Кубок PRESTON 2013 • 2 страница

Кубок Preston - Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту
Сообщения
Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 21 мар 2013, 23:31

сообщение #16
Игорь думаю более правильно называть председателя по имени. Сергей не так часто бывает на форуме,да и за всеми ветками не следит,вот я попросил ему по возможности передать ему предложение озвученное Вами выше.Мне оно очень понравилось,участие в спортивной жизни области это большой плюс для ФРС.
У меня вопросов нет,все прочитал ,за развернутый ответ Спасибо!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 21 мар 2013, 23:36

сообщение #17
Гагарин писал(а):Игорь думаю более правильно называть председателя по имени. Сергей не так часто бывает на форуме,да и за всеми ветками не следит,вот я попросил ему по возможности передать.
У меня вопросов нет,все прочитал ,за развернутый ответ Спасибо!

Юр передадим не вопрос, лиш бы получилось
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 22 мар 2013, 08:55

сообщение #18
Доброе утро!
Парни не стесняйтесь,если есть мысли излогайте,будем думать и приходить к единому решению. В большей части все зависит от нас самих.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 22 мар 2013, 09:36

сообщение #19
ФРС-это общественная организация,пока никакого финансирования от области не получает, и чтобы она могла что-то давать-сначала нужно дать ей. Весь бюджет складывается из взносов ее членов и прибыли от соревнований(если таковая будет). ФРС в лучшем случае(пока)сможет помочь сборной команде области выехать на Чемпионат России. На все соревнования наши команды к сожалению выезжают за свой счет
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 22 мар 2013, 10:56

сообщение #20
Игорь к ФРС нет вопросов,да я их не задавал,просто Игорь Кондауров озвучил возможность помощи, а от помощи разве отказываются.
ФРс в данный момент на этапе становления,им самим тяжело. Соглашусь с тобой Чемпионат России куда более важное направление,и надо поддержать наших парней,просто рейтинг ЧР куда выше,и важнее для нашей области в целом!
Да и Фидерное направление пока не в законе.
Парни давайте думать,сможем ли выступить сами на данном кубке,время еще есть с не большим запасом.

Форумчанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:46
Откуда: Богородицк
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 26 раз

Опубликовано 22 мар 2013, 21:12

сообщение #21
Внесу свои несколько строк...(прошу указывать куда мне идти в личку,дабы не засорять тему) ::yaz-yk:
Начнем!!!
Имеем 2 вопроса
1.Состав команды или команд?
2.Финансовый.
Решаем вопросы.По 1-му вопросу .Вам надо определить из ребят КТО ГОТОВ(МОЖЕТ) ЕХАТЬ на ЭТАПЫ.Решайте САМИ. :a_g_a:
2-й вопрос ???Мне нравиться подход спортсменов-мормышечников из Алтая. :co_ol:
Они что бы отправить ребят на отборы в сборную России и Чемпионат МИРА взяли и всем краем скинулись,кто сколько может.Как говориться с миру по нитке-ребятам на соревы.Спонсоры тоже приняли участие(под всеобщей инициативой)И НЕ ВАЖНО КТО ЕДЕТ(знакомый не знакомый)-ГЛАВНОЕ ПОЕЗДКА СОСТОЯЛАСЬ.ВОТ ЧТО ПОКА ВАЖНО.
Они выбрали человека и тому на счет ВСЯ СИБИРЬ-кидала денюшки.Я понимаю ,что у нас не Сибирь,но неужели Мы не можем помочь друг другу? Хоть какие нибудь затраты погасятся за счет тех кто будет просто читать форум и знать,что его частичка помогает ребятам да и всему спорту.
Ну вот такие мысли ;;-)))
Дай нам, Господи,
силы- изменить то, что мы можем изменить,
терпения -пережить то, чего мы изменить не можем,
и разума, дабы отличить первое от второго.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 20:52
Благодарил (а): 5607 раз
Поблагодарили: 3925 раз

Опубликовано 22 мар 2013, 21:30

сообщение #22
какая-то бредовая идея.
Ладно уж одно дело - ЧР. Тут все ясно,вроде за область(край) ведется показательная борьба.
Да и то...
А уж каким боком на такие соревнования скидываться? А потом чемпион что,в честь благодарности всем по кусочку раскладушки Корумской пришлет чтоли?
Организовать и помогать должен город и определнные организации,но ни как не частные лица.
Лучше на лечение ребенка семье нуждающейся перечислить...
все имхо,и ни какой жадности,так,мысли вслух.

Форумчанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:46
Откуда: Богородицк
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 26 раз

Опубликовано 22 мар 2013, 21:44

сообщение #23
Fish89 писал(а):какая-то бредовая идея.
Организовать и помогать должен город и определнные организации,но ни как не частные лица.
Лучше на лечение ребенка семье нуждающейся перечислить...
все имхо,и ни какой жадности,так,мысли вслух.

ДА :-( !!!!Не поняли Вы мои мысли.Если бы ГОРОД организовывал и помогал с ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ все НАШИ проблемы,то не было бы обьявлений о помощи на лечение ребенка.
Спорить и доказывать не кому ни чего не буду.Я хотел помочь.
Дай нам, Господи,
силы- изменить то, что мы можем изменить,
терпения -пережить то, чего мы изменить не можем,
и разума, дабы отличить первое от второго.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 20:52
Благодарил (а): 5607 раз
Поблагодарили: 3925 раз

Опубликовано 22 мар 2013, 21:49

сообщение #24
Тихий Ветер писал(а):
ДА :-( !!!!Не поняли Вы мои мысли.Если бы ГОРОД организовывал и помогал с ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ все НАШИ проблемы,то не было бы обьявлений о помощи на лечение ребенка.
Спорить и доказывать не кому ни чего не буду.Я хотел помочь.

Да при чем здесь "все наши проблемы".
Каждый сам должен решать свои проблемы,но когда они выходят за рамки возможностей - как пример сбор средств на лечение больного ребенка,то тут и помогают люди по собственному желанию.
Ни кто не говорит о том,что не могу на крузак 200 накопить,помогите 3 лямами.
таже история и с этими соревнованиями - участвуй,разве кто мешает.....если сможешь............

Форумчанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:46
Откуда: Богородицк
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 26 раз

Опубликовано 22 мар 2013, 22:59

сообщение #25
Сам участвовать не буду-мне хватает мормышки и поплавка.
Если соберется КОМАНДА и примут решение участвовать-готов помочь по мере возможности.
Дай нам, Господи,
силы- изменить то, что мы можем изменить,
терпения -пережить то, чего мы изменить не можем,
и разума, дабы отличить первое от второго.

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:41
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 66 раз

Опубликовано 22 мар 2013, 23:39

сообщение #26
Я так думаю на ЧР собирали денег для людей в которых были уверены в их хорошем выступлении. Т.е. спортсмены со стажем и опытом за плечами. И если смотреть правде в глаза - по фидеру боюсь у нас пока таких вариантов нет.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 23 мар 2013, 01:46

сообщение #27
Леш, сколько лет проводятся соревнования по мормышке в Тульской области, а сколько по фидеру? Сравнивать эти направления бесполезно. Но у людей есть желание участвовать в соревнованиях, а это говорит о том, что есть интерес. И дает надежду на то, что будут и результаты.
Говорить про отсутствие вариантов в данном случае - не совсем корректно. Да, для составления определенного рейтинга по фидеру на данный момент данных мало, но многие продемонстрировали в прошлом году неплохие результаты, кто-то очень неплохо "выстрелил", а Серега с Юрой не единожды оказывались в призерах, в т.ч. и на выездных соревнованиях в Москве. Значит варианты все-таки есть и команду собрать можно.
А вот со второй частью проблемы, озвученной тобой, соглашусь. Чтобы в участниках команды была хоть какая-то уверенность, они должны выступать более-менее стабильно, а с этим есть определенные проблемы. Но я думаю, что это всего лишь вопрос отсутствия необходимого опыта, который благополучно решается участием в соревнованиях.
Но в любом случае, какой бы не был статус соревнований по фидеру, на данном этапе все расходы скорее всего придется нести самим участникам команды(или команд, не исключаю и такую возможность) и желающие принять участие в соревнованиях должны быть к этому готовы.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:34
Награды: 2
Откуда: Хрущево
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Опубликовано 23 мар 2013, 06:36

сообщение #28
Эй , Люди. Я тему открывал не для полемики
Главное уйти от нуля, но не в минус. Бёнть.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 23 мар 2013, 08:13

сообщение #29
Ща всех зАбаню. )))
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 23 мар 2013, 10:45

сообщение #30
Парни,может есть мысли по конкретнее?!
Про спонсорство вопрос не задавался,его сами вынесли на обсуждение члены ФРС, а позже разъяснили ситуацию. Давайте все таки попробуем обсудить сложившуюся обстановку,если есть желающие по участвовать,тогда надо планировать что и как,и разрабатывать стратегию,а если нет,то и смысл языками чесать?
Не претендую на высшую инстанцию,выразил свои мысли,выше постами высказали свою позицию,в этом нет ничего пред рассудительного.


Вернуться в «Кубок PRESTON»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя