До Кубка Марьино, который состоится 21-го марта еще полторы недели, а регистрация уже закончилась (максимум выбран)!
Но ничего, бригада Тульского региона из 6-ти человек успела втиснуться!
Появился еще один (новый) спонсор, который предоставил следующие призы: Телевизор ВВК 22", телевизор Samsung 19" и три мобильных телефона Samsung Galaxy Trend.
А вот собственно и список участников:
1. Нагурский Дмитрий Сергеевич (3 разряд)
2. Ильин Феликс Юрьевич (1 разряд)
3. Ивахненко Александр Георгиевич (3 разряд) - г.Тула
4. Бахмутский Дмитрий Александрович (1 разряд) - г. Новомосковск ТО
5. Павлов Игорь Евгеньевич (3 разряд) - г.Тула
6. Воронин Евгений Владимирович (б/р) - г.Тула
7. Тихомиров Андрей Евгеньевич (2 разряд) - г.Тула
8. Чащин Павел Александрович (без разряда)
9. Грищенко Андрей Александрович (без разряда)
10. Воробьев Алексей Борисович (без разряда)
11. Артемьев Сергей Александровыч(б/р)
12. Седов Роман Викторович(б/р)
13. Тимченко Вадим Вячеславович (3 разряд)
14. Зимарев Дмитрий Викторович (3 разряд)
15. Муравьев Александр Юрьевич (3 разряд)
16. Шемякин Владимир Олегович (б/р)
17. Еремеев Андрей Владимирович (б/р)
18. Слаутин Алексей Алексеевич (б/р)
19. Артюх Сергей Вячеславович (б/р)
20. Балтаджи Владимир Николаевич (б/р)
21. Новоселов Сергей Анатольевич (б/р)
22. Лапука Максим Игоревич (б/р)
23. Сысоев Михаил Андреевич (б/р)
24. Степашин Андрей Николаевич (б/р)
25. Юдин Олег Михайлович (1 разряд)
26. Ефремов Антон Андреевич (Б/Р)
27. Ростовцев Александр Викторович (Б/Р)
28. Немых Станислав Анатольевич (Б/Р)
29. Леонтьев Вячеслав Васьльевич (3 разряд)
30. Сухов Антон Юрьевич (Б/Р)
31. Языков Андрей Александрович (1 разряд )
32. Сафонов Дмитрий Сергеевич (3 разряд)
33. Казаков Александр Владимирович (Б/Р)
34. Краснов Олег Александрович (2 разряд)
35. Жаров Олег Вячеславович (3 разряд)
36. Французов Александр Викторович (3 разряд)
37. Волков Михаил Юрьевич (3 разряд)
38. Балакирев Алексей Николаевич (кмс)
39. Горелов Павел(2 разряд)
40. Дунаев Михаил(2 разряд).
41. Крючков Алексей(б/р)
42. Горюнов Александр(б/р)
43. Журин Владимир Алексеевич(2разряд)
44. Федченков Григорий Евгеньевич (б/р)
45. Кочкин Андрей Сергеевич (б/р)
46. Елагин Андрей Александрович (б/р)
47. Артемов Алексей Михайлович (3 разряд)
48. Дуженко Сергей Анатольевич (3 разряд)
49. Шамарин Александр Александрович (б/р)
50. Квициния Олег Леонидович (2 разряд)
51. Николаев Алексей (3 разряд)
52. Толстов Александр Анатольевич (2 разряд)
53. Рыбкин Евгений Валерьевич (б\р)
54. Филякин Дмитрий Николаевич (2разряд)
55. Анохин Виталий Валерьевич(б/р)
56. Косенкин Дмитрий Викторович (3 разряд)
57. Меркулов Александр Юрьевич ( б/р)
58. Иосилевич Андрей Витальевич ( б/р )
59. Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
60. Колганов Виталий Владимирович (2 разряд)
61. Бурдов Роман Игоревич (1 разряд)
62. Журавский Андрей Иванович (3 разряд)
63. Иванов Дмитрий Николаевич (б/р)
64. Голубев Денис Владимирович (б/р)
65. Деревянко Сергей Иванович (3 разряд) тр.Канищев П представитель Руденко А.
66. Холин Дмитрий Валерьевич (2 разряд) - г.Тула
67. Цветков Михаил Анатольевич (б/р)
68. Колобущенков Игорь Вячеславович (б/р)
69. Пинтелин Дмитрий Александрович (2 разряд)
70. Обухов Андрей Юрьевич (б/р)
71. Минаков Михаил Сергеевич (б/р)
72. Захаров Кирилл Александрович (б/р)
73. Воробьев Сергей Александрович (б/р)
74. Фролов Илья Вячеславович (3 разряд)
75. Кудрицкая Инна
76. Константин Резников
77. Акимов
78. Аблисимов Пётр Вячеславович
79. Ильин Алексей Петрович (2 разряд)
80. Зайцев Николай Викторович( 3 разряд).
Кубок"Района Марьино"(Ловля донной удочкой, 21.03.2015)
- Матерый
- Сообщения: 4985
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
- Награды: 13
- Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
- :
- Благодарил (а): 2935 раз
- Поблагодарили: 8317 раз
сообщение #1
Последний раз редактировалось Академик 10 мар 2015, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
- Свой человек
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 05:00
- Награды: 3
- Откуда: г.Калуга
- :
- Благодарил (а): 254 раза
- Поблагодарили: 239 раз
сообщение #2
Кубок"Района Марьино"(Ловля донной удочкой,личный зачёт,2 тура в один день)21 марта 2015.
Новый спонсор:
Электронный дискаунтер Ситилинк предоставляет следующие призы:
Телевизор ВВК 22", телевизор Samsung 19" и три мобильных телефона Samsung Galaxy Trend.
Так же, каждому участнику соревнований, будет подарена клубная карта Ситилинк с 210 бонусами на счете.
Клуб Ситилинк — программа приятных привилегий для постоянных покупателей. Став участником Клуба Ситилинк, Вы получаете доступ к еще более низким ценам.
Пожелания спонсоров по распределению призов:
1 место- ТВ Samsung
2 место- ТВ BBK
3 место- телефон
4 место- телефон, вместо "деревянной" медали))
Еще один телефон определится на месте.
Да-а.Стимул не плохой.Битва будет знатная.
Новый спонсор:
Электронный дискаунтер Ситилинк предоставляет следующие призы:
Телевизор ВВК 22", телевизор Samsung 19" и три мобильных телефона Samsung Galaxy Trend.
Так же, каждому участнику соревнований, будет подарена клубная карта Ситилинк с 210 бонусами на счете.
Клуб Ситилинк — программа приятных привилегий для постоянных покупателей. Став участником Клуба Ситилинк, Вы получаете доступ к еще более низким ценам.
Пожелания спонсоров по распределению призов:
1 место- ТВ Samsung
2 место- ТВ BBK
3 место- телефон
4 место- телефон, вместо "деревянной" медали))
Еще один телефон определится на месте.
Да-а.Стимул не плохой.Битва будет знатная.
- Матерый
- Сообщения: 4985
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
- Награды: 13
- Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
- :
- Благодарил (а): 2935 раз
- Поблагодарили: 8317 раз
сообщение #3
Надо в другую тему перенести, ведь это уже не Любительские соревы, а ОФИЦИАЛЬНЫЕ!!!
Пока писал уже Калужские друзья тему открыли как раз!
Пока писал уже Калужские друзья тему открыли как раз!
- Матерый
- Сообщения: 4985
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
- Награды: 13
- Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
- :
- Благодарил (а): 2935 раз
- Поблагодарили: 8317 раз
сообщение #4
Серега, не там тему открыл, это уже не Любительские соревнования! Быстро меняй давай местоположение! Ишь ты!
- Матерый
- Сообщения: 4985
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
- Награды: 13
- Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
- :
- Благодарил (а): 2935 раз
- Поблагодарили: 8317 раз
сообщение #7
Кто может, распечатайте квитанцию об оплате вступительного взноса, а то у меня принтер не работает!
- Форумчанин
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 11 сен 2013, 20:51
- Награды: 3
- Откуда: Калуга
- :
- Благодарил (а): 1581 раз
- Поблагодарили: 96 раз
сообщение #8
Скачай на флешку и на работе распечатай.
Академик писал(а):Кто может, распечатайте квитанцию об оплате вступительного взноса, а то у меня принтер не работает!
Скачай на флешку и на работе распечатай.
- Матерый
- Сообщения: 4985
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
- Награды: 13
- Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
- :
- Благодарил (а): 2935 раз
- Поблагодарили: 8317 раз
сообщение #10
Ух какой умный! Нельзя мне на работе пользоваться сторонними носителями информации - загребут! А сухари я для рыбалки готовлю!
mikhailm писал(а):Академик писал(а):Кто может, распечатайте квитанцию об оплате вступительного взноса, а то у меня принтер не работает!
Скачай на флешку и на работе распечатай.
Ух какой умный! Нельзя мне на работе пользоваться сторонними носителями информации - загребут! А сухари я для рыбалки готовлю!
- Наш человек
- Сообщения: 607
- Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:37
- Награды: 4
- Откуда: Тула
- :
- Благодарил (а): 735 раз
- Поблагодарили: 2208 раз
сообщение #11
Квитанции оставил, НО там оказывается не верный расчетный счет. Пытался сегодня вечером оплатить в Сбербанке, так там сказали, что одна цифра лишняя.
- Модератор
- Сообщения: 3526
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
- Награды: 11
- Откуда: г.Тула
- :
- Благодарил (а): 2977 раз
- Поблагодарили: 1777 раз
сообщение #12
А вот собственно и список участников:
1. Нагурский Дмитрий Сергеевич (3 разряд)
2. Ильин Феликс Юрьевич (1 разряд)
3. Ивахненко Александр Георгиевич (3 разряд) - г.Тула
4. Бахмутский Дмитрий Александрович (1 разряд) - г. Новомосковск ТО
5. Павлов Игорь Евгеньевич (3 разряд) - г.Тула
6. Воронин Евгений Владимирович (б/р) - г.Тула
7. Тихомиров Андрей Евгеньевич (2 разряд) - г.Тула
8. Чащин Павел Александрович (без разряда)
9. Грищенко Андрей Александрович (без разряда)
10. Воробьев Алексей Борисович (без разряда)
11. Артемьев Сергей Александровыч(б/р)
12. Седов Роман Викторович(б/р)
13. Тимченко Вадим Вячеславович (3 разряд)
14. Зимарев Дмитрий Викторович (3 разряд)
15. Муравьев Александр Юрьевич (3 разряд)
16. Шемякин Владимир Олегович (б/р)
17. Еремеев Андрей Владимирович (б/р)
18. Слаутин Алексей Алексеевич (б/р)
19. Артюх Сергей Вячеславович (б/р)
20. Балтаджи Владимир Николаевич (б/р)
21. Новоселов Сергей Анатольевич (б/р)
22. Лапука Максим Игоревич (б/р)
23. Сысоев Михаил Андреевич (б/р)
24. Степашин Андрей Николаевич (б/р)
25. Юдин Олег Михайлович (1 разряд)
26. Ефремов Антон Андреевич (Б/Р)
27. Ростовцев Александр Викторович (Б/Р)
28. Немых Станислав Анатольевич (Б/Р)
29. Леонтьев Вячеслав Васьльевич (3 разряд)
30. Сухов Антон Юрьевич (Б/Р)
31. Языков Андрей Александрович (1 разряд )
32. Сафонов Дмитрий Сергеевич (3 разряд)
33. Казаков Александр Владимирович (Б/Р)
34. Краснов Олег Александрович (2 разряд)
35. Жаров Олег Вячеславович (3 разряд)
36. Французов Александр Викторович (3 разряд)
37. Волков Михаил Юрьевич (3 разряд)
38. Балакирев Алексей Николаевич (кмс)
39. Горелов Павел(2 разряд)
40. Дунаев Михаил(2 разряд).
41. Крючков Алексей(б/р)
42. Горюнов Александр(б/р)
43. Журин Владимир Алексеевич(2разряд)
44. Федченков Григорий Евгеньевич (б/р)
45. Кочкин Андрей Сергеевич (б/р)
46. Елагин Андрей Александрович (б/р)
47. Артемов Алексей Михайлович (3 разряд)
48. Дуженко Сергей Анатольевич (3 разряд)
49. Шамарин Александр Александрович (б/р)
50. Квициния Олег Леонидович (2 разряд)
51. Николаев Алексей (3 разряд)
52. Толстов Александр Анатольевич (2 разряд)
53. Рыбкин Евгений Валерьевич (б\р)
54. Филякин Дмитрий Николаевич (2разряд)
55. Анохин Виталий Валерьевич(б/р)
56. Косенкин Дмитрий Викторович (3 разряд)
57. Меркулов Александр Юрьевич ( б/р)
58. Иосилевич Андрей Витальевич ( б/р )
59. Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
60. Колганов Виталий Владимирович (2 разряд)
61. Бурдов Роман Игоревич (1 разряд)
62. Журавский Андрей Иванович (3 разряд)
63. Иванов Дмитрий Николаевич (б/р)
64. Голубев Денис Владимирович (б/р)
65. Деревянко Сергей Иванович (3 разряд) тр.Канищев П представитель Руденко А.
66. Холин Дмитрий Валерьевич (2 разряд) - г.Тула
67. Цветков Михаил Анатольевич (б/р)
68. Колобущенков Игорь Вячеславович (б/р)
69. Пинтелин Дмитрий Александрович (2 разряд)
70. Обухов Андрей Юрьевич (б/р)
71. Минаков Михаил Сергеевич (б/р)
72. Захаров Кирилл Александрович (б/р)
73. Воробьев Сергей Александрович (б/р)
74. Фролов Илья Вячеславович (3 разряд)
75. Кудрицкая Инна
76. Константин Резников
77. Акимов
78. Аблисимов Пётр Вячеславович
79. Ильин Алексей Петрович (2 разряд)
80. Зайцев Николай Викторович( 3 разряд).
Хочу поздравить с пятым местом Ивахненко Александр ( Фрол ) Тула рулит .
Выступать среди знаменитостей , тяжело , но как показывает практика всё возможно .
Ещё раз с ПОБЕДОЙ , А это именно ПОБЕДА . Из 80 ти - 5 тое место это .
1. Нагурский Дмитрий Сергеевич (3 разряд)
2. Ильин Феликс Юрьевич (1 разряд)
3. Ивахненко Александр Георгиевич (3 разряд) - г.Тула
4. Бахмутский Дмитрий Александрович (1 разряд) - г. Новомосковск ТО
5. Павлов Игорь Евгеньевич (3 разряд) - г.Тула
6. Воронин Евгений Владимирович (б/р) - г.Тула
7. Тихомиров Андрей Евгеньевич (2 разряд) - г.Тула
8. Чащин Павел Александрович (без разряда)
9. Грищенко Андрей Александрович (без разряда)
10. Воробьев Алексей Борисович (без разряда)
11. Артемьев Сергей Александровыч(б/р)
12. Седов Роман Викторович(б/р)
13. Тимченко Вадим Вячеславович (3 разряд)
14. Зимарев Дмитрий Викторович (3 разряд)
15. Муравьев Александр Юрьевич (3 разряд)
16. Шемякин Владимир Олегович (б/р)
17. Еремеев Андрей Владимирович (б/р)
18. Слаутин Алексей Алексеевич (б/р)
19. Артюх Сергей Вячеславович (б/р)
20. Балтаджи Владимир Николаевич (б/р)
21. Новоселов Сергей Анатольевич (б/р)
22. Лапука Максим Игоревич (б/р)
23. Сысоев Михаил Андреевич (б/р)
24. Степашин Андрей Николаевич (б/р)
25. Юдин Олег Михайлович (1 разряд)
26. Ефремов Антон Андреевич (Б/Р)
27. Ростовцев Александр Викторович (Б/Р)
28. Немых Станислав Анатольевич (Б/Р)
29. Леонтьев Вячеслав Васьльевич (3 разряд)
30. Сухов Антон Юрьевич (Б/Р)
31. Языков Андрей Александрович (1 разряд )
32. Сафонов Дмитрий Сергеевич (3 разряд)
33. Казаков Александр Владимирович (Б/Р)
34. Краснов Олег Александрович (2 разряд)
35. Жаров Олег Вячеславович (3 разряд)
36. Французов Александр Викторович (3 разряд)
37. Волков Михаил Юрьевич (3 разряд)
38. Балакирев Алексей Николаевич (кмс)
39. Горелов Павел(2 разряд)
40. Дунаев Михаил(2 разряд).
41. Крючков Алексей(б/р)
42. Горюнов Александр(б/р)
43. Журин Владимир Алексеевич(2разряд)
44. Федченков Григорий Евгеньевич (б/р)
45. Кочкин Андрей Сергеевич (б/р)
46. Елагин Андрей Александрович (б/р)
47. Артемов Алексей Михайлович (3 разряд)
48. Дуженко Сергей Анатольевич (3 разряд)
49. Шамарин Александр Александрович (б/р)
50. Квициния Олег Леонидович (2 разряд)
51. Николаев Алексей (3 разряд)
52. Толстов Александр Анатольевич (2 разряд)
53. Рыбкин Евгений Валерьевич (б\р)
54. Филякин Дмитрий Николаевич (2разряд)
55. Анохин Виталий Валерьевич(б/р)
56. Косенкин Дмитрий Викторович (3 разряд)
57. Меркулов Александр Юрьевич ( б/р)
58. Иосилевич Андрей Витальевич ( б/р )
59. Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
60. Колганов Виталий Владимирович (2 разряд)
61. Бурдов Роман Игоревич (1 разряд)
62. Журавский Андрей Иванович (3 разряд)
63. Иванов Дмитрий Николаевич (б/р)
64. Голубев Денис Владимирович (б/р)
65. Деревянко Сергей Иванович (3 разряд) тр.Канищев П представитель Руденко А.
66. Холин Дмитрий Валерьевич (2 разряд) - г.Тула
67. Цветков Михаил Анатольевич (б/р)
68. Колобущенков Игорь Вячеславович (б/р)
69. Пинтелин Дмитрий Александрович (2 разряд)
70. Обухов Андрей Юрьевич (б/р)
71. Минаков Михаил Сергеевич (б/р)
72. Захаров Кирилл Александрович (б/р)
73. Воробьев Сергей Александрович (б/р)
74. Фролов Илья Вячеславович (3 разряд)
75. Кудрицкая Инна
76. Константин Резников
77. Акимов
78. Аблисимов Пётр Вячеславович
79. Ильин Алексей Петрович (2 разряд)
80. Зайцев Николай Викторович( 3 разряд).
Хочу поздравить с пятым местом Ивахненко Александр ( Фрол ) Тула рулит .
Выступать среди знаменитостей , тяжело , но как показывает практика всё возможно .
Ещё раз с ПОБЕДОЙ , А это именно ПОБЕДА . Из 80 ти - 5 тое место это .
Dura lex , Sed lex
- Модератор
- Сообщения: 6005
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
- Награды: 6
- Откуда: Тула
- :
- Благодарил (а): 8532 раза
- Поблагодарили: 18265 раз
сообщение #13
Георгич ты лучший! Поздравляю с высоким результатом!
Скоро в одном месте лещ попрет., даёшь 40кг за рыбалку?
а я буду подглядывать как и на что ловить...
Скоро в одном месте лещ попрет., даёшь 40кг за рыбалку?
а я буду подглядывать как и на что ловить...
Поживём., поймаем...
- Матерый
- Сообщения: 7471
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
- Награды: 3
- Откуда: тут не далеко
- :
- Благодарил (а): 15330 раз
- Поблагодарили: 7680 раз
- Контактная информация:
сообщение #14
Дядь Саш, поздравляю с отличным результатом! Золотишко ещё буит))
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами
- Матерый
- Сообщения: 4985
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
- Награды: 13
- Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
- :
- Благодарил (а): 2935 раз
- Поблагодарили: 8317 раз
сообщение #15
Протокол прошедших соревнований: http://www.matchfishing.ru/forum/attach ... 1427036606
Вернуться в «Московская область»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя