Чемпионат г.Узловая по ловле рыбы на мормышку 10.02.2013г. • 7 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Тульской области
Сообщения
Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 11 фев 2013, 00:37

сообщение #91
Макар набирает вес и теснит чемпионов!!!
Причем не в затылок дышит - уже реально плечом толкает!!!
Молоток! Уважуха за волю к победе!!!
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 11 фев 2013, 00:50

сообщение #92
Ура, Чемпионат состоялся!!!
Всё прошло как всегда в дружеской обстановке! Погода впринципе хорошая, ветер немного мешал кивку работать, а может даже и помогал;) Всех участников Чемпионата хочу поблагодарить за то, что вы в который год приезжаете на "наш" замечательный Фёдоровский водоём, за помощь в организации сего мероприятия!!! Ну и конечно поздравляю победителей Чемпионата :co_ol: Санёк, как всегда молодец +5 :mi_ga_et: Женёк Макар- ты крут :co_ol: Татьяна, поздравляю с 3 местом! Игорь, Cyber ваще ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!!!, ты единственный судья, которого не сгубил зелёный змей :bra_vo: Женёк Дизель, спасибо что заменил меня!!!!!
На Чемпионате 2013 в Фдоровке собрались сильнейшие спорсмены Тульской области, а так же любители, которые пытались создать им конкуренцию. Поразил даже "тот инвалид", которго на санках завозили на лёд, тоже наловил прилично. Зоны ловли были 50/100 и распологались прямо по центру водоёма. Жеребъёвка прошла намного долже, чем обычно. Вскоре все разошлись по своим зонам и началось такое сражение :du_el: Я в 1 туре стартовал в зоне "Б", где наловил 1217гр. почти что одной плотвы и занял 1 место в зоне. В конце первого тура все услышали интересный сигнал "5 минут до конца" и "15 минут до конца", причём одновременно :hi_hi_hi: Конечно всех это смутило, особенно Пушкина Серёгу :-): Серый +5 :mi_ga_et: На взвешивании от улова Макара весы напрочь отказались работать и показывать цифры :-) :-) :-) После "жаркого" обеденного перерыва все Узловские судьи были напрочь поваленны "зелёным змеем" и судейский патруль возглавил Cyber, за что ему честь и похвала :bra_vo: :co_ol: Я же попал опять в зону "Б", но только уже на другой стороне пруда, где собственно и стартовал :hi_hi_hi: Оказался я в зоне с Санчелой (МЧ), переглянувшись мы погнали разбуривать и опустошать зону ловли)))))) Зона "Б" оказалась несовсем богатой на рыбу, в улове в основном был микро- или нано- окунь))) Здесь я почему-то проиграл Татьяне 3гр. что-ли и занял 3 место :-): Я в этот раз выступал за Узловскую команду "Окушок", команда заняла 4место!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :co_ol: Ждём следущих соревов :v_i_k_i_n_g:

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 11 фев 2013, 00:54

сообщение #93
РебяТ, всем спасибо за поздравления!
Васька, я болел за тебя, друдище!) 3гр...как ты мог???)
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 31 май 2012, 01:03
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 312 раз

Опубликовано 11 фев 2013, 00:59

сообщение #94
Пора Федоровку переименовывать в НьюФедоровку )))

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 11 фев 2013, 01:03

сообщение #95
Завтра-послезавтра постараюсь скинуть протокол с результатами.
Немного фото.
Вложения
SDC13142.JPG
SDC13142.JPG (272.68 КБ) 640 просмотров
SDC13144.JPG
SDC13144.JPG (313.23 КБ) 640 просмотров
SDC13145.JPG
SDC13145.JPG (284.47 КБ) 640 просмотров
SDC13146.JPG
SDC13146.JPG (359.85 КБ) 640 просмотров
SDC13147.JPG
SDC13147.JPG (296.69 КБ) 640 просмотров

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20797 раз

Опубликовано 11 фев 2013, 01:11

сообщение #96
А земля виднеется - это после расчистки места под стоянку или весна в Федоровку стучится очень уверенно?
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1886 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 11 фев 2013, 07:55

сообщение #97
Spawn писал(а):А земля виднеется - это после расчистки места под стоянку или весна в Федоровку стучится очень уверенно?

Там почищено, вот и подтаяло, хоть здесь по грязи походить, потому как по водоему снежно-водяная смесь.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 11 фев 2013, 11:12

сообщение #98
Всё, что смог сделать фотик с севшими батарейками!

Изображение

Обратите внимание, к Дизелю лезут в карман))) Ниче не пропало, Жень?)
Изображение

А так началась наша поездка)
Изображение
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:52
Награды: 4
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 148 раз

Опубликовано 11 фев 2013, 11:26

сообщение #99
Эмоций полно! Пришлось даже зарегистрироваться на форуме, а не просто читать его как раньше) Не скажу ничего нового, поздравив победителей и поблагодарив всех участников. Несомненно, самая большая радость для меня - это выступление Макара, на которого теперь реально посмотрели как вероятного члена сборной. Жека вперед!!! Огромная благодарность нашему капитану Диме, который несмотря на неприятность в дороге, довез нас до места, достойно выступил, и вернул нас на побитом авто домой. Так же благодарю Игоря Кондаурова - доброго, но справедливого судью). И конечно спасибо Ваське Кулигину, который организовывал, проводил жеребьевку, ловил, взвешивал, считал, и которому еще предстоит выложить протокол :) От себя добавлю, что борьба была крайне напряженная, ловить было тяжело (лично мне), рыбалка получилась трудовой. Еще раз всем спасибо, Галяткин, опускай флаг.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 11 фев 2013, 14:54

сообщение #100
Makar писал(а):Обратите внимание, к Дизелю лезут в карман))) Ниче не пропало, Жень?)

Ростенко украл у Дизеля легендарную кормушку...... :-) :-) :-)

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 11 фев 2013, 20:29

сообщение #101
Мужик в фуфайке писал(а):Макар! у вас было две запаски??? )))

Читай внимательнее! Два кола! ;;-)))
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом

Начинающий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 23:11
Награды: 8
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 31 раз

Опубликовано 11 фев 2013, 21:32

сообщение #102
Вася, спасибо за презент! Доехали нормально!
Огромное тебе за организацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Судейству спасибо - половину "расстрелять"...
Жека, так держать! Всем ЙЕТИ - человечское спасибо!
Всем призерам - уважение и почёт!!!
Всем участникам - спасибо за компанию!!! :-ok-: :bra_vo:

я за честь, а не за славу!

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:15
Награды: 24
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 331 раз

Опубликовано 11 фев 2013, 21:54

сообщение #103
напишу небольшой отчет
не смотря на ужасную погоду доехали на место нормально. когда рассвело ,неприятность - на льду много воды, при жеребьевке досталась зона "в" вместе с Александром Галяткиным. если судить по тренировке зона рыбная.
при подходе к зоне ужасно не повезло провалилась ногой в лунку и со всего маха плюхнулась в холодную жижу, хорошо костюм не промокает. но настроение немного подпорчено. примета не очень хорошая.
старт. бурю две лунки ,закармливаю Саша уже просверлил и закормил энное количество лунок и бежит бурить еще одну дорогу.и тут он так же, как и я попадает ногой в лунку и падает. на всякий случай загадываю желание (звезды падают редко). облавливаю лунки, одна дала несколько мелких окуньков, а вот вторая пару хороших плотвиц. пока ловила Саша, как бурмашина изсверлил все в округе и бегает по лункам ловит рыбу (всегда восхищаюсь его выносливости). мне остается только выбрать лунку,что я и сделала с превеликим удовольствием. так и курсировала весь тур между лункой с окунями и моей счастливой лункой с плотвой. в итоге второе место в зоне,проиграла Александру совсем немного.
во втором туре зона "б" здесь рыбы меньше и ее нужно искать, но мне опять повезло Саша и Василий со мной в зоне. вдвоем они в двое больше лунок насверлили, хоть и убежали от меня на другой конец зоны. обловив свои лунки подтягиваюсь к ним. нахожу лунку ,где окунек покрупнее и до конца тура усердно ловлю. и опять вторая в зоне. обошла Василия на 3 грамма. судья при взвешивании посетовал, что Василий в пакет не плюнул, а то был бы вторым. ну а Сашка наловил больше меня в два раза, заслуженное первое место.

большое спасибо Василию. все отлично. и каша в тему и призы хорошие. все было на высоте. ну а мелкие недостатки исправятся на следующем соревновании.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 11 фев 2013, 22:17

сообщение #104
Татьяна!

Респект!
Про таких как ты А С Пушкин писал! Уважение тебе ОГРОМНОЕ!!!
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 11 фев 2013, 22:19

сообщение #105
А Сашка точно сверлит чуть быстрее скорости звука а перемещается по водоему близко к скорости света! )))))))))))))))))
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!


Вернуться в «Тульская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость