Платный пруд Теребуш (Веневский р-н, трасса М-4) • 3 страница

Рыбалка на платных (частных) водоемах Тулы и Тульской области. Куда съездить на платную рыбалку. Отзывы, отчеты и фото с рыбалки на платных водоемах
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:30
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 7986 раз
Поблагодарили: 3909 раз

Опубликовано 24 авг 2013, 17:18

сообщение #31
Александр, улов возможно и хорош, молодец, Есть у тебя желание просветить форум, чем пользуешься? Может все-таки поделишься с нами своими инструментами - какая(кие) палка (ки), мясорубка(ки), леса (лбы, бренд), крюки (номер, серия), кормаки, чего в кормаки, одеколоны, про тайну Хрущевой любви не забудь, поводки (длина, толщина, бренд), дистанция атаки, а борьба была? Или "отдай палку", хвать ее на плечо и бегом в берег и волосы назад? Про фото не спрашиваю ни разу. Про процесс интересуюсь. Не позволь поверить " нашим", что ты туда ездишь "на работу"!
Нет такой силы, которая бы их разорвала!!!


Форумчанин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 18:51
Поблагодарили: 53 раза

Опубликовано 24 авг 2013, 19:12

сообщение #32
У меня простые палки Сrocodile 2.4м и 2.7м ,да были и 3м но они жесткие убрал ,весной беру 5шт хватает ,а сейчас штук десят и пробую где стоит рыба,нахожу и во сновном работают штук пять,а остальные так стоят,леска оснавная 04 или плетенка,думаю переделать всю на плетенку бывают очень сильными первые удары карпа рвал леску на узлах .Катушки все 6000 и с байтранором.Поводки 10-15см длиной плетенка или леска 04.Кармушки на скользящем аньтезакручивателе.Ловлю всегда на моченую кукурузу...... .Прикормка разная ,значеня не имеет она у меня она служит для доставки кукурузы в место лова.Все что могу :-)

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:30
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 7986 раз
Поблагодарили: 3909 раз

Опубликовано 24 авг 2013, 19:39

сообщение #33
Однако :du_ma_et: мощь, а я тут все проунции кумекаю, да про кольца и тест - "идиот". А оказалось все проще пареной репы....Надо подумать, а то тут многие ругательными словами бросаются-непонятными "квивертип", тест, маркер, сенсас, патерностер, перенос дистанции, клипсование......ну нахрен эту умную поэзию, человек дело говорит, 10 кроко в воду, 5 в работе, вот это конверсия!!!!! Спросите знающих людей...
Нет такой силы, которая бы их разорвала!!!


Форумчанин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 18:51
Поблагодарили: 53 раза

Опубликовано 24 авг 2013, 20:10

сообщение #34
Зем В Теребуше уже глядя на меня,люди которые занимались завозом на бробку,ловят как я.Правда приезжаю сидят на моем месте :-) Приходится новые места обследовать .Хотя лодка есть и у меня,а зачем, когда и так хорошо,да и когда ветер сильный они мучаются на своих лодках..Да донная удочка это свобода,гуляю по пруду ,общаюсь.Ну я если кюнул хороший то он не куда ни денится,ну и сойдет хрень какая другой попадется.За то много хороших знакомых появилось :-) Успеха тебе в рыбалке.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 06:41
Откуда: Тула
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 655 раз

Опубликовано 24 авг 2013, 21:44

сообщение #35
al2009a писал(а):Зем В Теребуше уже глядя на меня,люди которые занимались завозом на бробку,ловят как я.Правда приезжаю сидят на моем месте :-) Приходится новые места обследовать .Хотя лодка есть и у меня,а зачем, когда и так хорошо,да и когда ветер сильный они мучаются на своих лодках..Да донная удочка это свобода,гуляю по пруду ,общаюсь.Ну я если кюнул хороший то он не куда ни денится,ну и сойдет хрень какая другой попадется.За то много хороших знакомых появилось :-) Успеха тебе в рыбалке.

Саня! Молодец! Пишешь ты конечно классно! Позавидуешь! Все просто и действенно! Прям захотелось с тобой половить! Мож в натуре, не думать , а захреначить в водоем 10 крокодилов с бомбами и с коромыслами! (мля, но у меня стока нету!) А если не клюет, можно и хынч применить! И найти точку ловли! А то я как дурак, маркеры и грузила с шипами применяю! Это ж переворот в карповой ловле. Берем не качеством, а количеством! Респект тебе дружище! Побольше бы таких рыбаков, буду пробовать!
Любую недвижимость задвинем!!! А как хобби превращаю обычную рыбалку в приключение!!! И на бильярде тоже могу!!!
i.i.071@mail.ru
89101622555

Форумчанин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 18:51
Поблагодарили: 53 раза

Опубликовано 24 авг 2013, 21:50

сообщение #36
Кузьмич,успехов тебе.Я и сам когда то думал про маркер,но он гад рыбу не находит :-)

Форумчанин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 18:51
Поблагодарили: 53 раза

Опубликовано 11 сен 2013, 20:36

сообщение #37
Привет народ! Съездил на сутки в Теребуш. Хозяин немного приспустил пруд, для лучшего клева как он сказал, воды от берега нет метров 15, хреновато лазить по грязи. Погода неалё, три раза за день ветер менял направление, отсюда и клев плохой. Но я в общем то занимался новыми насадками, набрал разных бойлов и пытался на них поймать, но ни одной поклевки. Плюнул на это дело ,насадил свою кукурузу и хотя бы под конец поймал тех карпов 1.900,1500 и 800, а то жена не поймет, скажет где был Да и вообще неудачи пошли с утра, на подъезде к пруду застрял, дергали короче меня, там после таких дождей долго сохнет. Не смог проехать и поехал новую дорогу искать, битый час искал, в итоге нашел другую Короче одни приключения.

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 13:03
Откуда: Киреевский рн
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Опубликовано 11 сен 2013, 22:51

сообщение #38
al2009a писал(а):Привет народ! Съездил на сутки в Теребуш. Хозяин немного приспустил пруд, для лучшего клева как он сказал, воды от берега нет метров 15, хреновато лазить по грязи. Погода неалё, три раза за день ветер менял направление, отсюда и клев плохой. Но я в общем то занимался новыми насадками, набрал разных бойлов и пытался на них поймать, но ни одной поклевки. Плюнул на это дело ,насадил свою кукурузу и хотя бы под конец поймал тех карпов 1.900,1500 и 800, а то жена не поймет, скажет где был Да и вообще неудачи пошли с утра, на подъезде к пруду застрял, дергали короче меня, там после таких дождей долго сохнет. Не смог проехать и поехал новую дорогу искать, битый час искал, в итоге нашел другую Короче одни приключения.

он там что так и не засыпал лощину эту.?нужно ведь камаз щебня.деньги только собирает!!!это очередной минус этому пруду!призадумался бы хозяин.
Рыба клюёт всегда,ловить не умеем!

Начинающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 22:37
Благодарил (а): 1 раз

Опубликовано 12 сен 2013, 02:01

сообщение #39
Сколько денег то стоит там половить?

Форумчанин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 18:51
Поблагодарили: 53 раза

Опубликовано 12 сен 2013, 13:26

сообщение #40
Привет borisovSV! Нет :-( лощину так и не засыпалл, он сейчас дом себе отстраивает, так что не до пруда ему, хотя понимает что так нельзя,ну а если будет хорошая дорога, то будут уже другие расценки . А сам то куда ездил?

Да народу кто спрашивает сколько стоит - 500р. сутки :a_g_a: .

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 12 сен 2013, 13:39

сообщение #41
т.е. 500р сутки не стоит хорошей дороги? Вообще хозяева платников жадные параноики!!!
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Форумчанин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 18:51
Поблагодарили: 53 раза

Опубликовано 12 окт 2013, 20:59

сообщение #42
Здорово народ! Сегодня закрывал сезон.Поехал в свой Теребуш.Приехал в 3 часа ночи,разложился,жду...время бежит а клева нет,все утро,обед и тольк пол третьего клюнул первый карпенок грамм 400, в пруд ,жду...и вот пол пятого резкий удар катушка завизжала понял это ни мелочь, ни как ни хотел идти в подсак,одолел,взвесил 5100,отлично!Еще попался небольшой,отпустил,стало темнеть.Собрался и уехал.Можно было еще посидеть а зачем и так хорошо.

Форумчанин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 18:51
Поблагодарили: 53 раза

Опубликовано 14 янв 2014, 19:24

сообщение #43
Здорово народ!!! давео не писал,да и нечего,зимой не ловлю.Но вот мои друзья ездели в мой Теребуш :-) ,карась шел на ура, остались довольны,народу было много, зимой рыбалка бесплатная.Я для чего пишу,пускай больше приедет народу и больше выловят карася,а то его там тьма, а то летом от него нет ни какого покоя.Всем удачи.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 14 янв 2014, 22:28

сообщение #44
про теребуш тоже пиар... интересно прям даже....
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Форумчанин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 18:51
Поблагодарили: 53 раза

Опубликовано 15 янв 2014, 00:21

сообщение #45
Cам ты пиар,я ж сказал денег не берут,а врать не собираюсь,да и зачем.


Вернуться в «Рыбалка на платных водоемах»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя