Чемпионат России по мормышке 2015 • 7 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Воронежской области
Сообщения
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 25 фев 2015, 19:16

сообщение #91
Спасибо Саш., фотки классные!!!!!
Поживём., поймаем...

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 25 фев 2015, 19:50

сообщение #92
http://frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=879&p=4
кому интересны отчёты с сорев, могут прочитать на воронежском форуме.Довольно интересно))
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:14
Откуда: Тула
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 222 раза

Опубликовано 25 фев 2015, 21:53

сообщение #93
За что все ставят лайки!? За фото-я согласен! Фотки классные. З а выступления? Ниже худшего!!! Говорите выкладывались!? Я не увидел. Звёздами себя считаете? Ну да облавить пенсионеров на областных соревнованиях большого ума не надо. Поехали на халяву и после двух дней не можети объяснить свой провал????!! Куда смотрит руководитель я не пойму!? В былые времена с меня Илюшин ЮС спрашивал: Что ты понял? Где рыба? Как надо ловить? Киселёв заставлял ёба..ую корюшку ловить до темна.. А после сорев мозг весь выносил. А сейчас? Поехали, обосрались-всё хорошо! На следующий год Пушкин ещё денег найдёт!!!Да и тренеров из арсенала подыщет)))) Модеры могут меня удалить, но они удалят правду за которую я буду бороться!
Дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Научи его ловить рыбу, и он будет кормиться ею всю жизнь.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20791 раз

Опубликовано 25 фев 2015, 22:03

сообщение #94
Влад, никто не запрещает тебе внести свою лепту в развитие секции и сборной команды области, и многие, я думаю, будут рады обмену опытом... на водоеме...
А пока только по клавишам стучать все горазды.
Вот реально: как через монитор облить из ушата - желающих вагон и все такие мастера да профи. А как оказать хоть какую-нибудь помощь - почему-то нет никого, у всех "знатоков" сразу тысяча отговорок и куча неотложных дел, а от переживаний за родную команду не остается и следа.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 25 фев 2015, 22:07

сообщение #95
OWNER писал(а):За что все ставят лайки!? За фото-я согласен! Фотки классные. З а выступления? Ниже худшего!!! Говорите выкладывались!? Я не увидел. Звёздами себя считаете? Ну да облавить пенсионеров на областных соревнованиях большого ума не надо. Поехали на халяву и после двух дней не можети объяснить свой провал????!! Куда смотрит руководитель я не пойму!? В былые времена с меня Илюшин ЮС спрашивал: Что ты понял? Где рыба? Как надо ловить? Киселёв заставлял ёба..ую корюшку ловить до темна.. А после сорев мозг весь выносил. А сейчас? Поехали, обосрались-всё хорошо! На следующий год Пушкин ещё денег найдёт!!!Да и тренеров из арсенала подыщет)))) Модеры могут меня удалить, но они удалят правду за которую я буду бороться!



жестко.
но не жестоко.
по сути правда есть.
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:14
Откуда: Тула
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 222 раза

Опубликовано 25 фев 2015, 22:10

сообщение #96
Андрей, весь этот пиар только согласно сайта. Остальное трёт кто-то. Вспоми классику: "По семейным обстоятельствам" Когда с пециалист не должен сам выговаривать все буквы их же 33))) А должен уметь учить))) Это шутка! Но дисциплины тут нет!
Дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Научи его ловить рыбу, и он будет кормиться ею всю жизнь.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:14
Откуда: Тула
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 222 раза

Опубликовано 25 фев 2015, 22:14

сообщение #97
Надо строго спросить с ребёт, которые рвались на выезд: Что они сделали????? И что смогли бы!? А то тут все пиарят, а если что не так-то подотрут!
Дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Научи его ловить рыбу, и он будет кормиться ею всю жизнь.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:14
Откуда: Тула
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 222 раза

Опубликовано 25 фев 2015, 22:25

сообщение #98
Андрей, про дисциплину я не на сайте..Я про организацию команд.
Дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Научи его ловить рыбу, и он будет кормиться ею всю жизнь.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 25 фев 2015, 22:53

сообщение #99
я не разу не спортсмен., но мое мнение таково. парни погорячились в том, что поехали двумя командами, надо было из этих 10-12ти человек отобрать одну команду. Ехать тем кто себя показал на местных отборах, на пред идущих соревах и кто хоть мало мальски знает, ну или имеет хоть какое то представление о сеем водоеме.
Понемаю что очень хотелось побывать на ЧР., но надо там быть не для галочки а действительно смочь навязать борьбу лидерам.
Не думаю что парни от куда нибудь с далекого Урала мотались часто туда на тренеровки а действительно приехали сильнейшие.
Уверен что парни наши боролись., но все же для такого уровня соревнований не все были готовы.

Строго не судите, всего лишь мое мнение.
Поживём., поймаем...

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:14
Откуда: Тула
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 222 раза

Опубликовано 25 фев 2015, 22:58

сообщение #100
Юрец писал(а):я не разу не спортсмен., но мое мнение таково. парни погорячились в том, что поехали двумя командами, надо было из этих 10-12ти человек отобрать одну команду. Ехать тем кто себя показал на местных отборах, на пред идущих соревах и кто хоть мало мальски знает, ну или имеет хоть какое то представление о сеем водоеме.
Понемаю что очень хотелось побывать на ЧР., но надо там быть не для галочки а действительно смочь навязать борьбу лидерам.
Не думаю что парни от куда нибудь с далекого Урал мотались часто туда на тренеровки а действительно приехали сильнейшие.
Уверен что парни боролись., но все же для такого уровня соревнований не все были готовы.

Строго не судите, всего лишь мое мнение.

Я считаю что хорошо что поехали двумя командами, не каждому такое даётся. Это большой опыт, знания. Раньше люди отдавали месячную зарплату что-бы посмотреть. А наши приехали и не знают в чём пролёт!? Сейчас уже спят и всё хорошо..
Дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Научи его ловить рыбу, и он будет кормиться ею всю жизнь.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 22:00
Откуда: Тула-сити
Благодарил (а): 3642 раза
Поблагодарили: 4529 раз

Опубликовано 25 фев 2015, 23:00

сообщение #101
Юрец писал(а):я не разу не спортсмен., но мое мнение таково. парни погорячились в том, что поехали двумя командами, надо было из этих 10-12ти человек отобрать одну команду. Ехать тем кто себя показал на местных отборах, на пред идущих соревах и кто хоть мало мальски знает, ну или имеет хоть какое то представление о сеем водоеме.
Понемаю что очень хотелось побывать на ЧР., но надо там быть не для галочки а действительно смочь навязать борьбу лидерам.
Не думаю что парни от куда нибудь с далекого Урала мотались часто туда на тренеровки а действительно приехали сильнейшие.
Уверен что парни наши боролись., но все же для такого уровня соревнований не все были готовы.

Строго не судите, всего лишь мое мнение.

Зато Юр я думаю для себя ребята по любому сделали только положительные выводы.
На ошибках учатся!!! Зато будет определённый опыт ну и соответственно ДАЛЬНЕЙШИЙ результат!!!
И я уверен будет он очень даже ОТЛИЧНЫЙ!!!
Внимание: Фидерная ловля-это тихая шиза которая не вылечивается !!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:14
Откуда: Тула
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 222 раза

Опубликовано 25 фев 2015, 23:13

сообщение #102
Борян писал(а):
Юрец писал(а):я не разу не спортсмен., но мое мнение таково. парни погорячились в том, что поехали двумя командами, надо было из этих 10-12ти человек отобрать одну команду. Ехать тем кто себя показал на местных отборах, на пред идущих соревах и кто хоть мало мальски знает, ну или имеет хоть какое то представление о сеем водоеме.
Понемаю что очень хотелось побывать на ЧР., но надо там быть не для галочки а действительно смочь навязать борьбу лидерам.
Не думаю что парни от куда нибудь с далекого Урала мотались часто туда на тренеровки а действительно приехали сильнейшие.
Уверен что парни наши боролись., но все же для такого уровня соревнований не все были готовы.

Строго не судите, всего лишь мое мнение.

Зато Юр я думаю для себя ребята по любому сделали только положительные выводы.
На ошибках учатся!!! Зато будет определённый опыт ну и соответственно ДАЛЬНЕЙШИЙ результат!!!
И я уверен будет он очень даже ОТЛИЧНЫЙ!!!

Вы пишите не зная о чём! Они не раз там были и продолжают просить неделю тренеровок!
Дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Научи его ловить рыбу, и он будет кормиться ею всю жизнь.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 25 фев 2015, 23:33

сообщение #103
Спасибо, Влад! ))))
У кого еще готов для нас помидор потухлее?
Вечером да под пивко хорошо рассуждать о спорте, вспоминать как раньше было, учить несознательную молодежь... )))
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 25 фев 2015, 23:36

сообщение #104
И особенно, если ты в теме и все чувствуешь и видишь на расстоянии.
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:14
Откуда: Тула
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 222 раза

Опубликовано 25 фев 2015, 23:38

сообщение #105
molcha писал(а):Спасибо, Влад! ))))
У кого еще готов для нас помидор потухлее?
Вечером да под пивко хорошо рассуждать о спорте, вспоминать как раньше было, учить несознательную молодежь... )))

Санёк, найди в моих словах несостыковку. Я отвечу. И зря ты о пиве и вечерке. Я не услышал твоего мнения. А почему я должен услышать? Да потому-что вы ездили на деньги налогоплатильщиков и я вправе выслушать вашу версию.
Дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Научи его ловить рыбу, и он будет кормиться ею всю жизнь.


Вернуться в «Воронежская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя