Кубок России по ловле донной удочкой!(г. Воронеж 06 - 08 мая 2016г.) • 6 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Воронежской области
Сообщения
Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 13 май 2016, 21:23

сообщение #76
Могу своё мнение, что фарт это конечно хорошо, но есть понятие стабильно хороший результат, это как данность и разговор не только про Георгича, а вообще про спортсменов, которые стабильно хорошо и оч. Хорошо выступают. Вот соглашусь на все 100% про нутро, которое подсказывает что, как и куда. Вообще я всегда с уважением относился к той категории людей, которая ни смотря ни на что, стремятся к лучшим результатам и не вешают голову от поражений. ИМХО
Команда FlagmanMsk

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20791 раз

Опубликовано 13 май 2016, 21:36

сообщение #77
Академик писал(а):Модераторы, разверните ПЛИЗ фото в посте №75, только сейчас заметил!

Поправил
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 14 май 2016, 05:22

сообщение #78
Отчет главного тренера Сборной России

Кубок России 2016. Команда Москва-6
Состав команды Пузанов Сергей, Ефимов Денис, Зимарев Дима, Петров Миша и Орлов Сергей.
Перед соревнованием была проведена большая подготовительная работа по сбору информации о соревнованиях разных лет на этом водоеме, переговорам со спонсорами, подготовке необходимых снастей и заготовке прикормки. Благодаря компаниям «Рыболов Сервис», который бесплатно предоставил нам прикормку Sensas и компании «ЭкоБейт», также, бесплатно предоставивший нам великолепного опарыша, удалось серьезно повысить наши шансы на успех и сэкономить львиную долю расходов по бюджету.
Тренировки у нас проходили три дня – 4,5,6 мая. Было принято решение 4 и 5 мая тренироваться в зонах Б и В (а обязательная тренировка 6 мая, определила нас туда же) - и по их результатам сделать выбор тактики и прикормки. Тренировались с целью определить: точку ловли, прикормку, оснастки для максимальной реализации и тактику на игру. По прикормкам тестили 3 состава прикормок: Дунаев, Sensas и Аллвега. Составы смеси каждого вида были определены заранее и на тренировках каждый спортсмен, сидя через одного, каждый день ловил на новый бренд – 1й день Ss, 2й день Дуня, 3й день Аллвега. Поскольку нас было пять, то такая системы в целом давала позволяла за один тренировочный день иметь сразу двух спортменов ловящих на Ss, двух на Дуньку, и третий на Альвегу. Это давало возможность сравнивать еще и 2х спортменов которым выпадал один и тот же бренд прикормки, экспериментируя со степенью увлажнения либо с количеством и видом живности. В первый день выбрали 2 широких диапазона дистанций: первый от 18 до 35 метров; второй 40+. На второй день, поняв примерные концентрации рыбы по диапазонам, начали сужать диапазон и ловили на дистанциях: 30-35 и 38-50. Третий день в дипазонах 30-35 и 40-45. Таким образом на первый тур определили две дистанции 45 и 32 метра. Прикормка оказалась ПОФИГУ какая. Она по нашему мнению оказывала десятую роль. Главное была степень ее увлажнения – очень сильная. По живой составляющей на тур определили что надо 1-1,5 литра опарыша и 0,5 мотыля. Всё это резать в кашу, выливать периодически в лоток с кормом мешать рукой в говнокашу и подавать в таком в виде средней или большой кормушкой в точку. Либо сразу, либо спустя время, в зависимости от рельефа (рядом должна была быть ракушка и ловить на скользком илу) начинался клев подлещика. Кормушка не должна была быть сеткой и чем меньше она шумела, тем было лучше. Рулили либо почти закрытые кормушки, либо пули обтянутые частично термоусадкой, пластиковые пули большой емкости, и всё в таком роде. Плохо если при ударе об воду или при падении на дно кормушка отдавала корм. В этих случаях мелочь сбивала насадку при падении на дно на точке бесконечно, превращая насадку в непривлекательную для подлещика. Определили лучший крючок –большой, номера 10-12, легкий, тонкий, острый, можно безбородый . На него 5-8 мотылей за головку или 3-4 поперек (изредка + 1 пинка). На тренировках всё у нас было хорошо, подлещик плыл. И в турах мы собирались его ловить в районе 5-7 кг каждый спортсмен. Прикормку (как и арома), поскольку реально и то и другое было рыбе по фигу – я, как, капитан постановил команде ловить на Ss. Береженого бог бережет.
Первый тур определил меня в «В». В сектор номер 65. Сердце екнуло когда, подходя к сектору, увидел как метров с 25ти с границы 66го и 65 секторов на катере буксируют плавающий туалет. Слава богу что на плитах его вытащили не в мой 65й а в соседний сектор 66й ( а затем и вовсе вытащили за пределы сектора). Второй раз сердце екнуло, когда не нашел при промере вообще никакой ракушки: на 30 метрах мусорная бровка, на 40-45 метров скользкий ил. И всё. Третий раз сердце екнуло когда за первый час соседи слева и справа уже имели по 5 подлещиков, а у меня ни одного. Поскольку со старта я готовил две точки сразу – 33 метра и 45 метров, то периодически проверял и ближнюю. А спустя 2 часа ловли плотно решил покормить 33 метра. Глушь. Даже ни уклейки, ни плотвы. Ставил и маленький крючок (до 20го на 0,006м) и длинный и короткий поводок. Рыбы нет. Сломал на ровном месте Алгоритм (ниже вершинки), без причин. Решил уйти на 48 метров. Поймал подлещика. И тишина. Вернулся на 45. Затем на 40 метров. Ничего нет. Ушел снова на 48 поймал еще 1го подлещика. В это время у соседей слева и справа было уже кила по 3-4 у каждого. В итоге мой улов 3 подлеца, 1300 гр, и последнее место в полузоне. Жесть. Впрочем, несмотря ни на что, настроение у меня ни сколько не испортилось, т.к. было четкое понимание, что ошибок я ни каких не сделал. Уже была информация, что Пузанов Сергей сыграл 2ку, Дима Зимарев 4ку, а это означало, что всё что мы определили на тур рулило. Причина была в другом. Вечером анализ команды определил диагноз: есть малорыбные сектора, всё оставляем на второй тур как и было до первого; но начинать ловлю добавляя резку мяса без фанатизма, даже может заменив резку на чисто мелкого мотыля (сначала щипоткой, затем поболее) и далее по обстоятельствам. Если подлещ реагирует нормально то снова максимально режем всё мясо какое есть.
Второй тур определил меня снова в «В». На два сектора левее. Там в 1м туре сидел Вовка Журин. Видя в первом туре, что подлещик к нему приплыл только в конце тура, и что он там постоянно вставал с вытянутыми руками, решил ему позвонить и он мне подтвердил, что там метрах на 20ти огромный подводный голодный куст забирающий рыбу на вываживании. Промеряться не стал. Сразу всё заклипсовал на 13 оборотов колышков.
Первые два часа грустили все кого я видел справа и слева на сколько хватало моего взора. Поймал мелочь и те же два подлещика. И тут меня осенила идея. Суть ее заключалась в том, что возможно на точке ловли мелочь действительно портит насадку делая ее не привлекательной и что возможно поскольку в секторе рыбы мало – надо ее еще больше чем то заинтересовать привлечь. Как решить эти две задачи. Помня что подлещику не обязательно кормиться прямо с самой точки (он кормится в более широком диапазоне, круг примерно 2-3 метра диаметром). Решил сделать аццццццкий закорм живой составляющей, после чего ловить на маленькую кормушку с коротки м поводком и большим крючком – на полтора метра дальше точки аццкого закорма. Взял поллитра опарыша, добавил мотыля и превратил всё это в говнокашу. Взял «закормочное ведро» и начал пулять в точку (те же 40 метров) . По ходу решил поставить на крючок одного белого опарыша и подлавливал уклейку и мелкоплотву, не теряя даром время в процессе закорма. Уклейка садилась на крюк сразу, но я ее не подсекал, так как основная задача была доставить корм на дно, и ей приходилось опускаться на дно вместе с кормушкой уже висящей на крючке, да еще и ждать 20 секунд, пока содержимое не выйдет из кормушки. Времени оставалось 2-2,5 часа до конца тура. И вот взяв маленькую наперсточную кормушку от Сереги - Художника 40 гр., поставив поводок 15 см я ухожу на 1,5 метра дальше точки. И пошло… 5-10 минут ожидания – подлещик (или гросс гардонс). Никакой мелкосрани на точке. Только подлещ . Через час смещаюсь на саму точку закорма на 1,5 метра ближе и удивляюсь и там уже нет никакой мелкосрани и подлещик спокойно клюет уже с самой точки. Ставлю рабочую (среднюю) кормушку и поводок подлиньше – подлещик клюет. Взвешивание показывает 4,3 кг. Считай за половину времени ловли – норм. Коли б знать это сначала как его ловить в не очень рыбных секторах – можно б было в безрыбных хреначить по 8 кг за тур. Слева-справа обловил всех, но справа под конец полузоны пять пацанов с весами в районе 5 кг и Олежек Квициния с девяткой.
Серега Пузанов во 2м туре играет единицу. Дэн играет двойку (а в первом туре тоже попал на безрыбье). А вот Димке и Мишке не повезло.
Хочу поблагодарить всех спортсменов моей команды за самоотверженный труд, старания и великолепную спортивную атмосферу. Спасибо парни. У кого не вышло не очень – извинения не уместны. Вы по отдельности и мы вместе всё делали правильно. Командно недоработали только чуток (какая должна быть тактика в говняных секторах). Но ничего страшного. Не выиграли в этот раз, в другой будет лучше. Сергей Пузанов в очень хорошей форме перед поездкой на ЧМ, что меня, как главного тренера радует.
Благодарность компаниям «Рыболов Сервис», который бесплатно предоставил нам прикормку Sensas и компании «ЭкоБейт», также, бесплатно предоставивший нам великолепного опарыша! Качество было безупречным!
Благодарность организаторам соревнований и лично Роме Лаптеву, Мише Духанину и всем кто оказывал содействие в организации соревнований. Отличная организация! Высший уровень.
Отдельное спасибо - Михаилу Филатову нашему представителю команды, штатному оператору и просто хорошему человеку!
Благодарность судейской коллегии и лично главному судье соревнований! Вы были молодцом! Отличная работа.
Что касается проблемы с подсчетом результатов … мое мнение, результаты нужно было считать так, чтобы количество спортсменов в командах по полузонам было одинаковым, а уж по личному зачету – как получится. Ведь это командные соревнования прежде всего. Но раз уж посчитано, как посчитано – так пусть так и остается.
Орлов Сергей.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20791 раз

Опубликовано 15 май 2016, 00:35

сообщение #79
Академик писал(а):На МЧ срач идет по полной - вроде ГСК (главная судейская коллегия) неправильно результаты подсчитала! На нашего Чемпиона это не повлияет, а вот командный результат может улучшиться!
http://www.matchfishing.ru/forum/attach ... 1462908206

Ответ Чинякова И.К по итогам КР-16!
Здравствуйте!
Главная ошибка - неправильное разделение личников по полузонам. Их, в соответствии с п.3.7. Правил рыболовного спорта, надо было раскидывать принудительной жеребьевкой так, чтобы разница в числе личников в каждой полузоне была бы не более 1 чел. Но это препятствие можно было бы преодолеть, если бы считали полузоны независимо от распределения личников в зоне. То есть, если первые три сектора занимали личники, то отсчет "зоны" для ее последующего деления на полузоны надо было начинать с четвертого сектора и т.п. В любом случае, с "правильной" или "неправильной" жеребьевкой, но количество командных личников в каждой полузоне должно быть равным - по 13 человек.
Думаю, что это предмет для обсуждения на Президиуме коллегии судей. По Положению о судьях и Квалиф.Требованиям, санкции к судьям за чисто судейские ошибки Правление Федерации вынести не правомочно. Для этого и есть Президиум коллегии судей. Вот если бы судья допустил нарушения дисциплинарного характера, подпадающие под действие Дисциплинарного Кодекса, то тогда к нему могли бы быть применены меры, через Дисц. Ком.
Что касается признания результатов, то в Регламенте рыболовного спорта от 2011 г. есть пункт 18.2 об обязательном ознакомлении с предварительными результатами в течение 30 минут после их опубликования. Судя по всему, на месте в течение 30-ти минут протестов это не вызвало, стало быть, результаты вступают в силу. Никаким нормативным документом не предусмотрено дальнейшее признание или непризнание результатов соревнований, если ГСК утвердила итоговые протоколы. В дальнейшем меры дисциплинарного воздействия могут быть применены только к ГСК соревнований. Эти разъяснения были даны в Минспорте еще в 2014г. после проведения ЧР по мормышке на Байкале. Подобная же практика существует и в ФИПСе. Был прецедент неправильного решения о незачете рыбы российскому спортсмену. Президиум ФИПС признал, что на берегу решение было принято неправильно, однако результаты соревнований остались в силе.
В дальнейшем надо еще подумать о целесообразности допуска личников без команды.
С уважением,
И.К.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 15 май 2016, 08:16

сообщение #80
Значит командой останемся на 7 месте :ny_tik: ! Ну и правильно, нечего к хорошему привыкать! :-)

Отправлено спустя 1 час 36 минут 10 секунд:
фрегат писал(а):...главное,что хочется понять, почему у всех каждый раз "обстоятельства",то то не так ,то это, а Фрол выходит спокойно и имеет всё стадо!....

Как написал тренер Сборной России - есть говняные сектора :a_g_a: ! Димка "Захарка" в 1-м туре и я во 2-м, оказались как раз в таком! Мы вдвоем сразу принесли наверно около 10-12 очков в минус :ny_tik: ! Вот и считай!
А учиться выжимать из таких секторов все по максимуму конечно надо!
Я проанализировал свою ловлю и пришел к следующему выводу.
В 1-м туре я совершил ошибку перейдя на мелкие кормушки и не смог удержать рыбу. Если бы я продолжал ловить так как в первые 1,5 часа, то мог реально взять зону :a_g_a: !!!
Во 2-м туре, видя, что подлещик проплывает через мой сектор довольно редко, надо было переходить на уклейку! Она там в среднем грамм по 50-60 и привлечь ее на точку у меня получилось бы! Думаю, что к весу моего улова в 3,9кг можно было добавить смело кила 2 :a_g_a: , а это уже был бы совсем другой результат!!!
Не всегда у спортсмена мозги включаются вовремя и в нужном направлении! Для этого и нужен тренер, которому со стороны виднее и который всегда может подсказать! Мы были без него :ny_tik: !
Ну а Фрол, у которого мозги работают всегда как надо :bra_vo: , не может быть и участником и тренером одновременно!

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20791 раз

Опубликовано 16 май 2016, 15:31

сообщение #81
Полнометражный документальный фильм о "Кубке России 2016 по ловле рыбы донной удочкой"
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 16 май 2016, 19:01

сообщение #82
Отчёта Чемпиона не дождались,ну за то в фильме всё рассказал. Ещё раз с победой Георгич!
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:34
Награды: 16
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 237 раз
Контактная информация:

Опубликовано 17 май 2016, 14:48

сообщение #83
Прежде всего, хочу поздравить победителей, призёров в личном и командном зачете и всех участников Кубка России 2016 года!
Спасибо за честную и интересную борьбу!
Небольшой отчет .
Коротко о подготовке:
Некоторые участники команды в Воронеже уже были в 2014г. на Кубке, я там был в первый раз. Получив от ребят информацию, почитав на форумах, было подобрано 2-а состава прикормки, остановиться решили на VDE, тем более, что директор магазина МОРМЫШКА, Аникин Юра помог нам приобрести ее по очень хорошей цене, за что ему большое спасибо, ароматику решил использовать свою. Все готово и в путь.

03.05.16г.
Я с Игорем выехали из Тулы утром в 05.00., хотели успеть по приезду еще потренироваться в зоне Д2, прикормку мы приготовили вечером 02.05. Заехали по дороге к Диме, забрали живность на 3-и дня тренировок. Дорога радовала, доехали до Воронежа за 4 часа.. Подъехали к месту проживания, но там шла уборка полным ходом, рванули сразу на водоем, там уже тренировалась команды Мавер-Дунаев, заняли свободные сектора, №1 и №2, скажу сразу с наскока у нас ничего не получилось, клевала мелочь, редкие выходы подлещика, как основная рыба была уклейка, не маленьких размеров. Приехали домой все проанализировали и записали, приготовили прикормку на нас и на 2-х наших товарищей, которые должны были приехать утром, один состав приготовили под уклейку, собрали снасти 2-е партии в бильярд и спать.

04.05.16г.
Подъем в 5-30 завтрак, тренировку начали в зоне В, Миша на уклейке, Дима на дальней дистанции, Игорь тоже, я на ближней втроем работаем по подлещику, итог уклейки я поймал больше чем Миша, потому, что он не поймал ни одной. На дальней дистанции на прикормку хорошо реагировал подлещик, Дима и Игорь поймали в районе 6кг. , я тоже поймал, но меньше.
Приехали домой, собрались, проанализировали, внесли изменения в прикормку, определились с задачами на завтра, приготовили 4 комплекта прикормки, разошлись спать.
05.05.16г.
В этот раз решили потренироваться в зоне «Б» нашли место и вперед, уловы подтвердили правильность выбора прикормки и ароматики, подлещик вставал на точку исправно, оставалось только его ловить. Вечером тот же разбор полетов, анализ и принимаем окончательное решение по составу прикормки и ароматики на обязательную
тренировку 06.05.
У нас получилось:
1-Ловить надо на илу средне-дальняя дистанция, в зависимости от сектора, за 1-2м от ракушки.
2-поводок 30-50см,
3-Поводочная леска 0,12-0,1-0,09.,
4-крючок Овнер 53100-№12, 14.,
5-Насадка только пучок мотыля,
6-Живой компонент только мотыль, добавление в кормушку резанного опарыша приводило к ухудшению клева
6-Прикормка Gold - Pro Classic-1п, BRX-1п, Active Feeder-0,5п, +меласса +ароматика.
7-Прикормка должна быть полностью инертной.

Обязательная тренировка 06.05.16г.
И в результате жеребьевки попали мы в зону В, буквально на 2 сектора дальше, а хотелось в А или Д, но наше пожелание услышано не было. Получили заказанные на форуме мотыля и опарыша, все было нормально. Проверка показала, что выводы мы сделали правильные, прикормка работала на ура, рыба на точке стояла, теперь осталось только чтоб все хорошо было на соревнованиях. После тренировки поехали на жеребьевку зон 1 тура и заодно перекусить в местной столовой. Жеребьевка прошла быстро без суеты, что очень порадовало, теперь домой, анализ тренировки, записи, инструктаж и спать.

1 ТУР 07.05.16г.
Подъем в 5-00, выхожу на крыльцо дома и вижу картину Дима загоняет обратно опера, а тот стройными рядами направляется к воротам все 12 литров., но только белый, беглецы были вовремя повязаны и возвращены на место. Недолгие сборы, напоминание отработанного и выезд. В 7-00 была жеребьевка секторов, перед этим Дима говорит все у меня Д2, я ему говорю смотри сам накаркаешь, так оно и вышло. Мне выпала зона В и сектор №8, а в секторе №9 Ночка Олег, во думаю попал. Приготовить 4 палочки, 2 на 39-40м и 2 на 20м, полтора часа пролетели незаметно и вот команда СТАРТ, пошла работа, пока пристрелялся и начал ложить кормушки более менее точно, пошел подлещик, провалов в клеве не было, но в 12-30 как обрубило, стало душно и прошел редкий дождик буквально на 5-10мин., перешел на ближнюю, несколько кормушек и ничего, поработал мин. 15, глухо, возвращаюсь на дальнюю дистанцию, кормлю и клев начал оживать, рыба не клевала в течении часа, и не просто оживать, подлещик клевал, на раз-два, как уклейка и это продолжалось до команды Финиш. По сторонам мне смотреть некогда было, поэтому у кого как клевало я не ориентировался, ребята соседи сказали, что хорошо, но в начале зоны тоже был хороший клев, осталось только ждать взвешивания. Олег сказал, что я вблизи всю рыбу выловил. Взвешивание и у меня 7930, и ближайший вес у моего знакомого Феликса из команды Пеликан 6610, дождался окончательного взвешивания в моей полузоне и УРА у меня 1, начало очень хорошее, теперь бы узнать результаты у ребят. Результаты были обнадеживающие, Миша -1, Игорь-9/командное, Паша-7/командное, а Дима немного провалился в незнакомой зоне Д2 и стал 11/командное, тем более, что до этого прошла информация, что рыбные сектора находятся в начале и конце зоны. И итог мы 8-е, от призеров нас отделяет не так много. Вечером после моего приезда с жеребьевки зон, Дима уже молчал и ничего не говорил, в зону Д2 ему больше не хотелось и в итоге он попал в зону Г, где Миша получил единичку, а в зону Д попал Игорь. Я попал в зону А, тоже лотерея. Все собрались, обсудили ситуацию, провели работу над ошибками, задача была выступить ребятам не ниже 5 места и тогда есть шанс, замешали прикормку, подготовили оснастки и спать, подъем как всегда запланирован на 5часов утра.


2 ТУР 08.05.16г.
7-00 уже на водоеме, предварительно утром собрали полностью все свои вещи, чтоб потом больше не возвращаться обратно и стартовать домой сразу после построения, ребята пошли получить мотыля на этот тур, а я на жеребьевку секторов. В этот раз сектор Д19 в котором Дима был в первом туре достался Игорю, я ему сказал, чтоб выжал из сектора все, что сможет, тем более сосед справа был очень сильным спортсменом Думчев Андрей. Мне выпал сектор А26, когда я к нему подошел то увидел флаг зоны А был закреплен на моей территории, хотя зона продолжалась еще 3 сектора. ну думаю, возможно это знак. Посмотрел предыдущий улов в этом секторе, он был 4620, что обнадеживало, дотянуть до 5 места могло получиться.
Подготовка, промер дистанции, остановился на 39-40 метрах как и в прошлом туре. И вот Старт, кормушки полетели, рыбу поставил на точку быстро и начал ловить, получалось лучше чем у соседей, затем сосед слева тоже разловился и у него пошло хорошо, здесь я забеспокоился, он мог меня обойти. Досадный отстрел кормушки, задержал меня не на долго, я взял дубль и ловля продолжалась, Команда Финиш застала меня за вытаскиванием очередного подлещика, но не успел и по правилам пришлось отпустить.
Все работа сделана и ничего изменить нельзя, теперь все находимся в напряжении до
взвешивания. Вот и до нас дошло взвешивание, взвесили моего соседи и я увидел вес
8350, ну думаю все, обошли, после проверки моего веса я увидел, что поймал больше, это
была победа и еще одна 1-ка. Мысли посетили, а вдруг получится и я попаду в призы,
конечно две единички это еще ничего не значит, ведь полузон 10, я знал что соперники
были очень сильные спортсмены. Теперь нужно было узнать как выступили остальные,
первым делом поехал за Игорем в зону Д2, узнаю, что он заработал 6/командное место,
уже неплохо, Дима в зоне Г занял 4/командное место, Миша 4/командное место, у
Паши не пошло и он занял 12/командное место, ну что не так оно и плохо получилось.
Когда собирались ехать на построение, мне знакомые говорили, что некоторые
спортсмены которые получили 1-ки в первом туре, во втором их не подтвердили,
оставалось только ждать результатов и как положено мы их прозевали. Переоделись и
пошли перекусить в местной столовой, готовят там замечательно и не дорого, в процессе перекуса мне позвонил Дима Зимарев, и спросил знаю ли я на каком я месте, я был не в курсе, на 1-м он мне сказал, это конечно было здорово и неожиданно для меня, команда меня сразу поздравила, все были рады. А дальше вся информация отражена в фильме.
- Большое спасибо хочу сказать моей команде, за хорошее выступление. Здесь
действительно была команда, никто не отлынивал и все вопросы по подготовке
к соревнованиям решались совместно.
- Относительно самих соревнований, хочу отметить отличную организацию, никаких сложностей, все быстро, четко и без суеты.
- Хочу поблагодарить судейский коллектив и лично главного судью соревнований!
- Спасибо лично Роману Лаптеву, и всей ФРСВО за хорошо подготовленные
соревнования!
- Спасибо соперникам за честную борьбу!

Спасибо спонсорам соревнования:
• Руководству клуба и фидерной секции МОО ЦРК "RUSFISHING";
• АЛЕКСАНДРУ ДУНАЕВУ за предоставленную прикормку DUNAEV

Спасибо партнерам соревнования:
- компании Рыболов-Сервис и производителю прикормок Sensas,
- компании Волжанка,
- компании Нова Тур,
- компании WormFarm
- интернет-магазину Рыболов Сити.

Ну и до новых встреч.


Вернуться в «Воронежская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость