Чемпионат Белгородской области по ловле рыбы на мормышку • 2 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Белгородской области
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 08 фев 2014, 20:25

сообщение #16
Максим, человек- усач! не зря подстригся сам знаешь под кого! :-)
Супер!
Ехали ведь в суровое место... Выдержали!
Большие молодцы!
Жаль я из-за работы пропустил, не поехал с вами!
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 08 фев 2014, 23:09

сообщение #17
Молодцы парни!!! Так держать!!!
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 08 фев 2014, 23:30

сообщение #18
Едем. Через час будем в Туле. Отдохнули супер, выспались. Отловились не плохо. Прессинг был сильный. Большинство спортсменов не хотят ловить рыбу, которая стоит там везде, а хотят просто собирать ее с чужих лунок... Обидно конечно... Но мы оказались сильнее, при чем мы ловили только со своих лунок. Тактику разработали заранее, когда жили в квартире.
Вобщем сборная команда ФРС везет вам кубок. Поздравляю нашего председателя Пушкина Сергея, дружище с победой!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 09 фев 2014, 02:54

сообщение #19
Ну и собственно вот...
Завтра Макс передаст его Пушкину Серёге.
Вложения
20140208_180946.jpg
20140208_180946.jpg (121.23 КБ) 9957 просмотров

Форумчанин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 20:09
Награды: 14
Откуда: Бора Бора
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 812 раз

Опубликовано 09 фев 2014, 10:50

сообщение #20
Парни-КРАСИВО. Я несказанно рад за Вас и горд за Наш святой город.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:54
Награды: 11
Откуда: зеленстрой
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4143 раза
Поблагодарили: 10154 раза

Опубликовано 09 фев 2014, 17:46

сообщение #21
Скоро Туляков ни на одни соревы пускать не будут,звери какие то,им всё рыбы мало,пол Рассеи обезрыбили,сидели бы на Воронке родную микро плотву ловили,из за вас другим планку опускать нельзя :ne_ne_ne:
Сам себе гид.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 09 фев 2014, 18:41

сообщение #22
на данный момент в спортивной мормышке Тула является действующим Чемпионом Курской, Орловской,Белгородской областей. По соседству еще есть Воронеж( на Кубке наше было серебро)- Чемпионат 1.03.2014, Рязань-1.03.2014
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:36
Награды: 20
Откуда: Тула,Криволучье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 180 раз

Опубликовано 09 фев 2014, 19:22

сообщение #23
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
«Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он найдет легкий путь ее выполнения».

Начинающий
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:26
Награды: 1
Поблагодарили: 47 раз

Опубликовано 09 фев 2014, 20:18

сообщение #24
ЖЕСТЬ писал(а):...при чем мы ловили только со своих лунок.


Оказывается, можно и так выигрывать. А Игорь не верил... )))

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 09 фев 2014, 22:14

сообщение #25
Ура!!!!!
Там какие-то елки кругом растут! Чужбина :)))
Вася на всех фотках лучше всех сияет!
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:36
Награды: 20
Откуда: Тула,Криволучье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 180 раз

Опубликовано 09 фев 2014, 22:22

сообщение #26
Только такого качества
Изображение
«Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он найдет легкий путь ее выполнения».

Бывалый
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:41
Откуда: Человек мира
Благодарил (а): 3083 раза
Поблагодарили: 2202 раза

Опубликовано 10 фев 2014, 13:05

сообщение #27
molcha писал(а):Ура!!!!!
Там какие-то елки кругом растут! Чужбина :)))
Вася на всех фотках лучше всех сияет!

Так Вася же ЖЕСТЬ :-)
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый лёгкий и путь опыта — это путь самый горький.

Начинающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 22:44
Откуда: Белгород

Опубликовано 20 фев 2014, 00:31

сообщение #28
Ну, как говорится, лучше поздно, чем никогда(К сожалению, работы много, а времени, почему то, наоборот). Мой небольшой отчетик, вид со стороны судей, так сказать.
В этом году соревнование было решено провести на новом месте - на базе "Сосновый берег". Хочется поблагодарить ее персонал за гостепреимство и всестороннюю помощь.
Решение проводить соревнование в этом месте было принято по причине более ровного рельефа, меньших глубин, ну и ... новое место - это всегда интересно. И, как мне кажется, все удалось. Зоны получились очень ровными по рельефу и рыбе, рыбы было в достатке (в сравнении с прошлым годом, ее было даже больше) и в следующем году в наших планах устроить соревнование примерно там же.
В очередной раз, очень порадовали спортсмены - все, можно сказать, было на высочайшем уровне дисциплины и выполнения правил.
Ну и естественно благодарности, куда уж без них.
Хочу поблагодарить Администрацию Старооскольского городского поселения, а особенно Микулянича Романа Петровича, МЧС, ГИМС, полицию и рыбнадзор - они нам всегда помогают в организации наших мероприятий, что существенно облегчает работу.
Так же хочется поблагодарить судейскую бригаду во главе с Жориком - на мой взгляд все прошло по регламенту, без эксцессов и нареканий. Ну и честно скажу Саш - всегда очень приятно с тобой работать.
И, конечно же, хочется поблагодарить кудесников котла и черпака, в очередной раз вкусно накормивших ораву голодных, да еще с мороза, спортсменов (да и судьи вроде, тоже голодными не остались)
Ну и главные благодарности, естественно, спортсменам, рад был всех видеть(извините, если не успел с кем поговорить или еще чего - все же у меня, как секретаря и организатора, достаточно большой объем работы) и без вас бы этот праздник не состоялся. Надеюсь вам все понравилось, в дальнейшем будем стараться сделать еще лучше ну и конечно же ждем вас на наших следующих соревнованиях.
А особые благодарности тем, кто делает наши соревнования гораздо приятней - нашим спонсорам. Ведь согласитесь, что даже небольшое вознаграждение по результатам хорошего выступления радует не меньше выполненного разряда(особенно если ты уже КМС):
Изображение
Полное собственное производство и монтаж деревянных лестниц.

Изображение
Торговая марка "Торопышка"


Рыболовный магазин "Рыбачьте с нами"
г.Белгород, ТЦ "Фрегат"


Огромное Вам спасибо от Федерации и спортсменов за поддержку наших мероприятий, предоставленные призы и подарки и надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Ну и конечно же, в очередной раз, хочу поздравить победителей, призеров и конечно же спортсменов, выполнивших очередные разряды. В этот раз вы были лучшими, честь вам за это и хвала.
Ну и что я могу еще сказать - до встречи на соревнованиях и пусть победит сильнейший.
Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области http://belspin.ru


Вернуться в «Белгородская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость