Кубок России среди женщин по мормышке 2019

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Воронежской области
Сообщения
Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:15
Награды: 24
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 331 раз

Опубликовано 22 фев 2019, 20:40

сообщение #1
2Qw94DDUpNI.jpg
Подготовка к Кубку началась еще в январе с участия в Кубке Воронежской области по мормышке, который проходил на месте будущего Кубка России. Появились наработки и немного понимания по размещению и поведению рыбы и ее состава. Далее провела работу по приобретению тренера- в итоге Игорь отказался от участия в составе первой сборной Тульской области на мужском Кубке, и выступил у меня тренером.
Теперь про сам Кубок. Приехали в четверг утром и на лед. Рыбу не ловили- больше смотрели где она и как себя ведет - закорм, реакция на разные мормышки( очень помогла камера и опыт Игоря). Сориентировались по расположению зон КР по отношению к зонам прошедшего соревнования- зоны сместили не в лучшую сторону. Появилось понимание что ждет в турах
Пятница. Официальная тренировка. Игорь пошел на промер зон по межзонникам, а я проверять сделанные выводы. Вечером разбор и планировка захода и тактики на 1 тур и ориентировочно на 2 тур
Суббота 1 тур. В зоне только одна перспективная точка- дальний угол по береговой ленточке. Многие ошиблись, посчитав перспективной начало зоны и заходили 2 группы с разных сторон зоны. Зашла точно где определил тренер. В этой зоне только окунь. База закрытая двумя флагами(сдвигаться некуда будет) и раскорм этих лунок.первые 2 часа ловля мормышкой 2,3, а потом долов двойкой. Как ловят соперницы не смотрела- Игорь четко обозначил что это его дело, а я выполняю что он говорит без вопросов. Все прошло как и было запланировано на этот тур и единичка в зачете.
Воскресенье 2 тур. Этот тур сложнее. Две перспективные точки захода. Одна в начале зоны(по рельефу продолжение рыбного участка первого тура и конец зоны с входящей в зону ямой и мелководным участком рядом с ней. Тренировка показала что в этой зоне может быть плотва(на тренировке удалось понять ее поведение. Заход определили с перспективного участка в начале зоны. Зашла там где и планировалось. Пока разбуривалась и кормила, Игорь ушел на другой край зоны. Успела проверить только две лунки, возвращается Игорь и сразу команда все бросать и в тот край зоны, бегу. Игорь показывает буриться сзади Кати . Разбуриваюсь, начинаю ловить, окуньки летят в сумку. Опять команда от тренера- бегом к ленточке на яму…бегу. Две лунки закрываю флагом- от Игоря только одна команда- ПЛОТВА. Дальше понятно что делать- все отработано заранее. Через час Игорь сказал что игра сделана, я успокоилась и ловила уже уверенно до конца тура. Вторая единичка была понятна еще до взвешивания, хотя и поколачивало немного.
Хочу поблагодарить организаторов за этот спортивный праздник ,судейскую бригаду и лично главного судью соревнований за профессиональное и честное судейство. И особенно хочу поблагодарить своего тренера Киселева Игоря за то что отказался от собственного выступления и помог мне выиграть этот Кубок.
Хочу поздравить призеров Вику и Анжелику с отличным выступлением и поблагодарить остальных участниц за достойную битву. До новых встреч на льду!!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 19:11
Откуда: п.Бородинский Киреевский р-он.
Благодарил (а): 11325 раз
Поблагодарили: 3653 раза

Опубликовано 23 фев 2019, 08:23

сообщение #2
Татьяна!Поздравляю!Молодец!!!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 10:09
Благодарил (а): 6701 раз
Поблагодарили: 3535 раз

Опубликовано 23 фев 2019, 12:04

сообщение #3
Присоединяюсь к поздравлению выше, УМНИЧКА!!!

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:15
Награды: 24
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 331 раз

Опубликовано 25 фев 2019, 20:27

сообщение #4
Трейлер к Кубку России

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:15
Награды: 24
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 331 раз

Опубликовано 27 фев 2019, 19:12

сообщение #5

Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 13:29
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 700 раз

Опубликовано 27 фев 2019, 20:48

сообщение #6
Класс!!! Так держать!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8199 раз
Поблагодарили: 5474 раза

Опубликовано 27 фев 2019, 21:41

сообщение #7
Молодец, Таня! Будешь первым МС в Тульской области :ki_ss:
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.


Вернуться в «Воронежская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя