Платный пруд в Б.Еловой (Ленинский р-н, Новомосковское шоссе) • 8 страница

Рыбалка на платных (частных) водоемах Тулы и Тульской области. Куда съездить на платную рыбалку. Отзывы, отчеты и фото с рыбалки на платных водоемах
Сообщения
Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 19 июл 2014, 22:32

сообщение #106
кирей писал(а):каждый день езжу мимо на работу народу там всегда много, а в выходные нашествие. :sh_ok: что никого нет с форума? или боятся точку спалить ? ;;-))) что трудно пару строчек чиркануть? :nez-nayu:

Да без проблем!
Через день - два езжу мимо этого прудика к себе в деревню. С дороги невозможно определить сколько там народу! Почти все мои точки (правда на Упе) многие знают!
Доклад закончил! ::yaz-yk: :-)

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 19 июл 2014, 22:34

сообщение #107
Игорь, почему почти все? я думал все уже... :cry_ing:
Поживём., поймаем...

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 22:20
Откуда: Болохово
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 909 раз

Опубликовано 19 июл 2014, 22:40

сообщение #108
Академик шутник :-) тебя наверно на платник не затащиш, ты на упе за бесплатно БОЛЬШЕ ЛОВИШЬ чем в наших аквариумах ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 20 июл 2014, 17:45

сообщение #109
Почему не затащишь, очень даже затащишь, но правда после зимней спячки, чтобы охотку сбить!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 21 июл 2014, 21:03

сообщение #110
Посетил сей водоем в ночь с 19 -20 , ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО .!!!!!!!!
Туда больше не нагой . :ni_zia:
Dura lex , Sed lex

Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 22:13
Откуда: г. Тула Заречье
Поблагодарили: 15 раз

Опубликовано 21 июл 2014, 21:17

сообщение #111
ВОР писал(а):Посетил сей водоем в ночь с 19 -20 , ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО .!!!!!!!!
Туда больше не нагой . :ni_zia:

И что ничего не поймал? Я в прошлый четверг с ночевкой был нормально наловил 8 карпов 2 карася плюс одного карпика грамм на 300 отпустил. на этой неделе тоже собираюсь, может также с четверга на пятницу.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 21 июл 2014, 21:22

сообщение #112
Luka писал(а):
ВОР писал(а):Посетил сей водоем в ночь с 19 -20 , ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО .!!!!!!!!
Туда больше не нагой . :ni_zia:

И что ничего не поймал? Я в прошлый четверг с ночевкой был нормально наловил 8 карпов 2 карася плюс одного карпика грамм на 300 отпустил.


Даже поклевки не видел :ti_pa: Может научишь ? Можно в месте ночь половить , на днях . :ti_pa:
Глядишь и я свое мнение изменю . :a_g_a:
Dura lex , Sed lex

Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 22:13
Откуда: г. Тула Заречье
Поблагодарили: 15 раз

Опубликовано 21 июл 2014, 22:06

сообщение #113
Даже поклевки не видел :ti_pa: Может научишь ? Можно в месте ночь половить , на днях . :ti_pa:
Глядишь и я свое мнение изменю . :a_g_a:[/quote]

Я не против! Я собираюсь скорей всего с четверга на пятницу плюс немного днем половлю(купил пару купонов на хомсбоксе) Был там 2 раз без улова не уезжал. В первый раз 7 карпиков поймал, причем приехал днем с семьей, заметил что клев там в обед начинается не плохой. Ночью клюет лучше. сегодня раздал рыбу так что теперь можно за новым уловом ехать. Если хочешь поедем вместе вдвоем веселее будет, а то в прошлый четверг ночью один ловил,больше ни одного рыбака не было, народ начал подтягиваться после 3 утра, к 5 уже народу было много. Давай ближе к четвергу договоримся, т.к пока еще не определился когда именно поеду.

Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 22:13
Откуда: г. Тула Заречье
Поблагодарили: 15 раз

Опубликовано 21 июл 2014, 22:27

сообщение #114
вот кстати фотки карпиков которых поймал
Вложения
Фото0013.jpg
Фото0013.jpg (186.37 КБ) 1329 просмотров
Фото0014.jpg
Фото0014.jpg (285.88 КБ) 1329 просмотров

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 22 июл 2014, 09:45

сообщение #115
Luka писал(а):Даже поклевки не видел :ti_pa: Может научишь ? Можно в месте ночь половить , на днях . :ti_pa:
Глядишь и я свое мнение изменю . :a_g_a:


Я не против! Я собираюсь скорей всего с четверга на пятницу плюс немного днем половлю(купил пару купонов на хомсбоксе) Был там 2 раз без улова не уезжал. В первый раз 7 карпиков поймал, причем приехал днем с семьей, заметил что клев там в обед начинается не плохой. Ночью клюет лучше. сегодня раздал рыбу так что теперь можно за новым уловом ехать. Если хочешь поедем вместе вдвоем веселее будет, а то в прошлый четверг ночью один ловил,больше ни одного рыбака не было, народ начал подтягиваться после 3 утра, к 5 уже народу было много. Давай ближе к четвергу договоримся, т.к пока еще не определился когда именно поеду.[/quote]

:-ok-:
Dura lex , Sed lex

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 22 июл 2014, 09:52

сообщение #116
ВОР, таких карпиков мы бесплатно ловим, ехать от Тулы также по расстоянию только в другую сторону, ты знаешь где это, бывший платник, говорят скоро опять таким будет, документы оформляются
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:12
Награды: 1
Откуда: Тула, Криволучье
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7058 раз
Поблагодарили: 3344 раза

Опубликовано 06 май 2015, 22:15

сообщение #117
Дождавшись 2 мая нормальной погоды, срочно перекладываю дела "на потом" :-) и решаю рвануть на рыбалку. По традиции после долгой зимы хочется порадовать жену карпиком.
Но, как обычно, дела отпустили только к обеду. На водоем приехал к 13-00. А рыбачки уже сидят - ждут. У некоторых даже клевало, что обнадеживало.
Информация по водоему. Прудик почистили от кустов и коряг (почти везде). Вода в обычном уровне. Температура воды 6-8 градусов. Условия рыбалки: 500 руб. за 3 удочки в течении светового дня и вся пойманная рыба - твоя.
По приезду был неприятно удивлен - моих заветных кустов - нет!!! :sh_ok: Где карпа искать? Но приглядевшись, обнаружил, что остатки кустов из воды еле торчат. Замешиваю прикормку Трапер карп (уж очень она мне нравится своим ароматом) с добавлением мелассы. Цепляю на "дубины" "соски" и в воду. И как давай ждать поклевки!!!! :-)
А вокруг - благодать!!! Птички поют-летают. Солнышко греет. Соседи жарят шашлыки и пьют "огненную воду". Временами раздается дикий ржач с последующим плюхом в воду. Не унывающий народ!!! Вода 8 градусов, а они купаются!!!! Лепота!!!
Еще бы рыбка клевала, блин...
Дождался я все-таки поклевки, точнее трех. Две были на выползка (червя-поджопника рыба игнорировала), и одна на кукурузу - результативная, но сход небольшого карпика возле берега.
Около 17-00 решаю бросить валять дурака и начать жить по-новому!!! :ya_hoo_oo: Ну в смысле - бросить "дубинить" и как все честные люди перейти на поплавок!!!!
Нашел ямку, в которой временами плескалось что-то мелкое, вероятнее всего - карасик. Цепляю половину выползка и в воду. И вот ОНА!!!! Вымученая долгими зимними вечерами и томительными часами на водоеме ПОКЛЕВКА!!!! И Какая... Сначала приподнял поплавок, но совсем чуть-чуть так, что из-за ветра засомневался было, что это ОНА... Затем притопил на 1 секундочку, и отпустил.... И меня отпустило-полегчало! Рыбка клюет!!! Проверка наживки - и дубль два - приоп - подсечка - ЕСТЬ !!!! Первый карасик на крючке!!!!
Но карасик оказывается нихрена не карасик!!!! Давит в кусты - а ж удочку в дугу!!! Кто же ты?! А лесочка на поводке - 0,12!!!! А рыбку так хочется, но кусты в такой близости, да и подсак на другом берегу остался... Через минуту томительного пыхтения на поверхность показался амурчик! Еще минуты три я его томил, прежде чем через траву тащить на берег. Начало положено!!! :ya_hoo_oo:
Поправляю наживку и вводу. Через минуту - опять поклевка! На этот раз карпенок! Уже не зря приехал!
Дубль три - карасик! Все же попался.
На мои успехи решил поглазеть местный кот. И непросто посмотреть, а глядя мне в глаза решил сожрать мою рыбу!!! Пока его отгонял, произошла поклевка, которая закончилась обрывом крючка... Был еще один паровоз - плевал он на мои усилия - прямиком в кусты и был таков! :sh_ok:
Потом были еще караси и амуры. И каждый приносил радость и порцию адреналина. Купленная в прошлом году 6 метровая болонка наконец-то разловлена хорошей рыбой. Удочка отработала на 150%. Катушка-то инерционная! и все рывки неслабой рыбы она гасила отлично! Какой кайф ловить крупную рыбу на тонкие снасти!
Вот такой выдался у меня первомай! Напоследок немного фоток!


Вот этот кот Изображение
Он же - пушистый Изображение
облака Изображение
облака Изображение
облака Изображение
стойка Изображение
стойка Изображение

Болонка Изображение
поплавок Изображение
рыба Изображение

цапля Изображение
соловей Изображение
закат Изображение
«Фотокамера — это инструмент, который учит людей, как надо видеть мир без фотокамеры» (Руфат Алиев)
У меня Nikon d7200, объективы nikkor 55-300, sigma 17-50/2.8, nikkor 35/1.8, sigma 150-500

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:44
Откуда: Ясногорск
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 361 раз

Опубликовано 08 май 2015, 21:42

сообщение #118
Фоток нет только у меня или .........?
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Л.Н.Толстой

Свой человек
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:14
Откуда: пролетарский р-он
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 424 раза

Опубликовано 08 май 2015, 21:43

сообщение #119
у меня тоже

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 00:35
Откуда: Тула
Благодарил (а): 8523 раза
Поблагодарили: 1475 раз

Опубликовано 06 июн 2015, 23:27

сообщение #120
Други в еловой никто не был ??? не давно


Вернуться в «Рыбалка на платных водоемах»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость