Кубок"Района Марьино"(Ловля донной удочкой, 21.03.2015)
Добавлено: 10 мар 2015, 21:43
До Кубка Марьино, который состоится 21-го марта еще полторы недели, а регистрация уже закончилась (максимум выбран)!
Но ничего, бригада Тульского региона из 6-ти человек успела втиснуться!
Появился еще один (новый) спонсор, который предоставил следующие призы: Телевизор ВВК 22", телевизор Samsung 19" и три мобильных телефона Samsung Galaxy Trend.
А вот собственно и список участников:
1. Нагурский Дмитрий Сергеевич (3 разряд)
2. Ильин Феликс Юрьевич (1 разряд)
3. Ивахненко Александр Георгиевич (3 разряд) - г.Тула
4. Бахмутский Дмитрий Александрович (1 разряд) - г. Новомосковск ТО
5. Павлов Игорь Евгеньевич (3 разряд) - г.Тула
6. Воронин Евгений Владимирович (б/р) - г.Тула
7. Тихомиров Андрей Евгеньевич (2 разряд) - г.Тула
8. Чащин Павел Александрович (без разряда)
9. Грищенко Андрей Александрович (без разряда)
10. Воробьев Алексей Борисович (без разряда)
11. Артемьев Сергей Александровыч(б/р)
12. Седов Роман Викторович(б/р)
13. Тимченко Вадим Вячеславович (3 разряд)
14. Зимарев Дмитрий Викторович (3 разряд)
15. Муравьев Александр Юрьевич (3 разряд)
16. Шемякин Владимир Олегович (б/р)
17. Еремеев Андрей Владимирович (б/р)
18. Слаутин Алексей Алексеевич (б/р)
19. Артюх Сергей Вячеславович (б/р)
20. Балтаджи Владимир Николаевич (б/р)
21. Новоселов Сергей Анатольевич (б/р)
22. Лапука Максим Игоревич (б/р)
23. Сысоев Михаил Андреевич (б/р)
24. Степашин Андрей Николаевич (б/р)
25. Юдин Олег Михайлович (1 разряд)
26. Ефремов Антон Андреевич (Б/Р)
27. Ростовцев Александр Викторович (Б/Р)
28. Немых Станислав Анатольевич (Б/Р)
29. Леонтьев Вячеслав Васьльевич (3 разряд)
30. Сухов Антон Юрьевич (Б/Р)
31. Языков Андрей Александрович (1 разряд )
32. Сафонов Дмитрий Сергеевич (3 разряд)
33. Казаков Александр Владимирович (Б/Р)
34. Краснов Олег Александрович (2 разряд)
35. Жаров Олег Вячеславович (3 разряд)
36. Французов Александр Викторович (3 разряд)
37. Волков Михаил Юрьевич (3 разряд)
38. Балакирев Алексей Николаевич (кмс)
39. Горелов Павел(2 разряд)
40. Дунаев Михаил(2 разряд).
41. Крючков Алексей(б/р)
42. Горюнов Александр(б/р)
43. Журин Владимир Алексеевич(2разряд)
44. Федченков Григорий Евгеньевич (б/р)
45. Кочкин Андрей Сергеевич (б/р)
46. Елагин Андрей Александрович (б/р)
47. Артемов Алексей Михайлович (3 разряд)
48. Дуженко Сергей Анатольевич (3 разряд)
49. Шамарин Александр Александрович (б/р)
50. Квициния Олег Леонидович (2 разряд)
51. Николаев Алексей (3 разряд)
52. Толстов Александр Анатольевич (2 разряд)
53. Рыбкин Евгений Валерьевич (б\р)
54. Филякин Дмитрий Николаевич (2разряд)
55. Анохин Виталий Валерьевич(б/р)
56. Косенкин Дмитрий Викторович (3 разряд)
57. Меркулов Александр Юрьевич ( б/р)
58. Иосилевич Андрей Витальевич ( б/р )
59. Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
60. Колганов Виталий Владимирович (2 разряд)
61. Бурдов Роман Игоревич (1 разряд)
62. Журавский Андрей Иванович (3 разряд)
63. Иванов Дмитрий Николаевич (б/р)
64. Голубев Денис Владимирович (б/р)
65. Деревянко Сергей Иванович (3 разряд) тр.Канищев П представитель Руденко А.
66. Холин Дмитрий Валерьевич (2 разряд) - г.Тула
67. Цветков Михаил Анатольевич (б/р)
68. Колобущенков Игорь Вячеславович (б/р)
69. Пинтелин Дмитрий Александрович (2 разряд)
70. Обухов Андрей Юрьевич (б/р)
71. Минаков Михаил Сергеевич (б/р)
72. Захаров Кирилл Александрович (б/р)
73. Воробьев Сергей Александрович (б/р)
74. Фролов Илья Вячеславович (3 разряд)
75. Кудрицкая Инна
76. Константин Резников
77. Акимов
78. Аблисимов Пётр Вячеславович
79. Ильин Алексей Петрович (2 разряд)
80. Зайцев Николай Викторович( 3 разряд).
Но ничего, бригада Тульского региона из 6-ти человек успела втиснуться!
Появился еще один (новый) спонсор, который предоставил следующие призы: Телевизор ВВК 22", телевизор Samsung 19" и три мобильных телефона Samsung Galaxy Trend.
А вот собственно и список участников:
1. Нагурский Дмитрий Сергеевич (3 разряд)
2. Ильин Феликс Юрьевич (1 разряд)
3. Ивахненко Александр Георгиевич (3 разряд) - г.Тула
4. Бахмутский Дмитрий Александрович (1 разряд) - г. Новомосковск ТО
5. Павлов Игорь Евгеньевич (3 разряд) - г.Тула
6. Воронин Евгений Владимирович (б/р) - г.Тула
7. Тихомиров Андрей Евгеньевич (2 разряд) - г.Тула
8. Чащин Павел Александрович (без разряда)
9. Грищенко Андрей Александрович (без разряда)
10. Воробьев Алексей Борисович (без разряда)
11. Артемьев Сергей Александровыч(б/р)
12. Седов Роман Викторович(б/р)
13. Тимченко Вадим Вячеславович (3 разряд)
14. Зимарев Дмитрий Викторович (3 разряд)
15. Муравьев Александр Юрьевич (3 разряд)
16. Шемякин Владимир Олегович (б/р)
17. Еремеев Андрей Владимирович (б/р)
18. Слаутин Алексей Алексеевич (б/р)
19. Артюх Сергей Вячеславович (б/р)
20. Балтаджи Владимир Николаевич (б/р)
21. Новоселов Сергей Анатольевич (б/р)
22. Лапука Максим Игоревич (б/р)
23. Сысоев Михаил Андреевич (б/р)
24. Степашин Андрей Николаевич (б/р)
25. Юдин Олег Михайлович (1 разряд)
26. Ефремов Антон Андреевич (Б/Р)
27. Ростовцев Александр Викторович (Б/Р)
28. Немых Станислав Анатольевич (Б/Р)
29. Леонтьев Вячеслав Васьльевич (3 разряд)
30. Сухов Антон Юрьевич (Б/Р)
31. Языков Андрей Александрович (1 разряд )
32. Сафонов Дмитрий Сергеевич (3 разряд)
33. Казаков Александр Владимирович (Б/Р)
34. Краснов Олег Александрович (2 разряд)
35. Жаров Олег Вячеславович (3 разряд)
36. Французов Александр Викторович (3 разряд)
37. Волков Михаил Юрьевич (3 разряд)
38. Балакирев Алексей Николаевич (кмс)
39. Горелов Павел(2 разряд)
40. Дунаев Михаил(2 разряд).
41. Крючков Алексей(б/р)
42. Горюнов Александр(б/р)
43. Журин Владимир Алексеевич(2разряд)
44. Федченков Григорий Евгеньевич (б/р)
45. Кочкин Андрей Сергеевич (б/р)
46. Елагин Андрей Александрович (б/р)
47. Артемов Алексей Михайлович (3 разряд)
48. Дуженко Сергей Анатольевич (3 разряд)
49. Шамарин Александр Александрович (б/р)
50. Квициния Олег Леонидович (2 разряд)
51. Николаев Алексей (3 разряд)
52. Толстов Александр Анатольевич (2 разряд)
53. Рыбкин Евгений Валерьевич (б\р)
54. Филякин Дмитрий Николаевич (2разряд)
55. Анохин Виталий Валерьевич(б/р)
56. Косенкин Дмитрий Викторович (3 разряд)
57. Меркулов Александр Юрьевич ( б/р)
58. Иосилевич Андрей Витальевич ( б/р )
59. Сипцов Юрий Анатольевич МСМК
60. Колганов Виталий Владимирович (2 разряд)
61. Бурдов Роман Игоревич (1 разряд)
62. Журавский Андрей Иванович (3 разряд)
63. Иванов Дмитрий Николаевич (б/р)
64. Голубев Денис Владимирович (б/р)
65. Деревянко Сергей Иванович (3 разряд) тр.Канищев П представитель Руденко А.
66. Холин Дмитрий Валерьевич (2 разряд) - г.Тула
67. Цветков Михаил Анатольевич (б/р)
68. Колобущенков Игорь Вячеславович (б/р)
69. Пинтелин Дмитрий Александрович (2 разряд)
70. Обухов Андрей Юрьевич (б/р)
71. Минаков Михаил Сергеевич (б/р)
72. Захаров Кирилл Александрович (б/р)
73. Воробьев Сергей Александрович (б/р)
74. Фролов Илья Вячеславович (3 разряд)
75. Кудрицкая Инна
76. Константин Резников
77. Акимов
78. Аблисимов Пётр Вячеславович
79. Ильин Алексей Петрович (2 разряд)
80. Зайцев Николай Викторович( 3 разряд).