Чемпионат Орловской области по ловле донной удочкой • 2 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Орловской области
Сообщения
Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:37
Награды: 4
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Опубликовано 15 май 2016, 09:52

сообщение #16
У Димона во 2 туре несколько подлещиков, а так в основном разнорыбица от 5 до 50гр.

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 15:23
Откуда: Узловский район
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 464 раза
Контактная информация:

Опубликовано 15 май 2016, 11:26

сообщение #17
как то так!
Вложения
gLdqOASm4vY.jpg
gLdqOASm4vY.jpg (302.2 КБ) 900 просмотров
Всему,свое время!

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 21:49
Награды: 9
Откуда: 2la
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 436 раз
Контактная информация:

Опубликовано 15 май 2016, 16:48

сообщение #18
Спасибо друзья за поздравления!

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 15:23
Откуда: Узловский район
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 464 раза
Контактная информация:

Опубликовано 15 май 2016, 16:58

сообщение #19
Димка!Отчет давайте!)))
Всему,свое время!

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 23:23
Откуда: г.Плавск
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 198 раз

Опубликовано 16 май 2016, 15:51

сообщение #20
Привет всем!!! Вот и отчет. Вообще от Тулы выступало четверо спортсменов. Команду Тула представляли уже упамянутые выше люди и единственный личник был мой друг, Казаков Михаил. Это были его первые соревнования в фидерной ловле. Как он сказал - " главное не последним ". Так и случилось, чему он был очень доволен. Хотели мы все вместе поехать на тренировку в пятницу, но по определенным обстоятельствам Димка и Женька не смогли присоединиться и прибыли уже затемно. Мы же с Мишкой собрав все необходимое тронулись в путь. Прибыли на место около трех часов, и решили прогуляться по набережной в поисках тренирующихся спортсменов. На почти достроенной набережной оказались только строители и большое количество прохожих. Строители доделывали бардюр высотою 40-45 см. и шириною 40 см., отгораживающий набережную от воды, до которой метра полтора что осложняло ловлю. Для того чтобы удобно сесть пришлось задние ноги платформы переставить в перед, а передние телескопические на место задних, только тогда все получилось. И представить себе не могу как было сложно тем, кто сидел в кресле. Вобщем, спустились и начали ловлю. Я конечно понимал, что время позднее для тренировки, но нужно было понять некоторые моменты и сообщить товарищам по команде о сложностях которые нас поджидают. Нахожу три точки на дистанциях 45-30 и 15 метров, которые за два часа ловли не принесли мне, ни единой рыбки. Понимаю, что перелом погоды сильно повлиял на активность водных обитателей и рыбалка завтра будет трудовая, что и подтвердили пару местных любознательных рыбаков. Еще померзнув немножечко на промозглом ветру, решили закончить тренировку и пойти дожидаться товарищей. Парни, как я уже и сказал приехали затемно, и обсудив будущую прикормку приступили к замесу. После чего приняли немного " успакоительного " и легли спать. Утро, жеребьевка приветствие, старт и понеслась!!! На промере нахожу две точки, на 30-ти метрах пятнышко из небольших камушков, а на 15-ти приямочек который решил оставить на потом. На дальней дистанции в течении полтора часа, не получив ни одной поклевки решил ловить на ближней, и не прогодал! После нескольких забросов ловлю махонькую плотвичку, выдохнул, ушол от нуля. Воодушивившись продолжаю монотонно бомбить ближнюю. Через некоторое время окунек порадовал, там и уклейка, еще окунь и вот он мой бонус ( подлещик где-то грам на 300) после еще один маленький подлец. Весы показали 460 гр. с которыми я и взял зону. Помню, что у одного соседа в районе 115гр. а у второго еще меньше. Вот такие уловы! Ну думаю я ее разкусил и во втором туре все будет по другому. Узнаю результаты моих парней, остальных участников, и понимаю, что все очень неплохо складывается! Быстрый перекус и в бой! Во втором туре начинаю ловить с ближней дистанции и ничего, потом перехожу на дальнюю, и опять ничего, что же делать? Понимаю, что тур скоро закончится , ставлю поводок более метра, кормушку 7 гр. и начинаю ловить уклейку, но все тщетно. Ребят, поверьте я делал все что мог, но ноль огромный ноль, на душе очень тошно! Мимо проходит Женек. Узнаю результаты его самого и Димки, от чего становится еще хуже. Понимаю что подвел команду. Как оказалось среди участников не я один так отличился и при пересчете балов мы заняли почетное третье место!!!! Рыбалка была трудовая перелом погоды, сильный и холодный северный ветер сделали свое дело.... Вот и все, всем спасибо за поздравления!!!!
Плохо о нас говорят те, кто хуже нас!Тем,кто лучше нас, не до нас!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:37
Награды: 4
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Опубликовано 16 май 2016, 17:03

сообщение #21
В добавок к отчету хочу сказать, что все сложилось нормально и никого ты не подвел, а главное компания подобралась хорошая!
P.S. первый раз пришлось спать в палатке, разбитой в центре города, под стенами государственного банка на газончике между "кремлевских" елок. Вокруг банка - асфальтированная площадь и дорога, с периодически курсирующими экипажами ППС."Успокоительное" сделало свое подлое дело :oops: и палатку мы все-таки поставили (точнее ставил Мишка, он самый "рассудительный и холоднокровный" из нас :-) ), вроде все обошлось, даже выспались :-) .


Вернуться в «Орловская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость