше в ямнах по 500 чем незнамо где и хрен знам почем. Ехать 15 минут и все ок!
Вот это задница! Да ну нафик эту рыбалку!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 20 сен 2015, 23:07

сообщение #484
До встречи в Ямнах! :se_lya_ne:
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 май 2013, 22:35
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 27 раз

Опубликовано 20 сен 2015, 23:27

сообщение #485
maz7917 писал(а):
Kesur писал(а):что значит 50 гость?


Гость - это когда вываливается толпа и на берег... Ловить типа, я буду один... Ну тогда остальные - гости... Подход грамотный со стороны хозяина.

А под каким предлогом они меня прогонят с берега пруда, если я не ловлю?

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 20 сен 2015, 23:34

сообщение #486
Kesur писал(а):А под каким предлогом они меня прогонят с берега пруда, если я не ловлю?


Вопрос не по окладу... :nez-nayu: Езжай туда и узнаешь :a_g_a: . Просто обычно такие "я не ловлю" уже после первой форели у товарища, который рыбачит, удочку из рук рвут... ;;-)))
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 21:14
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Опубликовано 21 сен 2015, 06:17

сообщение #487
Я работаю в Москве,зарабатываю поболе вашего то уж точно, и то не могу позволить за 500 форельку ловить. А вы вперед олигархи , поддерживайте оборзевщих товарищей.Они в открытую издеваются над рыбаками и ржут над вами идиотами.А вы попу дальше лижите.Мозгов то нет.Тоже что ли запустить форельку- 700 ездить будете? Ужас нах.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:44
Откуда: Ясногорск
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 361 раз

Опубликовано 21 сен 2015, 06:47

сообщение #488
sergei441 писал(а):Я работаю в Москве,зарабатываю поболе вашего то уж точно, и то не могу позволить........

Да уж, тяжело Вам наверное приходится. :hi_hi_hi: Еще и хамство, где то подхватили.
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Л.Н.Толстой

Бывалый
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:41
Откуда: Человек мира
Благодарил (а): 3083 раза
Поблагодарили: 2202 раза

Опубликовано 21 сен 2015, 07:14

сообщение #489
sergei441 писал(а):Я работаю в Москве,зарабатываю поболе вашего то уж точно, и то не могу позволить за 500 форельку ловить. А вы вперед олигархи , поддерживайте оборзевщих товарищей.Они в открытую издеваются над рыбаками и ржут над вами идиотами.А вы попу дальше лижите.Мозгов то нет.Тоже что ли запустить форельку- 700 ездить будете? Ужас нах.

Хамить обществу не надо. А то мы можем и не посмотреть на вашу большую зарплату........
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый лёгкий и путь опыта — это путь самый горький.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 21 сен 2015, 07:17

сообщение #490
sergei441 пока что горчичник получаешь, за нарушение Правил форума.
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 21 сен 2015, 08:01

сообщение #491
Да ребятки успокаиваемся)а то смех опять меня раздирает )столько горячих споров о том ,что рыбалкой то назвать нельзя)))это похоже на обсуждение покупки продажной барышни)кому то нравиться московские услуги))) а кому то и в родной ТУле не плохо.а сколько денег отдать и какое от этого наслаждение получить)))каждый сам решит....
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 21 сен 2015, 08:53

сообщение #492
орех писал(а):...что рыбалкой то назвать нельзя)))


Уже неоднократно говорилось, как только на форуме появятся отчеты по радужной форели, пойманной в естественной среде, в водоемах центральной России, сразу же покаюсь, пожму руку поймавшему рыболову, узнаю у него местечко и, забросив Ямны, отправлюсь за рыбкой в поход. А пока не надо трогать эту тему. Щуки, как показали соревнования, на всех уже не хватает, вот мы, "ненастоящие" рыбаки вам место на Упе и освободили.

А по поведению товарища, что-то вы миндальничаете, господа модераторы, у меня трете просто жесткие высказывания, а тут откровенное говно с форума убрать не хотите... :nez-nayu:
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 21 сен 2015, 09:07

сообщение #493
я думаю не надо трогать раздел жалобы вам!!!а то очень смешно многим здесь видеть как взрослый мужик жалуется постоянно! на других. ну уязвили ваше "рыболовно-форелевое самолюбие"))))но напишите в личке человеку всё что вы о нём думаете и все дела.
а смешить народ и вести себя как маленький обиженный толстый мальчик я думаю не стоит.
щуки и судака с окунем хватает с лихвой просто надо правильные места знать .вот узнавайте трудом и поездками многочисленными в жуткие дебри тогда мы и вам пожмём руку и будем уважать. а заниматься вытаскиванием из аквариума рыбы и столько еще при этом смеха и пустословства разводить и с умным видом рассказывать басни про отсутствия форели в естественной среде это уже двойной смех. ловите судака он не менее вкусен уж поверьте.
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 21 сен 2015, 09:16

сообщение #494
Фото судаков из глухих мест на форум, пожалуйста... И не надо личных выпадов, тем более, когда это касается здоровья человека. А как мальчик, только задиристый, ведете себя вы, господин Орех... И что-то не увидели мы вас на кубке, чтобы за окуней-щук-судаков вам можно было медаль вручить.
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 21 сен 2015, 10:35

сообщение #495
Фото моих рыб много на форуме.только недавно ловили с другом упитанных бершиков.и выкладывали их.да вы и сами их всегда видете,так что не надо пытаться что то противопоставить.ни каких личных выпадов нет,это просто сравнение и как вы себя ведете в данном случае.есть много типов поведения ведь правда?многие ничего не ловят а всех учат))))и думают что они круче всех.)но мы то знаем кто они)))многие приверают про уловы.а есть те кто ведут себя как дети или женщины)жалуются.это ни как не обида в ваш адрес.я и сам вешу по больше вашего)))у меня подруга в школе работает так вот она говорит что те дети кто жалуется самые отвратительные)ох все так и есть и во взрослом возрасте.а на счёт участия в соревах,лично мне не нравиться эта суета,безрыбье трата дорогих приманок ради мизерного результата это время силы и деньги я трачу на рыбалку с более внушительным результатом.
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....


Вернуться в «Рыбалка на платных водоемах»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя