Кубок "РВК ЭКСПОДИЗАЙН" • 5 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Московской области
Сообщения
Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:37
Награды: 4
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Опубликовано 13 сен 2017, 08:52

сообщение #61
Кубок РВК Эксподизайн
Как и в прошлом году, компанию в поездке мне составил сынуля. Выдвинулись из Тулы в 2 ночи, чтобы по дороге успеть попить кофейку и не спеша перебазировать вещи на набережную парка. Для того, чтобы платформа с сумками были полегче в забеге от стоянки до набережной, из детской коляски соорудили транспортную систему – вышло не плохо и самое главное все это доехало до пункта назначния и не развалилось.
Целью поездки для себя определили:
Я - проверка состава прикормки Оптимист, который хорошо зарекомендовал себя на многих выездных соревнованиях в этом сезоне и именно по плотве;
Андрейка – покататься с папой ночью на машине, посмотреть как ловят рыбу другие дядьки и тётки, наесться какого-нибудь вредного и вкусного фастфуда в дороге.
С утра очень свежо, тяну себе на жеребьевке В8 и в ожидании команды «вход в сектор» греемся с сыном чаем и легкими пробежками. Получив разрешение на начало подготовки, быстренько разбираюсь, начинаю промер глубины и рельефа и не то, чтобы очень сильно, но все же начинаю паниковать. Дело в том, что глубина уже под садком 4 метра, а на дистанции около 40 м. груз падает на счет 36, что по моим прикидкам должно составлять от 7до 8 м, на это я совсем не рассчитывал. Зная, что идти до места ловли далеко, я выложил лишние кормушки и оставил только сетки весом до 40 гр. из которых по дороге до дна плотвиный корм будет просто выдуваться.
Переживая, что плотву, а тем более леща, я могу и не дождаться, клипсуюсь поближе к камушкам на дистанции 32 м. для ловли полосатенького, больше ничего искать не стал. Со старта первый час довольно бодро таскаю мелких окуньков, также проявили себя плотвичка и подлещик грамм по 100 каждый, жить можно. Второй час – 1 рыба, третий час – 3 рыбы, не выдерживаю и ухожу поближе, метров на 15, откуда конкуренты в пределах видимости стали полавливать гросиков. С четвертого и пятого заброса снимаю 2 некрупные плотвы, затем мелкий окунь, окунь, крупный окунь и с весом 1420 гр. завершаю тур. Погода разогрелась, настроение у всех хорошее – по крайней мере Андрюха выполнил все задачи, которые перед собой поставил, а мне придется приехать еще разок ).
Вложения
2.gif
2.gif (772.58 КБ) 9560 просмотров
3 (1).gif
3 (1).gif (1.58 МБ) 9560 просмотров
4 (1).gif
4 (1).gif (1.94 МБ) 9560 просмотров
7.JPG
11.JPG
12.JPG
1 (1).gif
1 (1).gif (1.96 МБ) 9560 просмотров


Вернуться в «Московская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость