Чемпионат Тульской области по ловле рыбы на мормышку со льда 09.02.20. • 2 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Тульской области
Сообщения
Форумчанин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 20:14
Награды: 1
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 766 раз
Поблагодарили: 1057 раз

Опубликовано 07 янв 2021, 21:43

сообщение #16
Честно сказать Тульская область может хорошо выступать, только нужно больше общаться, и быть едиными, есть хорошие и сильные спортсмены. Только это на словах, хотелось бы в жизни

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 20:19
Благодарил (а): 5846 раз
Поблагодарили: 13873 раза

Опубликовано 07 янв 2021, 22:37

сообщение #17
иван пряник писал(а):Честно сказать Тульская область может хорошо выступать, только нужно больше общаться, и быть едиными, есть хорошие и сильные спортсмены. Только это на словах, хотелось бы в жизни

Не желаю кого обидеть, но думаю так, что в ФРС ТО ты нах никому не нужен со своими результатами. Там все ровно, чему подтверждение, с какой командой ты выступал 6-го....
Болею за тебя душой!)

Форумчанин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 20:14
Награды: 1
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 766 раз
Поблагодарили: 1057 раз

Опубликовано 07 янв 2021, 22:52

сообщение #18
Не, Ром, там немного не так. Команды были готовы уже давно, и они так и останутся, в этом нет ничего такого. Я себе команду собирал так, с кем я раньше общался, хотя были предложения из команд у которых были перспективы, но я решил пойти на принцып, не изменяя тому, что есть. Может и не правильно ради призов. Но это я считал правильно в плане совести. Призы приятно, но есть ещё и мораль и совесть, пусть немного, но она есть. Да, в команде мы улетели, но совесть она спокойна...

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 07 янв 2021, 23:14

сообщение #19
Вань, когда у тебя есть способности и перспективы выступать лучше (в т.ч. на команду), то совесть должна терзать сокомандников, не отпускающих тебя двигаться вперёд. Мне кажется, все адекватно должны оценивать свои шансы, и если очевидно, что в другой команде ты достигнешь бОльших результатов - товарищи не должны тебя держать. Вряд ли, перейдя в другую команду, ты отвернешься от них, и если это настоящие друзья, то они и дальше будут поддерживать тебя и радоваться твоим достижениям, а ты будешь поддерживать и радоваться за них.
Я участвовал в соревнованиях в разных командах, но я рад за своих друзей, которые достигли тех или иных вершин. И мне не важно, выступаем ли мы вместе или за разные команды. По жизни мы общаемся без оглядки на название команд, помогаем друг другу по возможности, и являемся соперниками только на соревнованиях от сигнала "старт" и до сигнала "финиш".
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10548 раз
Поблагодарили: 16451 раз

Опубликовано 08 янв 2021, 14:28

сообщение #20
К сожалению, вся беда нашего ФРС - в безолаберном отношении к его спортсменам. Каждый - сам за себя, это плохой девиз, но он есть. Выездов и тренировок нет, работы над ошибками - нет....... И посмотрите на Москву..... Вот и результат в Гамово смешной, на своем водоеме. На тренировках - короли ( 4кг), а по факту лохи. Что по Ваньке, да, он ловит очень хорошо, но команды у нас давно нет, я не могу составить ему компанию по ряду причин, поэтому хочу что бы он двигался дальше ( он сможет). Наверное у каждого человека есть предел, я его достиг, максимум, я его поддержу по возможности, но дальше я не пойду.А нашим спортсменам : вы не своих о быгрывайте, а учитесь чужих и на их водоемах, иначе секция мармышка в Туле не нужна. Стыдно за Гамово, должно быть.

Бывалый
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10548 раз
Поблагодарили: 16451 раз

Опубликовано 08 янв 2021, 16:49

сообщение #21
Тарунтай писал(а):К сожалению, вся беда нашего ФРС - в безолаберном отношении к его спортсменам. Каждый - сам за себя, это плохой девиз, но он есть. Выездов и тренировок нет, работы над ошибками - нет....... И посмотрите на Москву..... Вот и результат в Гамово смешной, на своем водоеме. На тренировках - короли ( 4кг), а по факту лохи. Что по Ваньке, да, он ловит очень хорошо, но команды у нас давно нет, я не могу составить ему компанию по ряду причин, поэтому хочу что бы он двигался дальше ( он сможет). Наверное у каждого человека есть предел, я его достиг, максимум, я его поддержу по возможности, но дальше я не пойду.А нашим спортсменам : вы не своих о быгрывайте, а учитесь чужих и на их водоемах, иначе секция мармышка в Туле не нужна. Стыдно за Гамово, должно быть.

Стыдно за наш ФРС!!!!!!! Чо ж вы творите? Позор. Бл. .

Бывалый
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10548 раз
Поблагодарили: 16451 раз

Опубликовано 08 янв 2021, 17:15

сообщение #22
Дима Корнеев, занял это место не вовремя. Нет у нас сейчас нормальной команды ( к сожалению). И, собрать не из кого. Думаю. Ч. Р. Ф - порожняком пройдет

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8199 раз
Поблагодарили: 5474 раза

Опубликовано 08 янв 2021, 18:28

сообщение #23
Bocero писал(а):Не желаю кого обидеть, но думаю так, что в ФРС ТО ты нах никому не нужен со своими результатами. Там все ровно, чему подтверждение, с какой командой ты выступал 6-го....

Да так оно и есть. Это не федерация рыболовного спорта, а секта какая то, деятельность которой тайна за семью печатями. По логике, федерация должна заниматься пропагандой рыболовного спорта, привлечением новых членов в секту/федерацию/, ну и соответственно освещать работу федерации в сми. А на деле ? Если бы Абрамкин не выложил тут один лист протокола, да и то из за того, что он занял призовое место, то никто бы и не знал, что чемпионат прошёл. А хотелось бы и весь протокол посмотреть. Раньше был сайт ФРС, потом он благополучно сгинул вместе с Пушкиным, сейчас есть страница "В контакте", но прошло уже три дня после чемпионата, а там тишина. Объявление о чемпионате в Липецке, о чемпионате по блесне и всё. Наверно, должен быть отчёт председателя фрс или руководителя секции мормышки о проведённом мероприятии. Ведь если в такой мелочи нет порядка, то о каком развитии спорта, о новых командах, о чемпионате России речь. Одним словом - болото.
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:10
Награды: 20
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 5845 раз
Поблагодарили: 6261 раз

Опубликовано 08 янв 2021, 19:02

сообщение #24
Все протоколы есть на сайте в контакте.
И хватит все и всех обсирать. А слабо взять на себя руководство секций или ФРС?
И пожалуйста занимайтесь пропагандой .
А команды создаются годами.
Всем добра и здоровья!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:13
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 7343 раза

Опубликовано 08 янв 2021, 19:33

сообщение #25
А никто никого не обсирает. Все по факту. Мне с нашей фрс стало все понятно после кубка области по спиннингу проведенного в Мерлиновке. Где мы благополучно пролетели на своей реке парням из Рязани. После чего фрс стало судорожно искать для проведения очередных этапов пруды с наноокунем. И скрывать информацию о проведении. Нафик нафик.
Водку пить не люблю...но ведь люди старались, делали...

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8199 раз
Поблагодарили: 5474 раза

Опубликовано 08 янв 2021, 19:46

сообщение #26
Мастак писал(а):Все протоколы есть на сайте в контакте.
И хватит все и всех обсирать. А слабо взять на себя руководство секций или ФРС?
И пожалуйста занимайтесь пропагандой .
А команды создаются годами.
Всем добра и здоровья!

Screenshot_20210108-193746_Chrome.jpg

Screenshot_20210108-193800_Chrome.jpg

Screenshot_20210108-193815_Chrome.jpg

Вот, только что, скриншот в контакте, ну и где тут протоколы. Или ещё какая страница есть, запасная?
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 08 янв 2021, 20:30

сообщение #27
Вопросы по организации внутренней деятельности ФРС любой желающий может задать на ресурсах федерации. Наш сайт не имеет к ней никакого отношения и ваши претензии в их адрес вряд ли будут услышаны. Зачем портить себе и коллегам настроение? :mi_ga_et:
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 20:19
Благодарил (а): 5846 раз
Поблагодарили: 13873 раза

Опубликовано 08 янв 2021, 21:02

сообщение #28
Spawn писал(а):Вопросы по организации внутренней деятельности ФРС любой желающий может задать на ресурсах федерации. Наш сайт не имеет к ней никакого отношения и ваши претензии в их адрес вряд ли будут услышаны. Зачем портить себе и коллегам настроение? :mi_ga_et:

Андрей, почему бы желающим не обсудить эти вопросы здесь, если им больше негде это обсудить?
Имхо

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 08 янв 2021, 21:25

сообщение #29
Bocero, Ром, невольно вспоминается известная фраза: "Не делай добра - не получишь зла".
Во-первых, подобные обсуждения ещё ни разу ни к чему хорошему не привели - только к склокам.
Во-вторых, ФРС четко дала понять, что ей эти обсуждения не нужны. Нам тем более - см. п.1.
В-третьих, раньше на форуме был соответствующий раздел для обсуждения деятельности ФРС и многие пользователи его застали. Но он был закрыт по настоянию ФРС. Если он им не нужен, то зачем нам разгребать весь этот негатив? Хороших слов в адрес ФРС я давно не слышал.
И, в-четвёртых, отчёты с рыбалок читать интереснее и полезнее.

Я ответил на твой вопрос?
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 20:19
Благодарил (а): 5846 раз
Поблагодарили: 13873 раза

Опубликовано 08 янв 2021, 21:46

сообщение #30
Spawn писал(а):
Я ответил на твой вопрос?

Однозначно!


Вернуться в «Тульская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость