Чемпионат Липецкой области по мормышке 17.01.2015г. • 2 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Липецкой области
Сообщения
Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 23:40
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 31 раз

Опубликовано 18 янв 2015, 22:09

сообщение #16
Мои поздравления команде Наша Тема, занявшей почетное утешительное 4-е место и Игорю Киселёва,занявшему 3-е место в личном зачете. Молодцы, ребята!

З.Ы. хотелось бы услышать тульских участников о данном соревновании. Также неплохо было бы увидеть протоколы и фото соревнований.
МИР! ТРУД! МАЙ!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 18 янв 2015, 22:43

сообщение #17
если честно лень туда-сюда копировать, поэтому с позволения администрации вставлю ссылку на соседний ресурс, там я с утра выкладывал фото и протокол с соседних ресурсов http://frs-tula.ru/index.php?topic=889.0
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Начинающий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 23:11
Награды: 8
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 31 раз

Опубликовано 19 янв 2015, 21:50

сообщение #18
Очень жаль!!!
Не та песня была спета!!!... :smu:sche_nie: :nez-nayu: :sh_ok: :cry_ing:

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 19 янв 2015, 22:13

сообщение #19
И на старуху бывает проруха...
Все ж старались и бились как тигры.
Игорю поздравок за трёху.
Парням респект за усердие!!!
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 19 янв 2015, 22:21

сообщение #20
Водоём оказался очень тугой! Почему все Тульские команды пролетели я так и не понял.... Во втором туре я увидел первую поклёвку на 28 лунке, а вторую наверное на 50 :-) :-) :-) Была какая-то фишка в насадке. Хорошо бы узнать какая, чтоб этот выезд был нам наукой, но наверное увы фиг кто скажет.... По окончании соревов мы все разводили руками в недоумении почему рыба отказывалась брать насадку.
А в общем всё прошло в дружеской обстановке. Работа судей на высшем уровне! Милованов молодец, достойно судил, обоснованно предупреждал за нарушения, одним словом- молодец +5 !!!!
Если всё проанализировать, то единственный недочёт, который можно отметить- это тренировка команд перед соревнованиями за день. Это недопустимо! Видимо поэтому спортсмены нашли какой-то ключик к рыбе.
Очень хочется поздравить наших коллег из Орла с достойной победой, молодцы, браво :bra_vo:
От всей души поздравляю команду TeamKirov которые старались изо-всех сил! Я оценил их работу на 5 с плюсом, браво коллеги :bra_vo:
Ну и конечно поздравляю команду Липецка со вторым местом, молодцы! Ещё чуть-чуть и были бы чемпионами :co_ol:
Игоря Киселёва с подтверждением КМС, он за этим собственно и ехал туда. Браво :bra_vo:

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 19 янв 2015, 22:35

сообщение #21
Да, Игорь Киселев отлично отыграл оба тура! Супер!

Я вот очередной раз убедился, что чем меньше рыбы, тем хуже я выступаю.
Много всего удивительного пришлось в этот раз повидать- и некормленные лунки, дающие рыбу, и разбуренную половину здоровенной зоны, которая НИЧЕГО не дает!
Тренировка бы что-то нам подсказала, конечно же, но все равно водоем очень специфический.
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 19 янв 2015, 22:40

сообщение #22
Причем окунь-то не мелкий- 40-50г и крупнее. Но очень вредный!
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 19 янв 2015, 22:44

сообщение #23
molcha писал(а):Причем окунь-то не мелкий- 40-50г и крупнее. Но очень вредный!

странно, обычно вся мелочь вредная :-)
Поживём., поймаем...

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 20 янв 2015, 19:49

сообщение #24
Вась- ловил только на обычного насадочного мотыля(Игорь Крюков мыл), кормил все лунки сверху только кормовым.
В зонах никто не тренировался(лично я ни одной свежей лунки не видел), а за зонами разрешено правилами тренироваться- так что ребята из Орла и Кирова ничего не нарушали- а вот к подготовке подошли серьезно, приехали заранее, потренировались и выступили достойно. Один день тренировки мог дать очень много.
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 20 янв 2015, 20:11

сообщение #25
игорь тула писал(а):Вась- ловил только на обычного насадочного мотыля(Игорь Крюков мыл), кормил все лунки сверху только кормовым.
В зонах никто не тренировался(лично я ни одной свежей лунки не видел), а за зонами разрешено правилами тренироваться- так что ребята из Орла и Кирова ничего не нарушали- а вот к подготовке подошли серьезно, приехали заранее, потренировались и выступили достойно. Один день тренировки мог дать очень много.

Не правда!
Ребята (от куда не скажу, нельзя выдавать друзей) немного зацепили одну из зон. А другая команда ловили на чернобыльника. И много еще чего и ты это сам знаешь и скрываешь.

ЗЫ: Я в следующий раз у нас буду тренироваться вечером перед соревнованиями и не говори мне что я нарушил! И буду промерять глубины с утра на соревнованиях вокруг зон. Теперь это не нарушения.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 20 янв 2015, 20:17

сообщение #26
Игорь, что мы не так делали, на твой взгляд? (не издеваюсь, не подкалываю, серьезно спрашиваю)

ЖЕСТЬ писал(а):И буду промерять глубины с утра на соревнованиях вокруг зон. Теперь это не нарушения.


Вот это меня тоже несколько удивило! Неужели можно так делать?
Оказывается, мы столько времени перед соревнованиями зря теряем))))
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 20 янв 2015, 20:17

сообщение #27
Предупреждаю сразу: если будут разговоры на повышенных тонах, накажу всех.

Если есть какие-то личные претензии - решайте их посредством приватных сообщений!
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:14
Откуда: Тула
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 222 раза

Опубликовано 20 янв 2015, 20:29

сообщение #28
molcha писал(а):Игорь, что мы не так делали, на твой взгляд? (не издеваюсь, не подкалываю, серьезно спрашиваю)

ЖЕСТЬ писал(а):И буду промерять глубины с утра на соревнованиях вокруг зон. Теперь это не нарушения.


Вот это меня тоже несколько удивило! Неужели можно так делать?
Оказывается, мы столько времени перед соревнованиями зря теряем))))

Грязный спорт :-)
Дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Научи его ловить рыбу, и он будет кормиться ею всю жизнь.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 20 янв 2015, 20:39

сообщение #29
Spawn писал(а):Предупреждаю сразу: если будут разговоры на повышенных тонах, накажу всех.

Если есть какие-то личные претензии - решайте их посредством приватных сообщений!

Андрей, я пишу без каких-либо корыстных целей и всю правду, все как было. Ни к кому я претензий не имею. Я констатировал тот факт, что Игорь написал не всю правду почему-то. Опять какие-то интриги. А Сашка правильно написал- а то, получается все Тульских команды в единочасье разучились ловить рыбу. Прям чудеса какие-то... Или мистика???

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 20 янв 2015, 20:51

сообщение #30
Ну я не совсем это имел ввиду. Просто анализирую самое ужасное свое выступление, и команды в целом. И не складывается ничего.
Игоря ни в чем не обвиняю совершенно, готов нести наказания, если хотите ))))

А про промер- это на липецком форуме написали, что можно промерять не в зоне до старта, И опять же, к Игорю это никак не относится - нет никаких претензий!
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом


Вернуться в «Липецкая область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя