Кубок липецкой области по спиннингу с берега. • 4 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Липецкой области
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 06:41
Откуда: Тула
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 655 раз

Опубликовано 29 окт 2012, 09:08

сообщение #46
Очень интересно было бы почитать форум, на котором Татьяна разместила свое мнение! И реакцию увидеть организаторов. Ссылочку дайте.
Любую недвижимость задвинем!!! А как хобби превращаю обычную рыбалку в приключение!!! И на бильярде тоже могу!!!
i.i.071@mail.ru
89101622555

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 06:41
Откуда: Тула
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 655 раз

Опубликовано 29 окт 2012, 10:23

сообщение #47
...ох уж мне эти федерации... Где начинаются деньги (пусть даже денежки), там заканчивается все остальное! Почти всегда!
Любую недвижимость задвинем!!! А как хобби превращаю обычную рыбалку в приключение!!! И на бильярде тоже могу!!!
i.i.071@mail.ru
89101622555

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1886 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 29 окт 2012, 10:27

сообщение #48
У нас то же был гемор при проведении летних в Ямнах, стыдно было жуть за такой водоем приспустившийся, однако рыба была, и даже нормально ловилась, в том же острогане и то наловили, а так конечно совсем с организацией хреново, еще и без кубка, зачем браться если не можешь.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 06:41
Откуда: Тула
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 655 раз

Опубликовано 29 окт 2012, 10:32

сообщение #49
Эталон-Тульский осенний фидер 2012! На малые копейки на тебе и кубки и призы и подарки на память от спонсоров! Респект нашим организаторам!
Любую недвижимость задвинем!!! А как хобби превращаю обычную рыбалку в приключение!!! И на бильярде тоже могу!!!
i.i.071@mail.ru
89101622555

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 29 окт 2012, 10:58

сообщение #50
по нашим соревнованиям нареканий тоже хватает-но мы над этим работаем
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 29 окт 2012, 11:15

сообщение #51
да мы тоже учимся - косяки в организации есть...
но мы работаем,поверьте.
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:45
Откуда: Москва, Липецк
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Опубликовано 29 окт 2012, 11:46

сообщение #52
мои пять копеек...
1. ваш представитель там был на тренировке, за день до этого, что ж он вам не маякнул красным флагом...
2. это спорт и ловить надо при всех условиях, а орги не брали на себя обязательство, что запустят рыбу...
3.у нас, на форуме, четко было написано, что с рыбой проблемы, читайте внимательно...
4. Таня, жалко что меня не было, я бы вас снял с соревнований за отказ подписывать промежуточный протокол.Ваше хамство ни в одни рамки, соревнований, не лезет. Не нравится участие, не умеете ловить в ДАННЫХ условиях - снимайтесь, но хамить судьям - это недостойно спортсмена!
Итого, итог!
С судьями было согласно правил спорта, с организацией - все грамотно. Кроме вас, никто, подчеркиваю, НИКТО на сказал плохого слова о организации!!!!!Вы не смогли подобрать анимацию проводки и приманку, что доказал победитель, который ловил в каждом туре. Призы не есть обязательство организаторов! Спортсмены едут соревноваться, а не за призами! В данном случае, ваша меркантильность взяла верх.
Участникам, которые не присутствовали на награждении, без уважительной причины, будет объявлено предупреждение и занесено в судейский протокол. Протокол будет отправлен в Москву! Предупреждение действует в течении года, с момента объявления, на всех Российских соревнованиях!
И последнее, ответственный за Кубок уже получил своих ....люлей!!!!! Согласен, что это не хорошо, но не это главное!!!! Победитель получит его на ближайших соревах, в торжественной обстановке!!!!!
Я всегда рядом...

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:45
Откуда: Москва, Липецк
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Опубликовано 29 окт 2012, 11:55

сообщение #53
вот отчет с Брянского форума...
Привет всем..много расписывать нет смысла, потому что, когда люди ловят (а ловили там мастодонты спиннинга-не побоюсь этого слова) есть чего подсмотреть и рассказать, а когда сосут-сосут все одинаково (как сказал один хороший человек wink.gif )
Прибыли на дамбу в пятницу около 10-11 часов. Ветер, дождь погодка что надо. Беготня по плитам ничего , кроме двух поклевок у нас с Димоном ничего не дала. Как итог никакого понимания на что и как ловить.
сигнал "старт", и понеслось.. Забросы вдоль и поперек сектора, на ближнюю и дальнюю дистанцию-ГОЛЯК. Во втором туре уже у самого уреза воды какой-то шальной полосатик хватает приманку, я выволакиваю его на бетонку, а он сваливается и прыгает по направлению к воде. Пришлось скакать за ним вниз, все, прижал ладонью к бетонке...нет..этот паразит выворачивается и выпрыгивает в воду. в третьем туре получаю поклевку на выбросе и все..Дальше наслаждаюсь скупой теплотой осеннего солнца, периодически меняя приманки на оснастке..
Все прошло замечательно, несмотря на отсутствие рыбы..Порадовала дружеская атмосфера.. Что бы не говорили-береговой Липецк-это отдельная тема, ловишь ли ты там или сосешь. я ехал туда именно из-за формата соревнований..

...и еще вспомнились слова Костика, сказанные в июне: "Я сюда еще вернусь" Костян-молодец! Капа и Олег красавцы-насосать на первое командное тоже нужно уметь. biggrin.gif
Я всегда рядом...

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 06:41
Откуда: Тула
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 655 раз

Опубликовано 29 окт 2012, 12:18

сообщение #54
:sh_ok: ...ага... вот тебе и раз!!! :nez-nayu:
Любую недвижимость задвинем!!! А как хобби превращаю обычную рыбалку в приключение!!! И на бильярде тоже могу!!!
i.i.071@mail.ru
89101622555

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 29 окт 2012, 12:52

сообщение #55
Андрей48 писал(а):Вы не смогли подобрать анимацию проводки и приманку, что доказал победитель, который ловил в каждом туре.

Дело было не в анимации проводки, а в рыбе- которой не было ни в одном из моих секторов!!!! Еслиб там был хоть один окунёк, он бы обязательно попался, я уверен в себе на 100% :a_g_a:

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 29 окт 2012, 12:54

сообщение #56
Андрей48 писал(а):ваш представитель там был на тренировке, за день до этого, что ж он вам не маякнул красным флагом...

Мы надеялись что он утрировал тренировку...

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 29 окт 2012, 12:59

сообщение #57
А с другой стороны каждый будет защищать свои соревы! Я расстроился, потому, что не было спортивного интереса абсолютно ни какого из-за полного отсутствия хищной рыбы и обидно за победителя- что на вручении кубка не было. Вот и всё! А там думайте сами... Но мы приехали туда первый и последний раз, наверное... ::yaz-yk: :bra_vo:

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 29 окт 2012, 13:11

сообщение #58
Андрей48 писал(а):С судьями было согласно правил спорта, с организацией - все грамотно. Кроме вас, никто, подчеркиваю, НИКТО на сказал плохого слова о организации!!!!! Призы не есть обязательство организаторов! Спортсмены едут соревноваться, а не за призами! В данном случае, ваша меркантильность взяла верх.

Судьи работали, да и хорошо работали- никто не спорит :co_ol: Призы играют большую роль, я тоже организовываю соревы и дарю (бывает и такое) подарки из своего семейного бюджета, хотя моя зп не превышает 15тыс.- подарки играют БОЛЬШУЮ роль!!!! На мой взгяд на собранные взносы можно было во время соревов сгонять в магазин и прикупить призы ВСЕМ по одному твистеру и то, хоть как-то скрасили бы угнетённое настроение спортсменов. Или всем грамоты о участии на соревах. Хотите сказать я не прав?! А так хорошо всё начиналось :men:

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:45
Откуда: Москва, Липецк
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Опубликовано 29 окт 2012, 13:32

сообщение #59
Я никогда не защищаю какие-либо соревы!!! Только констатация фактов! Вот ссылка на воронежский форум спортсменов, читайте и думайте, почему вы не поймали, в чем проблема?! А обижаться за победителя...он вам такие права делегировал??? Скажем мягко...сомневаюсь!
И еще, каждый организатор сам решает, что и сколько дарить! И никто не вправе это обсуждать! У нас была возможность, мы это делали! Это добровольное право, а не обязаловка! Поэтому и обсуждать это, как минимум, не этично!
ССылочка...читайте...
http://frsvo.ru/forum/viewtopic.php?pid=8529#p8529
Я всегда рядом...

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 06:41
Откуда: Тула
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 655 раз

Опубликовано 29 окт 2012, 13:40

сообщение #60
...интересно, а в регионах при проведении соревнований кто-либо отчитывается о проделанной работе и потраченных средствах? Как я понял вступительный взнос был не кислый и участников прилично! Это я про подарочные твистеры!!! У нас например с копеечными сборами и маленьким колич. участников было всё (и призы, и кубки, и даже кубок за самую большую рыбу!), включая подарки всем участникам. Мелочь казалось бы, но приятно ужасно!
Любую недвижимость задвинем!!! А как хобби превращаю обычную рыбалку в приключение!!! И на бильярде тоже могу!!!
i.i.071@mail.ru
89101622555


Вернуться в «Липецкая область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя