Кубок липецкой области по спиннингу с берега. • 5 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Липецкой области
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 06:41
Откуда: Тула
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 655 раз

Опубликовано 29 окт 2012, 13:46

сообщение #61
Как я понимаю собрали примерно полтос!!! Хера се!!! Мы по моему в 9 тыр влезли!!!
Любую недвижимость задвинем!!! А как хобби превращаю обычную рыбалку в приключение!!! И на бильярде тоже могу!!!
i.i.071@mail.ru
89101622555

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:15
Награды: 24
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 331 раз

Опубликовано 29 окт 2012, 14:01

сообщение #62
[quote="Андрей48"]мои пять копеек...
1. ваш представитель там был на тренировке, за день до этого, что ж он вам не маякнул красным флагом...
2. это спорт и ловить надо при всех условиях, а орги не брали на себя обязательство, что запустят рыбу...
3.у нас, на форуме, четко было написано, что с рыбой проблемы, читайте внимательно...
4. Таня, жалко что меня не было, я бы вас снял с соревнований за отказ подписывать промежуточный протокол.Ваше хамство ни в одни рамки, соревнований, не лезет. Не нравится участие, не умеете ловить в ДАННЫХ условиях - снимайтесь, но хамить судьям - это недостойно спортсмена!
Итого, итог!
С судьями было согласно правил спорта, с организацией - все грамотно. Кроме вас, никто, подчеркиваю, НИКТО на сказал плохого слова о организации!!!!!Вы не смогли подобрать анимацию проводки и приманку, что доказал победитель, который ловил в каждом туре. Призы не есть обязательство организаторов! Спортсмены едут соревноваться, а не за призами! В данном случае, ваша меркантильность взяла верх.
Участникам, которые не присутствовали на награждении, без уважительной причины, будет объявлено предупреждение и занесено в судейский протокол. Протокол будет отправлен в Москву! Предупреждение действует в течении года, с момента объявления, на всех Российских соревнованиях!
И последнее, ответственный за Кубок уже получил своих ....люлей!!!!! Согласен, что это не хорошо, но не это главное!!!! Победитель получит его на ближайших соревах, в торжественной обстановке!!!!![/quoteп




после первого тура, судья что стоял за спиной прямо сказал "нечего расписываться у всех на его зоне ноль". посмотрите его протокол там нет росписей. поэтому я и решила, что если ноль расписываться не обязательно. это ваш косяк. работайте лучше с судьями.
и не надо себе противоречить, то снимайтесь если не нравится, а снялись получите предупреждение с занесением. вы уж определитесь.
и о какой меркантильности реч? вам уже несколько человек написали, что взносы неоправдано завышены!!! и при таких взносах неудасужались кубок преобрести. хорошо, что исправитесь, но хороша ложка к обеду.
и последнее. зачем закрыли тему с соревнованиями? еще не все отписались.
Последний раз редактировалось Таня 29 окт 2012, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 29 окт 2012, 14:06

сообщение #63
Андрей48 писал(а):........ красавцы-насосать на первое командное тоже нужно уметь. biggrin.gif

у кого они это делали? термин какой то странный...... поясните значение
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 06:41
Откуда: Тула
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 655 раз

Опубликовано 29 окт 2012, 14:10

сообщение #64
som писал(а):
Андрей48 писал(а):........ красавцы-насосать на первое командное тоже нужно уметь. biggrin.gif

у кого они это делали? термин какой то странный...... поясните значение

;;-))) :co_ol:
Любую недвижимость задвинем!!! А как хобби превращаю обычную рыбалку в приключение!!! И на бильярде тоже могу!!!
i.i.071@mail.ru
89101622555

aneon

Опубликовано 29 окт 2012, 14:19

сообщение #65
у водолазов...

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:45
Откуда: Москва, Липецк
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Опубликовано 29 окт 2012, 14:52

сообщение #66
поясню, если у вас нет знаний правил...то же мне спортсмен!!!
отсутствие без уважительной причины на построении - предупреждение и другое, нет подписи в протоколе так же наказание. Это, как говорят в Одессе, разные вещи!!!!!!
Никто ничего не закрывал...при выходе из туалетной кабинки, не забудьте убрать за собой...и пишите от своего лица, а не от мужа....
Я всегда рядом...

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 22:12
Откуда: г.Щёкино
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 184 раза

Опубликовано 29 окт 2012, 15:19

сообщение #67
Админы,уберите наконец уже этого(Андрей48)с нашего форума,а то поливает грязью наших спортсменов,долго ещё это терпеть,пусть у себя там распинается на форуме!!!!!!!!!!!! :de_vil:

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:15
Награды: 24
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 331 раз

Опубликовано 29 окт 2012, 15:20

сообщение #68
я понимаю, что лучший способ обороны - это нападение. но мы люди культурные и до откровенного хамства опускаться не нужно.
пишу я всегда от своего имени. пожалуйста читайте внимательно.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 29 окт 2012, 15:23

сообщение #69
Solovey
у нас демократия и свобода слова.
"убирать" не будем - правила общения на форуме не нарушены.
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:15
Награды: 24
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 331 раз

Опубликовано 29 окт 2012, 15:29

сообщение #70
за вопрос с закрытием темы прошу прощения не туда нажала. тема открыта.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 29 окт 2012, 15:40

сообщение #71
Вот только в таких баталиях и рождается истина, решить однозначно кто прав, кто виноват порой бывает очень сложно.
Андрей48 ты принимай слова без обид, и мотай на ус просчеты, я лично так делаю, это дополнительный опыт в проведении, сколько людей, столько и мнений, и проанализировав все, можно сделать положительные для себя выводы и почерпнуть лишний опыт на будущее.
Solovey - Удалять не кого не надо, да и не за что, это полемика, и надо обговаривать все и делать из всего выводы на будущее.
Господа, давайте единственное не переходить на личности и оскорбления, работаем плодотворно, и решаем вопросы, что то не нравится, скажи, но не в оскорбительной форме, вспомните девиз десантуры "Ни кто кроме нас", так и в рыбалке, если не мы, то кто еще объединит рядовых рыболовов и откроет им доргу в спорт.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 29 окт 2012, 16:02

сообщение #72
Андрей48 писал(а):Вот ссылка на воронежский форум спортсменов, читайте и думайте, почему вы не поймали, в чем проблема?! http://frsvo.ru/forum/viewtopic.php?pid=8529#p8529

Прочитал. Лично в моих зонах ловли он бы на такие приманки ничего бы не поймал! Такое впячетление, как будто мы не пробовали приманки кислотной расцветки :-) От безвыходности я даже пытался ловить того подлещика, который плавал вдоль берега у всех в зонах, но к сожалению он подходил, но не в какую не хватал фирменного червя. Повторюсь, хищной рыбы не было! И поимка рыбы, было мастерство + приманка- это всё правильно, но есть одно НО, если рыба есть в твоей зоне ловли! А если её нету, то полоскание всевозможных приманок ни к чему не приведёт. Вот и все ваши стечения обстоятельств :ni_zia:

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 май 2012, 06:48
Награды: 1
Откуда: Киреевск
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 255 раз

Опубликовано 29 окт 2012, 16:28

сообщение #73
Мой взгляд со стороны.
Убирать или удалять пользователя конечно не нужно.
Надо просто пригласить его к нам на соревы и пусть покажут класс, ну или хотя бы рыбу половят.
Ведь когда общий результат победителя исчисляется в 1-2 рыбах, это не класс, а везение.
Наши спортсмены ловить рыбу умеют, в этом у меня сомнений точно нет.
Жаль конечно, что отношения с соседями испорчены, но мы в этом конечно не виноваты, просто высказали НАШУ точку зрения на весь процесс организации самих соревнований.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 29 окт 2012, 16:39

сообщение #74
vladkir писал(а):Мой взгляд со стороны.
Убирать или удалять пользователя конечно не нужно.
Надо просто пригласить его к нам на соревы и пусть покажут класс, ну или хотя бы рыбу половят.
Ведь когда общий результат победителя исчисляется в 1-2 рыбах, это не класс, а везение.
Наши спортсмены ловить рыбу умеют, в этом у меня сомнений точно нет.
Жаль конечно, что отношения с соседями испорчены, но мы в этом конечно не виноваты, просто высказали НАШУ точку зрения на весь процесс организации самих соревнований.

Ну наврядли мы с ними оношения испортили...!!! Бывает и такое, что лохонулись с соревами. Вспомните наши- кубок Тульской области :-) :-) :-)
Ладно, всё впереди ещё! Главное рыба осталась жива и невредима :a_g_a: :ya_hoo_oo:
Всем респект и удачи на водоёмах :bra_vo:

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 29 окт 2012, 16:48

сообщение #75
Липецкая команда к нам не смогла на Чемпионат России зимой приехать, так что врят ли на областные соревы сподобятся
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40


Вернуться в «Липецкая область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость