Платный пруд в д.Кишкино • 19 страница

Рыбалка на платных (частных) водоемах Тулы и Тульской области. Куда съездить на платную рыбалку. Отзывы, отчеты и фото с рыбалки на платных водоемах
Сообщения
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 26 май 2016, 20:16

сообщение #271
ВОР писал(а):Думал я думал , куда поехать с ночёвкой и решил , в Кишкино . А там , буть что будет . После всех сорев , хочу отдохнуть , так сказать душой как раньше , приехать и не спеша рыбку половить ( если получиться ) ( ОТДАХНУТЬ ) от всего негатива . Собираюсь в субботу после работы к часикам 17.00 приехать .

Завидую Друг белой завистью а у меня выхи не как улюдей а среди недели.
Я бы тоже с удовольствием забурился на пару ночей, даже не упираться в рыбалку а просто у костра посидеть в хорошей компании, под соловьиные дифирамбы...
Поживём., поймаем...

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 26 май 2016, 20:39

сообщение #272
Юрец писал(а):
ВОР писал(а):Думал я думал , куда поехать с ночёвкой и решил , в Кишкино . А там , буть что будет . После всех сорев , хочу отдохнуть , так сказать душой как раньше , приехать и не спеша рыбку половить ( если получиться ) ( ОТДАХНУТЬ ) от всего негатива . Собираюсь в субботу после работы к часикам 17.00 приехать .

Завидую Друг белой завистью а у меня выхи не как улюдей а среди недели.
Я бы тоже с удовольствием забурился на пару ночей, даже не упираться в рыбалку а просто у костра посидеть в хорошей компании, под соловьиные дифирамбы...

Юр . вот и я про тоже , соловьёв послушать или кого ещё , ужей и ёжиков пофоткать . Я хочу отдохнуть .

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Дмитрий Ч. писал(а):Парни а что с ценой. А есть норма или короче какие там условия.

Spawn писал(а):Даже ехать не пришлось - современные средства связи решают)))

В общем, расценки такие:
- световой день - 500 р(включено 3 кг рыбы)
- ночь - 1000 р(включено 5 кг рыбы)
Dura lex , Sed lex

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 29 май 2016, 16:18

сообщение #273
Как и планировал , посетил сей водоём субботы на сегодня . И так приехав вчера после работы , прошёлся в доль берега и поговорил с рыбаками . С их слов узнал что рыба активна на мели , не став заморачиваться нашёл место , более менее ( пришлось правда в воде траву косить , при этом в неё войти) но это всё мелочи .Замешался и приступил к так сказать отдыху , я же приехал не рыбу ловить а отдохнуть от всей суеты . Первые пять забросов были прикормочные , потом ставлю поводок и в перед . Через 10 мин , первый карпенок в садке , но тут откуда не возьмись пришла гроза с дождём ( давно не было ) и рыбалку пришлось приостановить до утра . Проснувшись сегодня утром , погода уже радует . Приступаю к ловле , первый карпик был на крюке уже в 3.50 , потом ещё один . Но не знаю почему соседи не ловили . Что я хочу сказать , поклёвок очень много , и если ловить в спорт.режиме , я думаю его там можно набить -огоооооооооо. По прикормке - Премиум Л. + Алвега фидер , + кукуруза , из насадок рулил червь и кукуруза . Отдых удался , остался доволен , ловил до 9.00 .СПАСИБО Андрею за гостеприимство .
Рыба там есть , проверено , самый крупный потянул на 2.280.





Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Dura lex , Sed lex

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 31 май 2016, 20:08

сообщение #274
Сегодня наконец удалось вырваться из дома, сдав пост няньки жене. И подгоняемый Михиным отчетом подался я в Кишкино. Но, в силу обстоятельств выехал поздно, да еще немного плутанул дорогой в Скуратово, на месте был уже позже 9ти. За разговором с гостеприимным хозяином, Андреем, прошло еще немного времени, в результате забросил уже часов в 10.
IMG_1004.JPG
IMG_1004.JPG (451.8 КБ) 1558 просмотров

Со слов Андрея, с утра народ отловился, многие в итоге сворачивались, когда я только примастырился в кресло. Но погода говорила, что рыбалке быть сложной - поднялся сильный ветер, причем восточный, да и тип облаков указывал на то, что погода на сломе. Так и вышло: обнулился. Не клевало и у тех, кто ловил параллельно со мной:
у серьезного дядьки с электронными сигнализаторами, траперовской прикормкой и зонтом, ловившего на бойлы при сворачивании оказался один карпик в садке (хороший, за двушку), пойманный очевидно тоже по утру.
IMG_1013.JPG
IMG_1013.JPG (782.37 КБ) 1558 просмотров

Еще один чел с УАЗика подходил, тоже пару штук и караси с утра, после 9ти - тишина.

Я свернуся после обеда, испробовав все варианты насадок на 3х удочках: пикере с 30гр. кормаком, скользящем в 15ти метрах от берега и обычной болонкой возле камыша. Червь, опарыш, кукуруза и варианты - без результата. Ловить было очень не комфортно: поплавки сносило, на пикере лесочной дугой тащило кормушку.
IMG_1016.JPG
IMG_1016.JPG (633.93 КБ) 1558 просмотров

Навес над мангалом, который соорудил Андрей, постоянно пытался взлететь.
IMG_1019.JPG
IMG_1019.JPG (807.2 КБ) 1558 просмотров

И как итог оказался на крыше беседки.
IMG_1020.JPG
IMG_1020.JPG (749.57 КБ) 1558 просмотров

Вот такая разведка. Хорошо бы на фестивале не было такой погоды, хотя и так рыбалка днем на этом пруду - всегда поиск рыбы и ключика к ней, вечером и утром немного попроще. Так что победят действительно спецы и мастера.
IMG_1014.JPG
IMG_1014.JPG (753.61 КБ) 1558 просмотров
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 31 май 2016, 20:23

сообщение #275
Тот что под зонтом , ловил где я ловил . А почему и нет , всё прокошено к берегу . Вот и результат .
Dura lex , Sed lex

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 31 май 2016, 21:08

сообщение #276
Возвращаясь к вопросу как я плутанул в Скуратово...
Я этой дорогой всегда ездил обратно, вышка басовская торчит, едешь все время по главной и выскакиваешь на проспект...
А с этой стороны ориентиров меньше, поэтому я на автомате сквазанул по главной на Западный, вместо того, чтобы уйти на Южный, и еще на одном перекрестке сомневался.

Чтобы не плутал народ, кто так поедет, дам пару риперных точек. А ехать этой дорогой ближе на 5 км любому, кто живет западнее проспекта Ленина и Южнее стадиона. Сама дорога отремонтирована, даже ж\д переезды в Скуратово сделали, в прошлом году там была ж...
https://yandex.ru/maps/15/tula/?ll=37.5 ... 3&rtt=auto
Вложения
IMG_1031.JPG
Здесь левее, уходим с главной, на Южный
IMG_1031.JPG (547.11 КБ) 1527 просмотров
IMG_1029.JPG
Возле ТЦ Скуратовский тоже берем левее, на улицу Шахтерская
IMG_1029.JPG (538.71 КБ) 1527 просмотров
IMG_1028.JPG
Дальше долго едем по главной, а на этом перекрестке уходим вправо и въезжаем в Кишкино.
IMG_1028.JPG (523.22 КБ) 1527 просмотров
IMG_1026.JPG
Проехав через Кишкино уходим вправо на этом указателе
IMG_1026.JPG (512.21 КБ) 1527 просмотров
IMG_1024.JPG
Далее катим до пруда по отличному, вновь уложенному асфальту
IMG_1024.JPG (682.63 КБ) 1527 просмотров
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 14 июн 2016, 21:23

сообщение #277
Съездили вдвоем с моим корешком-коллегой Олегом на ночную рыбалку а Кишкино. К сожалнению, к нам никто с форума не присоединился, а нам так не хватало третьего :-)

Приехали в 7м часу вечера. Сразу решили сначала забросить удочки, а потом пообщаться. Олегу я выделил снасти попроще - одну поплавочку и пару коротких телескопов, которые оснастили магазинным карповым монтажом. Я забросил скользящий поплавок и пикер, замешав карп-карась от Аква-мастера. Олегу в пружинки и на прикормку поплавков использовали кашу (пшено/перловка/кукурузная мука).

Затем была подготовка ночевки с установкой палатки, и барбекю с калининградским виноградным напитком и рязанским ячменным. Много новостей (последний раз виделись 2 года назад в Магадане), воспоминаний и разговоров о политике (Олег сам из Краматорска, но на Украине не был уже пару лет).

Постепенно уехали все наши соседи, большинство без рыбы: погодка снова менялась и клева не было. Нас это волновало мало, мы надеялись все наверстать утром. Чтобы показать Олегу, что рыба а пруду все-таки есть, я достал ультралайт и решил испытать свою микро-джиговую снасть (спасибо консультации дядь Жене-Дизелю на кубке "Нашей темы" и Диме Холину за подбор силикона в магазине), заразная все-таки это штука, микро-джиг. Было уже темно, но на первой же проводке был пойман окунек, сфотканный и отпущенный, он стал поводом к новому тосту...
Image00006.jpg
Image00006.jpg (268.65 КБ) 1419 просмотров

Image00004.jpg
Image00004.jpg (294.16 КБ) 1419 просмотров

Ночь была очень холодной, в первый раз я подмерз в этом спальнике в этой палатке... В 4 часа меня разбудила первая прибывшая на берег машина. Через полчаса ко мне присоединился Олег. Несмотря на рассветный час, само солнце мы увидели только часов в 7, тогда же и первые поклевки. Но карпа поймать так и не удалось - на жареху отправились три карася, два пойманы Олегом на донку и поплавок, и один мой, доставивший массу впечатлений просто бешенной поклевкой на пикер. Все пойманы на червя.
Image00009.jpg
Image00009.jpg (522.67 КБ) 1419 просмотров

Image00014.jpg
Image00014.jpg (696.64 КБ) 1419 просмотров

У меня был еще один окунь на скользящем поплавке, и десяток окуней на микро-джиг, которым я развлекался в ожидании клева. Но так как расположились мы на берегу противоположном беседке (в секторе, ИМХО, в котором , обнулился на кубке Никитос) ловля окуней была крайне непростой - тина цеплялась на каждой проводке.

В 10 начали сворачиваться, Олегу нужно было хотя бы к обеду быть на объекте. В принципе он остался доволен: рыбу поймали, у костра посидели...
Я же делаю вывод, что водоем становится все более спортивным - с наскока карпа там не взять. Нужна не просто прикормка, а работа с аромой и дипами. Но как водоем для отдыха, Кишкино рулит, благодаря близости к Туле, прекрасному месту и гостеприимному хозяину. Хотя ночная тренировка вышла немного дороговато (не 200 р как днем за "поймай-отпусти"), поэтому рекомендую утреннее время: вечер очень скоротечен, а ночью еще холодновато...
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 15 июл 2016, 18:49

сообщение #278
Сегодня в 9 утра оказался на Новомосковском шоссе (забирал посылку в транспортной компании) и решил, раз уж полдороги проехал, заскочить в Кишкино, потренировать свои микро-джиговые навыки.

А после прошедших соревнований, когда я под беседкой поймал только по оному полосатику утром и вечером, а народ на соревах натаскал сотни, заработал я комплекс: или ловить не умею или спин нужен другой? Тут еще пару раз обнулился на Иншинке в 20ти-минутном блице в ожидании Дашки с занятий... И на Оке вчера... Короче поехал поднимать самооценку...

Андрей на месте "Черви есть?" - "Нет", "А пенопласт?". Поделившись пенопластом с его гостем, закинувшим донки, уезжаю на противоположный берег, на котором народ неплохо отловился на соревах, да и сам я (пост выше) ловил окуньков в свое время.

Отловил 2 тура: до перекуса прошел от точки напротив беседки к хвосту, за первый час на 6ти точках - 9 шт. Второй час - камыши ближе к плотинке и сама плотинка - ноль! Вместо того чтобы (по совету из отчета Саши Галяткина) бросить этот бесперспективный участок, с неудобными точками для заброса, начал менять приманки - без толку, только потерял время.
После "перерыва" пошел по берегу в противоположную сторону. Жара усиливалась, насекомые одолевали, хватило меня еще на час: прошел 30 метров, 4 точки, поймал еще 5 штук. Всех отпускал, так как Андрей от таранки отказался, а просто так "душегубить" мне не хотелось. Сфоткать хоть одного тоже не вышло - смарт написал что-то о переполнении памяти и отказался снимать. Окуньки в основном вообще прозрачные, лишь парочка была "тараночных".

Этот результат - 14 шт за 3 часа меня вполне устроил. До мастеров мне еще далеко, но двигаюсь в верном направлении. И арсенал весь есть, и навыки кой-какие появились. Друго спиннинг решил пока не покупать, буду ловить этим УЛ. Он у меня универсал - и форель, и щука, и голавль, и окунь. Канешн глуховат, меньше 2гр - и кидает не далеко, и плохо чувствуется приманка, но лучше этот сезон потерплю, а потом куплю что-нить без спешки...

Да, по приманкам: ловил и на 2гр, и на 1гр. чебур. Из резины - Ringer Shad (морковный и темно-зеленый) и Baby Rockfish (машинное масло), на все примерно поровну.
Мужичок у беседки вытащил за это время пару карасиков, на пенопласт или что-то другое - не знаю.

Вот такие покидушки в Кишкино. Для таких как я, начинающих осваивать МДЖ - отличный вариант.
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 11 сен 2016, 19:51

сообщение #279
Давно не кто не писал здесь. Были там сегодня с женой. Два карповика (бомбочки), два фидера, один мах 6-ка. Итог два маленьких окунька. Поклевок и то не видел. У соседей, был с биноклем, на весь пруд три карася, и причем исключительно с одной точки. Мое ИМХО, не чего пока там делать.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 15:23
Откуда: Узловский район
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 464 раза
Контактная информация:

Опубликовано 11 сен 2016, 20:08

сообщение #280
Соглашусь!!Были там два раза,и все разы,без рыбы!!!!!
Всему,свое время!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 11 сен 2016, 22:18

сообщение #281
эх вы ,лузеры))я вот там за три рыбалки ОДНОГО завалил! полфорума радовались ,что хоть рыбу там живую увидели))
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Бывалый
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:41
Откуда: Человек мира
Благодарил (а): 3083 раза
Поблагодарили: 2202 раза

Опубликовано 11 сен 2016, 22:19

сообщение #282
Не того валить надо было))))))))
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый лёгкий и путь опыта — это путь самый горький.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 12 сен 2016, 22:58

сообщение #283
И это нормальная платная рыбалка???
А как все красиво начиналось...
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 17:25
Откуда: Тула,Зареченский р-он
Благодарил (а): 3401 раз
Поблагодарили: 3457 раз
Контактная информация:

Опубликовано 01 ноя 2016, 13:42

сообщение #284
Слыхал краем уха,в Кишкенский прудок залезли сетями!!!Лобастого подняли под 200кг.и весь лобастый от 5кг. до 15кг.Да и карпа зачерпнули килограмм под 100!!!Люди души живой не видели. Ни охраны,ни хозяев!
Продавщица продававшая рыбу,на мой вопрос от куда такие слоны,так и сказала,из Кишкино,рыба мол местная!
IN GOD WE TRUST
+7 961 150 27 27
+7 960 615 25 25
Влад

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 01 ноя 2016, 20:06

сообщение #285
Окуней-то не выбьют)
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом


Вернуться в «Рыбалка на платных водоемах»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость