Кубок "РВК ЭКСПОДИЗАЙН" • 2 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Московской области
Сообщения
Бывалый
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:41
Откуда: Человек мира
Благодарил (а): 3083 раза
Поблагодарили: 2202 раза

Опубликовано 13 авг 2016, 22:12

сообщение #16
Про ФРС я написал. Был задан конкретный вопрос: кто должен организовывать фестивали и соревнования. А так как в уставе ФРС сказано, что организация образована для популяризации рыболовного спорта, то и ответ напрашивается сам собой- ФРС ОБЯЗАНА организовывать и проводить фестивали и соревнования. Подчёркиваю не должна проводить,а ОБЯЗАНА!!!
Ещё возникает вопрос к господам спортсменам: если Вы не готовы делиться своим опытом, не наработками, а именно опытом, то какого хрена, вы здесь тусите? Так пальцы погнуть? Круть свою показать? Чем больше узнаю спортсменов,то тем больше воротит от такого "спорта". Постоянные склоки, счёты.
В силу жизненных обстоятельств, не могу позволить выезжать по три раза в неделю на рыбалку. Хоть в отличии от уважаемого Академика имею работу- не могу тратить на соревнования по 7-8 тысяч. Такая моя жизня . Но я очень хочу уметь ловить. И на форуме я ищу друзей, которые подскажут что да как, а не снобов, которые кичится своими достижениями, а на просьбу:"Подскажи" отвечают: "а знаешь сколько я потратил?"
Не знаю и знать не хочу. Если для вас деньги важнее дружеского общения, откройте ветку "Даю платные косультации "
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый лёгкий и путь опыта — это путь самый горький.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 13 авг 2016, 22:25

сообщение #17
своячок писал(а):Про ФРС я написал. Был задан конкретный вопрос: кто должен организовывать фестивали и соревнования. А так как в уставе ФРС сказано, что организация образована для популяризации рыболовного спорта, то и ответ напрашивается сам собой- ФРС ОБЯЗАНА организовывать и проводить фестивали и соревнования. Подчёркиваю не должна проводить,а ОБЯЗАНА!!!
Ещё возникает вопрос к господам спортсменам: если Вы не готовы делиться своим опытом, не наработками, а именно опытом, то какого хрена, вы здесь тусите? Так пальцы погнуть? Круть свою показать? Чем больше узнаю спортсменов,то тем больше воротит от такого "спорта". Постоянные склоки, счёты.
В силу жизненных обстоятельств, не могу позволить выезжать по три раза в неделю на рыбалку. Хоть в отличии от уважаемого Академика имею работу- не могу тратить на соревнования по 7-8 тысяч. Такая моя жизня . Но я очень хочу уметь ловить. И на форуме я ищу друзей, которые подскажут что да как, а не снобов, которые кичится своими достижениями, а на просьбу:"Подскажи" отвечают: "а знаешь сколько я потратил?"
Не знаю и знать не хочу. Если для вас деньги важнее дружеского общения, откройте ветку "Даю платные косультации "

Игорь! Так тебе про то и говорят, что ни кто не против, совместно рыбачить и ни кто не отказывается делиться каким то опытом, мой телефон доступен в личке, позвонил-договорились- поехали, а там за приятной беседой все и обсудиться. Конечно т.к соревнуешься, рецептуру не выложишь, а помочь всегда рад. И тебе хоть раз на просьбу помочь -отказали? Вряд ли.
Команда FlagmanMsk

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:37
Награды: 4
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Опубликовано 13 авг 2016, 23:21

сообщение #18
Рыболов18 писал(а):Жень!!Причем тут спортсмены???ДА ПРИ ТОМ,даже для того,что бы хотя бы привлекать новичков,а не пальцы гнуть!!!!Или так тяжело все рассказать,показать????Но только после соревнований начинается у вас все ни как то по человечески!!!

И на какой же из твоих вопросов, Максим, я загнул пальцы или что-то не рассказал, или в чем то отказал? А???

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 15:23
Откуда: Узловский район
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 464 раза
Контактная информация:

Опубликовано 13 авг 2016, 23:36

сообщение #19
я ответил на твой вопрос!не конкретно тебе!а всем спортсменам!!!
Всему,свое время!

Бывалый
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:09
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 2611 раз

Опубликовано 13 авг 2016, 23:48

сообщение #20
Мои 5 копеек. ))
"Гнуть пальцы" это личностная характеристика. Среди спортсменов есть приятные в общении люди. Например Vevoron или Рыболов 18. Но если измерить "среднюю температуру по больнице", то ЧСВ у спортсменов значительно выше, чем у любителей, бо звёздную болезнь никто не отменял. А вот результаты во многих случаях не сильно отличаются от любительских.
Кста, предлагаю всем участникам диспута приехать на кубок "НТ", чтоб выяснить обоснованность претензий или завышенного ЧСВ в соревновании. Только собраться не на набережной, а в менее популярном месте. Для чистоты эксперимента.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 13 авг 2016, 23:55

сообщение #21
Северянин писал(а):Источник цитаты Только собраться не на набережной, а в менее популярном месте. Для чистоты эксперимента.

Например, Жень? Вот сколько лет проводим соревнования, столько же лет и голову ломаем над местами. Будем рады вариантам, способным вместить хотя бы 30 человек. А если будет 50 - вообще будет классно!
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 14 авг 2016, 00:09

сообщение #22
Парни, честно - наст...ло это мусолить. Я больше того могу сказать, что наверное не нужно каждому пытаться объяснить, что не спортсмен плохой, а плохой может быть сам человек. И прошу заметить, что претензию разводят не те ребята , которые занимаются рыбалкой как спортом, а те ,кто кто хочет выглядеть круче на их фоне. Честно сказать, что даже после этого отчеты писать как то не хочется, если их рассматривают как понты. И больше всего напрягает, когда поддерживают людей, которые кроме как бла-бла-бла - ничего и нет.Лично мне даже не стыдно писать про свои неудачи, а от каждой рыбалке я как и раньше получаю кайф и отчёты пишу , чтоб этим поделиться.
Команда FlagmanMsk

Бывалый
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:09
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 2611 раз

Опубликовано 14 авг 2016, 00:25

сообщение #23
Spawn писал(а):Например, Жень? Вот сколько лет проводим соревнования, столько же лет и голову ломаем над местами. Будем рады вариантам, способным вместить хотя бы 30 человек. А если будет 50 - вообще будет классно!

Как вариант Иншинка, тот, что по левую руку если ехать из Тулы по Калужке. Также Лёха Маз писал, что в Рассвете пляж отсыпали. Чем не вариант?

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 14 авг 2016, 00:39

сообщение #24
Саш, это не спорт плохой, это люди воспринимают(или преподносят) его не таким, каким он является. Спорт призван объединять людей - даже во времена войны проводятся спортивные мероприятия и олимпиады, ибо "спорт вне политики". Но только у нас он почему-то умудряется возводить баррикады.
Не хочу углубляться в эту тему, иначе опять начнутся "скандалы, интриги, расследования". На страницах форума эту проблему, к сожалению, не решить...
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 14 авг 2016, 01:20

сообщение #25
Северянин писал(а):Также Лёха Маз писал, что в Рассвете пляж отсыпали. Чем не вариант?


Не... Не вариант. Там рыбы практически нет. Если только искупаться... На Оку, в Алексин, как в 2014м...
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:44
Откуда: Ясногорск
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 361 раз

Опубликовано 14 авг 2016, 17:50

сообщение #26
Алексашка писал(а):..... а от каждой рыбалке я как и раньше получаю кайф и отчёты пишу , чтоб этим поделиться.

Хорошие слова, правильные! :co_ol:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Л.Н.Толстой

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 10:39
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 586 раз

Опубликовано 18 авг 2016, 11:08

сообщение #27
Всем привет, господа рыболовы\спортсмены\любители! Нашел наконец-то где поклонники фидерной ловли общаются, счастливый захожу в тему ближайших сорев для новичков-безразрядников, а туууут вечные вопросы раскрываются))) Не отбивайте у новичков желания становиться спортсменами, хоть)) Хотел всех поприветствовать, с удовольствием бы познакомился с участниками из родной Тулы в марьино 27го! С уважением!!

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 18 авг 2016, 11:29

сообщение #28
Вадим, привет!
Никто и не планирует ничего отбивать))) Но Москва - не самое лучшее место для получения разрядов. Ты же сам видел, кто и как там ловит)
А в Марьино - отдельная рулетка))) И разряды там практически ничего не значат. Но водоем, однозначно, шикарный и многими любимый)
Если хочешь начать развитие в спорте - принимай участие в местных соревнованиях. Но даже на "домашнем" водоеме, заработать разряд не так уж и просто.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 10:39
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 586 раз

Опубликовано 18 авг 2016, 12:05

сообщение #29
В силу моего проживания в Химках - тульские баталии стали для меня выездными, к моему большому сожалению пропустил последний чемпионат. В сентябре обязательно выступаю! На "быстрые" разряды я конечно не надеюсь, буду стараться выступать в регионах по мере возможности, ну и московские пропускать не буду, хотя в Дубне была полнейшая жесть для меня - это только подстегивает.

Немного о себе и почему я здесь:

Душа требует общения с соратниками. Мат часть изучаю самостоятельно, прохожу по всем уровням снастей, покупаю не правильные бланки, продаю, ищу максимально подходящие для своих условий снасти. До топовых снастей еще не добрался, но зато буду понимать чем компит отличается от датча и абсолюта, не врет ли Пузанов так жестко пиаря Салмо турнамент, или все же забить на все и верить только в превосходство Дренана)))
Пробелы в разновидностях карбона, а так же в понимании мягкости\жесткости вершинок (несчем сравнить и пощупать самому)
Колбашу в основном на 2х течках: КиМ и Упа, и там и там есть определенные результаты и главное подобие системы)
Наживка только опарик и мотыль, от остального пока отказался (редко на Упе балуюсь бандюэлькой) Верю в мелкого, в "много мелкого"
По прикорму пока поляки и реже французы, по ароме соответственно.
Большой пробел в промерах и выборе точки, всегда остается неуверенность в правильно выбранной точке (тут точно необходимы выезды с мастерами, может и удастся как-нибудь)
Сижу пока на кресле Korum St. со всеми обвесами - пока не доволен, к новому году планирую платформу себе дарить (нужна только четкая проф консультация, ибо это не бланки по 10 покупать\продавать)
Авто нет, поэтому на встречи не езжу, а очень бы хотелось попасть на совместный выезд с мастерами и соратниками))
В полемики не вступаю, не ною, люблю подколоть, посмеяться, но все от сердца и без обид!
Всем НХНЧ!
Spawn если надо перенести мой перфоманс в другую тему, скажи в какую))))

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 18 авг 2016, 12:09

сообщение #30
Пообщаться - это всегда пожалуйста))) Вливайся!
Надеюсь, в Марьино пересечемся и пообщаемся вживую!)
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других


Вернуться в «Московская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость