Кубок России по ловле донной удочкой!(г. Воронеж 06 - 08 мая 2016г.) • 5 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Воронежской области
Сообщения
Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 15:23
Откуда: Узловский район
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 464 раза
Контактная информация:

Опубликовано 11 май 2016, 11:18

сообщение #61
Всему,свое время!

Начинающий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:54
Награды: 1
Откуда: Калуга
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз

Опубликовано 12 май 2016, 17:10

сообщение #62
Ну когда мы уже дождемся отчета от Чемпиона России 2016 :-):

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 12 май 2016, 19:47

сообщение #63
jonny писал(а):Ну когда мы уже дождемся отчета от Чемпиона России 2016 :-):

Чемпионат России будет в августе в Краснодарском крае! Потерпите немного :a_g_a: !!!
P.S. Знаю, что он уже делает наброски и готовит сюрприз :a_g_a: !

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 12 май 2016, 20:17

сообщение #64
а там случайно не идет срач, что Тульская команда должна быть третьей на пример?, ну или второй :ny_tik: ...
Поживём., поймаем...

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:34
Награды: 16
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 237 раз
Контактная информация:

Опубликовано 12 май 2016, 21:37

сообщение #65
Ребята только сейчас более менее отошел, спали по 5 и по 4 часа в сутки, напишу отчет через пару дней.

Начинающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 02:32
Благодарил (а): 7 раз

Опубликовано 12 май 2016, 23:34

сообщение #66
Поздравляю! Молодцы!!!)

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 13 май 2016, 09:42

сообщение #67
НЕБОЛЬШОЙ ОТЧЕТ:
Процедуру подготовки к этому Кубку я расписывать не буду. На собрании было принято решение, кто за что отвечает, выбран капитан в лице Ивахненко Александра (далее ФРОЛ) и тренер в лице Аникина Юрия (ГАГАРИН) т.к. других кандидатов практически не было! Капитан поставил всем задачи (через личку) кто что должен подготовить, закупить и т.д. Чем мы и занимались вплоть до 2 мая.
Первыми в Воронеж выдвигались я и Фрол, поэтому вечером 2 мая я подъехал к нему и началась трамбовка всех вещей в его не маленькую машину - получилось под крышу!
Пол пятого утра 3 мая я подъехал к его стоянке, мою ласточку поставили на его место, уселись и выдвинулись в Новомосковск к Диме Бахмутскому (Захарка) с целью забрать у него живые компоненты на всю команду на дни свободных тренировок. Около 6 утра произошла очередная погрузка, небольшой разговор, после которого колеса направились в направлении Воронежа.
Езда по отличной платной дороге особых проблем не составила и поэтому довольно быстро мы оказались в Воронежской области. На подъезде мы созвонились с "администратором" нашей гостиницы, дабы выяснить, будет ли у нас возможность заселиться с утра или нет. Хотелось выгрузить весь скарб и потом ехать на водоем. К сожалению в это время там еще были постояльцы, которые съезжали только в 12 часов. Ничего не поделаешь, поехали на тренировку загруженные. Хорошо, что есть навигаторы, благодаря которому мы не петляя всегда оказывались в нужном месте!

3 мая мы решили остановиться в вынесенной полузоне Д2, которая находилась по пути от нашей "гостиницы" к основному месту проведения Кубка.
На берегу оказались свободными всего 2 сектора, в самом начале залива. Справа от нас уже во всю тренировались представители Московской команды Мавер-Дунаев Квициния, Колганов, Николаев.
20160503_095343.jpg
20160503_095343.jpg (467.61 КБ) 682 просмотра

Прикормка у нас уже была готова и поэтому нам не пришлось тратить время на ее приготовление.
Кстати, за весь состав прикормки отвечал ФРОЛ и только он принимал решение, что на чем и в каком количестве нужно замешивать! В этот день у нас было два разных состава.
Благоустроив свои рабочие места мы приступили к изучению дна и поиску точек. Было принято решение, что я пробиваю дальнюю дистанцию, а Саша среднюю и ближнюю. Забегая вперед скажу, что от этого ОЧЕНЬ сильно зависел результат ловли. Как показала дальнейшая практика, лещ ловился с ила, но рядом с которым обязательно должна была быть ракушка! А состав дна везде был абсолютно разным! У соседа в секторе могла находиться широкая полоса ракушки среди ила и он сам выбирал где клипсоваться, на ближней границе или на дальней. У другого соседа могло быть просто пятно ракушки, а в твоем секторе могла оказаться или одна сплошная ракушка или один сплошной ил! Выбрать точку в таких условиях было неимоверно тяжело!
Когда началась сама ловля, мы сразу обнаружили что рыбы полно, но этой рыбой была хорошая уклейка! Скоро нам стали попадаться и подлещики с плотвой, но они были в прилове!
20160503_170314.jpg
20160503_170314.jpg (557.01 КБ) 682 просмотра

Вся первая тренировка прошла в подборе крючков, поводков и борьбе с уклейкой! Примерно в 16 часов мы решили закругляться и выдвигаться в сторону "гостиницы".

Прибыв на место,
20160503_183151.jpg
20160503_183151.jpg (404.75 КБ) 682 просмотра

сначала изучили внутренний интерьер, дабы потом не плутать, выбрали одну из спален, разгрузили вещи и пошли искать магазины. Прикупив там холодненького и продуктов вернулись "домой". За ужином проанализировали результаты 1-й тренировки, внесли изменения в состав прикормки, замешали ее и пошли проверять свои навыки в игре на бильярде! В первый день у меня с Фролом была ничья 1-1! После этого легли спать ведь с утра нам надо было встречать вторую партию нашей команды.

4 мая мы встретили прибывших Захарку , Мишку (Вор) и нашего судью Дмитрича Кабанова, разгрузили вещи, позавтракали и поехали на водоем. Прибыв на него часов в 10, с большим трудом нашли свободное место и приступили к тренировке.
Задача была разобраться с точками, дистанцией, поводками, крючками, ДИПами и т.д. Чем мы и занимались.
Потом отъезд в гостиницу, закупка продуктов на ужин и завтрак, приготовление обеда, сам обед, отчет о проведенной тренировке перед капитаном, который все записывал в свой секретный блокнот, подготовка прикормки на следующий день, пара партий на бильярде и сон!
20160504_220529.jpg
20160504_220529.jpg (416.13 КБ) 746 просмотров


5 мая процедура повторилась!
После обеда встретили крайнего нашего участника в виде Паши Барбышева, который привез не совсем хорошую новость - мы будем выступать без тренера!!! Поматерились немного и стали готовиться к официальной тренировке! Состав прикормки уже был подобран и 6 мая нам предстояло проверить его уже по полной программе!

6 мая. Официальная тренировка.
Нам достался бокс, почти в котором мы тренировались 4 мая. Все подготовили свои места (крайним слева в боксе был Захарка, а крайним справа я) и с нетерпением стали ждать команды СТАРТ!!!
По команде в воду полетело более сотни кормушек и началось то, за чем все сюда и приехали - попытка поймать больше всех!
У меня и Димки подлещик встал на точку очень быстро! Захарка веселил и одновременно вводил в бешенство своих соседей слева, выдергивая одного за другим подлещиков и тупо принимая их на грудь, а я привлекал внимание своих соседей справа (команду Мавер-Дунаев, будущих Чемпионов), методично поднимая лещиков из воды! По ходу тренировки не раз отходил к остальным членам нашей команды со своими наблюдениями, ходил покурить, но по возвращении обнаруживал, что лещ по прежнему оставался на точке. Эта тренировка прошла успешно. Мы поняли, что прикормка работает на УРА!!! Мой улов оказался почти в 2 раза больше, чем у соседей справа! Даже проходивший мимо Колганов Виталий был немного удивлен нашими уловами!
Переодевшись прямо на берегу в чистое мы поехали на процедуру открытия Кубка России!!!

Продолжение следует. Пора на работу.

Отправлено спустя 2 часа 23 минуты 32 секунды:
6 мая. Открытие 3-го Кубка России
Прибыв на место торжественного открытия
20160506_171616.jpg
20160506_171616.jpg (506.54 КБ) 748 просмотров

мы в первую очередь зашли в столовую и плотненько пообедали. Потом вышли на улицу и пошли общаться со старыми друзьями.
20160506_172449.jpg
20160506_172449.jpg (509.85 КБ) 748 просмотров

20160506_172540.jpg
20160506_172540.jpg (508.58 КБ) 748 просмотров

Фрол, как капитан получил табличку с наименованием нашего региона, мы сфоткались на память
20160506_172151.jpg
20160506_172151.jpg (607.28 КБ) 748 просмотров
и стали ожидать приглашения на открытие.
Приятно было видеть приехавшие команды из Крыма и Севастополя!
20160506_173101.jpg
20160506_173101.jpg (571.76 КБ) 748 просмотров

Само открытие прошло по стандартному сценарию - торжественный выход команд, речи организаторов, судей, поднятие флага России и т.д.
После этого мы поехали домой, а Фрол как капитан остался на жеребьевку 1-го тура.
После того, как он вернулся, мы еще раз собрались за обеденным столом, за которым отчитались по тренировке и обсудили нюансы предстоящего 1 тура.
Потом подготовили прикормку и пошли спать.
До подъема оставалось меньше 5 часов!

Продолжение следует!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 13 май 2016, 13:12

сообщение #68
7 мая. 1-й тур
Встали мы рано. Умылись, я еще и побрился, позавтракали, загрузились и поехали на берег, где нам предстояло довести до кондиции прикормку, добавив в нее секретных ингридиентов, ну а Фролу о жеребить нас по секторам. Рядом с нами постоянно ошивались "вражеские шпионы" пытавшиеся подглядеть и унюхать! :-)
20160506_075918.jpg
20160506_075918.jpg (529.91 КБ) 840 просмотров

Когда Фрол объявил нам наши сектора, все потихоньку стали разъезжаться по своим местам.
Как я и писал, моим соседом слева оказался знаменитый Сергей Пузанов.
Мандража у меня не было абсолютно, но все сразу пошло как то не по фэншую!
Сначала при заносе вещей в сектор у меня выпало пустое ведро и по плитам укатилось в воду! Хорошо, что рядом был судья и я с егоразрешения ручкой от подсака успел его выловить.
Потом у менявылетела гайка на фидерарме и я только при помощи проволоки,висевшей на педане, смог стянуть один из зажимов!
Затем, при раскладывании палок, на одном из удилищ перепутался монтаж! Минут 5 я пытался его распутать, а потом плюнул на это дело, обрезал его и стал вязать заново!
Более ответственно я подошел к поиску точек! Одну кое как нащупал в районе 40м (небольшое пятно ракушки среди ила), а вторую выбрал на 20м - ил перед полосой ракушки.
Первый раз я закончил подготовку буквально за 10 минут до старта!
Этого мне хватило, чтобы выкурить 3 сигаретки. И вот команда СТАРТ!
Первая моя закормочная кормушка упала на 40 метрах. Я увидел, что и остальные бросают туда же!
И вот здесь я допустил первую ошибку! Дабы избежать конкуренции, я сразу перешел на 20м, ведь там никого не было, а рыбка на тренировках там была. Закормив точку я повесил поводок и стал ждать подхода леща. Ждал я его 40 минут но он так и не появился! За ти 40 минут я выловил всего 3 стеклянных окуня! Правда и соседи пока не отличились. Бросив это гиблое дело я перешел на 40м и к концу 1 часа поймал 5 подлещиков! Соседи по прежнему посасывали. В первой половине 2 часа я вытащил еще 3-4 подлеца и далее наступил кошмар! У меня поклевки почти сошли на нет, а соседи стали методично подлавливать! Никакие мои ухищрения не помогали вернуть рыбу на точку! Время улетало очень быстро. Сообразив, что мне уже не получиться оттянуть рыбу назад, я опять повесил маркерный груз и забросил его очень далеко.
Стал протягивать но НИЧЕГО НЕ БЫЛО - сплошной ил! Раза с третьего я почувствовал небольшой стук, заклипсовался, бросил - груз упал в районе 40м! :ny_tik: стал опять кидать вдаль и наконец то в районе 65 метров нашел какие то несколько камушков!
Дистанция оказалась не маленькой! Ветер усилился! Короче говоря, за 15 минут у меня улетели 3 оснастки! Шок лидера не было и поэтому при силовом забросе, те монтажи, которые были у меня в тот момент, поосто не выдержали! :ny_tik:
Соорудив по быстрому один монтаж я вернулся на 40м и в оставшееся время подлавливал проплывающую через мой сектор разнорыбицу. Вскоре прозвучала команда ФИНИШ!
Потом началось взвешивание. Когда очередь дошла до меня, то я заметил цифры меньше моих. Надеялся оказаться в середине, но этого не случилось!
Сашка с Мишкой отловились на УРА, Паша тоже нормально, а я и Димка оттянули команду вниз.
После обеда совмещенного с ужином, все поехали в гостиницу, а я остался с Фролом. Пока он находился на жеребьевке, я прямо на улице переделывал оснастки по его типу. Вскоре Фрол вернулся, "обрадовал" меня зоной Д2 на 2 тур и мы поехали к своим.
За столом разобрали результаты и приступили к замешиванию прикормки. Потом немного выгнали шлаки в сауне, сполоснулись в душе (в бассейн нырять никто не захотел)
20160507_232249.jpg
20160507_232249.jpg (454.84 КБ) 840 просмотров

И пошли спать, ведь вставать нам предстояло еще раньше т.к. предстояла полная загрузка вещей - мы съезжали.

Продолжение следует.

Отправлено спустя 1 час 56 минут 1 секунду:
8 мая. 2-й тур
Этим утром суеты было гораздо больше, все бегали по многочисленным коридорам, закоулкам и комнатам в поисках своих вещей! Загрузка, завтрак, довязывание поводков, просеивание опарыша, дележка мотыля, все проходило одновременно! Наконец то все это завершилось, мы все дружно попрощались с этим гостеприимным приютом странников (я даже втихаря от всех бросил в бассейн монетку) и выдвинулись к полю завершающей схватки!
На берегу все пошло стандартно - добавка в прикормку секретных составляющих, доувлажнение, жеребьевка секторов, разъезд по местам. Фрол быстренько отвез меня в мою отдаленную зону, по пути успокаивая и настраивая на нужный лад. Задачу поставил одну - выжать из этого сектора все, что можно, все, что оставил мне Захарка! На месте выгрузили мой скарб и он быстро умчался в свой сектор на своем железном коне!
Я поздоровался со своим соседом слева Михаилом Петровым, моим старым знакомым, выступающем сейчас за Московскую команду у Орлова Сергея. Потом поздоровался с Думчевым, моим соседом справа и пошел прогуляться по этой полузоне с целью глянуть на соперников.
Один из них уже во всю ловил
20160508_082930.jpg
20160508_082930.jpg (611.75 КБ) 823 просмотра

За что получил предупреждение от судьи и кучу "дорых" пожеланий от учатников! :-)
Потом оглядел свой сектор.
20160508_080946.jpg
20160508_080946.jpg (514.84 КБ) 823 просмотра

Потом подошел к дороге и посмотрел вдаль, где разворачивались основные события!
20160508_083540.jpg
20160508_083540.jpg (430.98 КБ) 823 просмотра

По команде вошел в сектор и спокойно приступил к знакомым процедурам.
Больше всего времени ушло на поиск точек. Ила практически не было, одна сплошная ракушка! Забегая вперед скажу, что к завершению ловли все шок лидеры были стерты в клочья! :sh_ok: На 36м была трава. Я выбрал точку перед ней и за ней немного сбоку.
По команде Старт закормил ближнюю, потом дальнюю (разница была в 7 метров). Потом повесил поводок и начал облаливать ближнюю. Сразу попалось несколько уклеек, потом плотва, потом первый подлещик. Потом возникла пауза и минут через 15 я перешел на вторую точку. Там сразу поймал почти подряд 3-х подлещиков! Подумал, что не все уж так плохо, потому как в это время соседи по нормальному пока ничего не поймали! У Думчева попадалась уклейка на которую он матерился и нервно теребил свою бороду! :hi_hi_hi:
У меня периодически попадались подлещики, но было видно, что они проходящие.
А тем временем "бородач" стал полавливать подлещика и делал это довольно уверенно!
Ветер поднялся хороший, прямо в лицо. Волна захлестывала педану, садок почти выбросило на плиты, нагнало на него и вокруг него целый остров водорослей и мусора, в котором я в итоге оставил 5 хороших подлецов! Они сволочи как зная забивались под этот плавучий остров и уходили там на свободу, к своей радости и моему разочарованию!
Так и продолжался весь тур! Думчев ловил подлещика, я подлавливал остатки, ну а Мише слева было вообще грустно!
Я надеялся, что может соседи справа (в хороших секторах) лохануться, но этого не произошло. Лучшие веса как и в 1 туре были в крайнем левом секторе и начиная от центра вправо, к выходу из залива в водохранилище! Все, что можно наковырять я наковырял!
Этого к сожалению хватило только на середину зоны! :ny_tik:
Вскоре подъехал Фрол, высказал мне все и мы поехали на закрытие!

Продолжение следует!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 13 май 2016, 16:48

сообщение #69
Прибыв к месту торжественных мероприятий мы в первую очередь посетили столовую где набили свои животики перед дальней поездкой, поэтому у некоторых на фотографиях они слегка выделяются! :-)
Еще за трапезой мы прикидывали варианты - где окажется команда и попадет ли Сашка в призы! Выйдя на улицу для перекура, у Фрола зазвонил телефон (прямо как в сказке Чуковского :-) )! Это звонил Дмитрий Зимарев (Полевой) , который ПЕРВЫМ сообщил новость, что наш Фрол ЧЕМПИОН!!!
Радовались мы наверно больше, чем виновник торжества! Он это перенес как обыденное дело, лишь слегка застенчиво улыбался и выслушивал от меня подсказки о чем надо сказать в ответном слове и как открыть шампанское, чтобы пополивать им всех близстоящих :-) . А про шампань организаторы забыли!
Ну а далее торжественное награждение!
Больше всего понравилось то, какими овациями наградили Фрола, когда озвучили его фамилию! Народ ликовал, что москвичей слегка разбавили на пъедестале и разбавили по полной программе!
Тем временем новоиспеченный Чемпион совсем растерялся и не знал в какую камеру ему смотреть, чтобы выглядеть красиво! :-)
20160508_184518.jpg
20160508_184518.jpg (539.65 КБ) 792 просмотра

Потом торжественное закрытие Кубка России, опускание им флага России, при котором он чуть не всплакнул
20160508_185409.jpg
20160508_185409.jpg (562.52 КБ) 792 просмотра

Ну а далее большое интервью
20160508_190716.jpg
20160508_190716.jpg (555.65 КБ) 792 просмотра

Фотосессия
20160508_191140.jpg
20160508_191140.jpg (540.26 КБ) 792 просмотра
20160508_191023.jpg
20160508_191023.jpg (508.47 КБ) 792 просмотра

Загрузка призовой прикормки и ароматики
20160508_193347.jpg
20160508_193347.jpg (469.77 КБ) 792 просмотра

А потом трудная дорога домой! Не знаю сколько раз мы останавливались, но останавливались часто т.к. Фрол тупо засыпал!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Не знаю кому как, но этот выезд на Высшие соревнования в России, по моему мнению был лучшим!!!
И дело даже не в результате команды и Сашкином Чемпионстве, просто в этот раз все было похоже на действия КОМАНДЫ!
Да, по вечерам мы иногда кричали друг на друга, в основном я на Фрола, но это происходило с шутками и прибаутками, без злого умысла! Кстати приношу свои извинения перед капитаном команды, что позволил себе это! Мы шли к одной цели - доказать другим и самим себе, что мы не хуже именитых команд! И я счтаю, что мы это сделали!!! Да, мы могли оказаться гораздо выше и наверно доджны были быть на пъедестале, но...
Про других говорить ничего не буду, а лично мне не хватило наверно тактического мастерства в 1 туре и простого везения во 2-м!
Хочу сказать большое спасибо всем членам команды, что смогли вырваться из семьи на эти дни и не подвели команду, отказавшись от поездки!
Спасибо Паше за прекрасный приют и подготовку всех документов!
Спасибо Мише за его кулинарные изыски и прекрасное выступление!
Спасибо Диме за приобретение живья и за его умение понервировать соперников!
Спасибо Дмитричу, что не отказался от поездки и наставлял нас на путь истинный!
Ну и отдельная благодарность ФРОЛУ, за его организаторские способности, за его знания и успешные эксперименты с прикормкой и самое главное за то, что он доказал всем, что не только в столицах вырастают ЧЕМПИОНЫ!!!
Саша, БРАВО!!! :co_ol:

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 13 май 2016, 17:00

сообщение #70
Игорь, БРАВО!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Шикарный отчет! Прочитал с большим удовольствием!!! :co_ol:
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 13 май 2016, 17:06

сообщение #71
P.S. Из-за этого отчета меня наверно выгонят с работы :-( - сегодня работал мало, а писал много! Хотя и сам увольняться собирался!
P.S.S. В армии человека не считали орденоносцем до тех пор, пока орден не побывает в армейской кружке с неким содержанием!!! :a_g_a: Думаю, что Чемпион про эту традицию знает, так как он НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК и наверняка не пропустит этот момент! :-)

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 13 май 2016, 17:21

сообщение #72
Спасибо Игорь за отчёт! кратко только не получилось))
Ждём отчёт Чемпиона!
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 13 май 2016, 19:19

сообщение #73
Терпенье и труд все перетрут - вот главный секрет успеха. Я видел как Сашка "работает" на рыбалке - такой сосредоточенности и работы мысли я не видел, наверно, ни у кого из наших. Отсюда и результаты.
А фарт, везение и пр. "мистику" исключать, конечно, нельзя. Но это не больше 10-15% успеха.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 13 май 2016, 21:12

сообщение #74
фрегат писал(а):
Ждём отчёт Чемпиона!

Лех., ща все будет!!!
Поживём., поймаем...

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 13 май 2016, 21:21

сообщение #75
Модераторы, разверните ПЛИЗ фото в посте №75, только сейчас заметил!


Вернуться в «Воронежская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость