Чемпионат Орловской области (фидер), 21.07.12 • 2 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Орловской области
Сообщения
Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 22 июл 2012, 20:53

сообщение #16
не говорите - парни взяли по тихому собрались, никому не слова, нигде не писали что едут и тут на тебе - оказывается наши участвовали)))
поржал)))))
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 22 июл 2012, 20:56

сообщение #17
lodochnik, не надо оправдываться - думаю многие знали что наши едут, тайны вроде как не было.
Парни вы молодцы - таких и надо набирать в команду!!!! положительный или отрицательный опыт - это опыт
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:37
Награды: 9
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Опубликовано 22 июл 2012, 21:08

сообщение #18
lodochnik писал(а):Итак, сегодня пятница, вечер. Решение было принято давно. Осталось несколько часов до отъезда. Вместе с Пашей(Reqiem 86) отправляемся представлять ТО и в частности "Нашу тему" на сей чемпионат. Будем биться с командами из Москвы, Орла, Белгорода, Курска, Липецка. Пожелайте нам удачи. :men: :-ok-:

Я узнал в пятницу вечером .
Когда прочитал вот это.Хотя был в четверг с Женьком Макаром в магазине у Семена и про сорева ни гу-гу и Пашка там был.
Что инфа висела я видел , но что наши едут я не знал и ни кто мне об этом не говорил, так я все сказал и замолкаю!!!!!
Я знаю-РЫБА ЕСТ и КЛЮЁТ

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:34
Награды: 2
Откуда: Хрущево
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Опубликовано 22 июл 2012, 21:12

сообщение #19
som писал(а):lodochnik, не надо оправдываться - думаю многие знали что наши едут, тайны вроде как не было.
Парни вы молодцы - таких и надо набирать в команду!!!! положительный или отрицательный опыт - это опыт

Никто не знал. Я нас зарегестрировал 17 числа http://forum.neruch.ru/index.php?showtopic=3783&st=240
Главное уйти от нуля, но не в минус. Бёнть.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 22 июл 2012, 21:13

сообщение #20
после драки кулаками не машут, думайте дальше - я буду болеть за наших!!!
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 22 июл 2012, 21:44

сообщение #21
disel писал(а):
lodochnik писал(а):Итак, сегодня пятница, вечер. Решение было принято давно. Осталось несколько часов до отъезда. Вместе с Пашей(Reqiem 86) отправляемся представлять ТО и в частности "Нашу тему" на сей чемпионат. Будем биться с командами из Москвы, Орла, Белгорода, Курска, Липецка. Пожелайте нам удачи. :men: :-ok-:

Я узнал в пятницу вечером .
Когда прочитал вот это.Хотя был в четверг с Женьком Макаром в магазине у Семена и про сорева ни гу-гу и Пашка там был.
Что инфа висела я видел , но что наши едут я не знал и ни кто мне об этом не говорил, так я все сказал и замолкаю!!!!!

Жень,вот если бы ты остался неделю назад на том берегу ,где все ловили,в Никольском, тогда бы всё узнал,потому что обсуждалась эта поездка. А так получилось как в футболе с Адвокаатом, он тож наших можно сказать с другого берега тренировал!)
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 22 июл 2012, 22:35

сообщение #22
У кого какая тактика тренировки - это отдельная тема. На другом берегу, как понимаю, Женька сел, чтобы видеть кто и как ловит, чтобы все были, как на ладони, а не бегать от одного к другому. Плюс, он сразу сказал, что будет именно там, и кто хочет "потренироваться под пристальным вниманием" приглашались именно туда. Я не хочу никого обидеть, но, как и ожидалось(по крайней мере мной), тренировка уступила место празднованию ДР (а это уже со слов подъехавших позже), поэтому к утренней зорьке на берегу был только один рыбак.
Многие отловились молча, кроме одного(!!!!) участника(информация опять же со слов очевидцев), значит никому помощь не была нужна, либо хватало советов Семёна.

Но что-то я отвлекся от текущей темы: информация была вывешена давно, но развития не получила. Не спорю, что предложение съездить массово не получило должной поддержки со стороны "команды", но если вы собрались(Молодцы!) и считали, что тренер вам нужен - надо было писать, звонить и договариваться, а не выкладывать за 2 часа до поездки, что "мы едем, болейте за нас". Как выясняется, взять тренера и собрать группу поддержки можно было, но вы не посчитали нужным это сделать.
фрегат писал(а):Жень,вот если бы ты остался неделю назад на том берегу ,где все ловили,в Никольском, тогда бы всё узнал,потому что обсуждалась эта поездка. А так получилось как в футболе с Адвокаатом, он тож наших можно сказать с другого берега тренировал!)

Лех, меня на выезде в Никольском вообще не было, как и многих форумчан, и что, нам вообще знать не надо о предстоящих мероприятиях, тем более проходящих, как выясняется, под эгидой форума? Зачем тогда вообще нужен форум, если вся информация все равно распространяется на берегу?
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 22 июл 2012, 22:42

сообщение #23
Андрей, что ты себе противоречишь?
"Но что-то я отвлекся от текущей темы: информация была вывешена давно, но развития не получила. Не спорю, что предложение съездить массово не получило должной поддержки со стороны "команды", "
то есть ты знал давно об этих сорях...
"Лех, меня на выезде в Никольском вообще не было, как и многих форумчан, и что, нам вообще знать не надо о предстоящих мероприятиях, тем более проходящих, как выясняется, под эгидой форума? Зачем тогда вообще нужен форум, если вся информация все равно распространяется на берегу?"
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 22 июл 2012, 22:46

сообщение #24
И вообще,надо радоваться тому что Серёга с Пашкой Нашу тему представляли в другом регионе, молодцы парни! а если кто то редко и невнимательно читает форум,то извините, сами на себя пеняйте!
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 22 июл 2012, 22:51

сообщение #25
Я не противоречу, а говорю о том, что после размещения инфы многие сказали "ну нафиг" и забыли. Лично я думал, что в итоге, так никто и не соберется, а тут на тебе, "мы поехали". Если бы инфа поступила раньше, хотя бы на пару дней, что от нас кто-то едет, может и я бы переиграл свои планы и съездил, если не поучаствовать, то хотя бы посмотреть или побыть "информатором". Я говорю о том, что людей надо держать в курсе своих планов, тем более, если рассчитываешь на поддержку этих людей, а не собрались по-тихому, а потом все крайние, что никто им компанию не составил.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 22 июл 2012, 22:53

сообщение #26
фрегат писал(а):И вообще,надо радоваться тому что Серёга с Пашкой Нашу тему представляли в другом регионе, молодцы парни! а если кто то редко и невнимательно читает форум,то извините, сами на себя пеняйте!

+1. молодцы, собрались, поехали, поучавствовали
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 22 июл 2012, 22:56

сообщение #27
Перечитай отчет Серегин, он вообще то никого не обвиняет, а можно сказать констатирует свои ошибки-
"А мы приобрели опыт, сделали определенные выводы. Готовится к таким вещам нужно тщательнее. Ни смотря на все наши тактические старания, все было банальнее- в должном количестве не было мотыля, который работал на ура, особенно во втором туре. Нужен человек за сектором, тренер, болельщик, информатор , да как угодно можно его назвать, лишь бы спортсмен в секторе знал что делается вокруг."
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 22 июл 2012, 23:01

сообщение #28
А ты думаешь, что если бы он тему апнул сообщением, что подал заявку, не нашлось бы желающих его поддержать?

Ладно, проехали, каждый видит ситуацию под своим углом...
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:49
Откуда: Тула - Суворов
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 371 раз

Опубликовано 23 июл 2012, 00:42

сообщение #29
Ребят хватит ругаться.
Прошедшего не воротишь. Просто делаем из этого НОРМАЛЬНЫЕ выводы. (без обвинения и перехода на личности)
При подобных мероприятиях, КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО поставить в известность всех за 3 дня.
А форумчанам не стоит обвинять (так как это уже прошло) ездивших на соревы, а быть более назойливыми что ли... :smu:sche_nie:

Ребят МЫ ОДНА КОМАНДА! Давайте не будем сориться!!! :men:
Рыбалка не терпит суеты!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:05
Награды: 3
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 304 раза

Опубликовано 23 июл 2012, 10:57

сообщение #30
Отчет: Приехали отжеребились, замешались, разошлись по секторам. За первый тур 3 невнятных поклевки на червя, поймал ершонка, на опарыша тишина.Пробовал разные дистанции, дипы - бестолку. Второй тур - просто тишина. Организация и судейство - 5+. Всё четко и предельно корректно. Кратко, потому что основные моменты Серега уже описал.
Ошибки: не нашли мотыля, с ним думаю было бы намного интереснее. У Трапперов по кило закормочного на одного на один тур. Что липецкие ребята намутили не знаю, но Трапер сделали и молодцы.
По поводу обижалок и поездки. Лично я про эти сорева от Сереги услышал еще на вторых отборочных, т.е. за две недели до поездки. На последней треннировке об этом знали все, за исключением сидящих на другом берегу. К выводу, что нужен третий человек пришли уже на обратном пути. На форуме темма была освещена. Были бы еще желающие, были бы и сообщения типа: ребят, кто-нибудь собрался?. По крайней мере я такое кидал, когда собрался в Москву, тогда никто не ответил. И сейчас желания ни укого я так понял особого не было. Ездить надо, наш междусобой хорошо, но мало. Все ИМХО.


Вернуться в «Орловская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость