Чемпионат Орловской области (фидер), 21.07.12 • 3 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Орловской области
Сообщения
Начинающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 19:07
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Опубликовано 23 июл 2012, 19:21

сообщение #31
Reqiem86 писал(а):Отчет: Приехали отжеребились, замешались, разошлись по секторам. За первый тур 3 невнятных поклевки на червя, поймал ершонка, на опарыша тишина.Пробовал разные дистанции, дипы - бестолку. Второй тур - просто тишина. Организация и судейство - 5+. Всё четко и предельно корректно. Кратко, потому что основные моменты Серега уже описал.
Ошибки: не нашли мотыля, с ним думаю было бы намного интереснее. У Трапперов по кило закормочного на одного на один тур. Что липецкие ребята намутили не знаю, но Трапер сделали и молодцы.
По поводу обижалок и поездки. Лично я про эти сорева от Сереги услышал еще на вторых отборочных, т.е. за две недели до поездки. На последней треннировке об этом знали все, за исключением сидящих на другом берегу. К выводу, что нужен третий человек пришли уже на обратном пути. На форуме темма была освещена. Были бы еще желающие, были бы и сообщения типа: ребят, кто-нибудь собрался?. По крайней мере я такое кидал, когда собрался в Москву, тогда никто не ответил. И сейчас желания ни укого я так понял особого не было. Ездить надо, наш междусобой хорошо, но мало. Все ИМХО.



Спасибо парни, что приехали и выступили :co_ol: .... Паш, тебе отдельное спасибо за тульские пряники :co_ol: Приезжайте еще, а там может и мы к Вам в гости (даже если не на соревы, то просто половить :-): ), если конечно пригласите :-): .....

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 24 июл 2012, 00:32

сообщение #32
Серег, Паш, а кто-то еще был от Тулы? Личник? Команда?
http://www.feeder-club.ru/forum/showpos ... stcount=20
Про какого туляка, поймавшего судака и карпенка, речь?
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 24 июл 2012, 00:42

сообщение #33
Блин, Серега, это твои подвиги???? Ну красавец, нет слов!!! Ты 1 тур выиграл и молчишь!!!! Конспиратор, хренов!
протокол
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 май 2012, 06:48
Награды: 1
Откуда: Киреевск
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 255 раз

Опубликовано 24 июл 2012, 07:17

сообщение #34
Spawn писал(а):Блин, Серега, это твои подвиги???? Ну красавец, нет слов!!! Ты 1 тур выиграл и молчишь!!!! Конспиратор, хренов!
протокол

НЕ ОН ШТИРЛИЦ. МОЛОДЦА СЕРЁГА :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться в «Орловская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя