Кубок области по ловли спиннингом

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Тульской области
Сообщения
Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:13
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 7343 раза

Опубликовано 03 сен 2019, 08:16

сообщение #1
Всем привет. Вчера услышал интересную вещь. Говорят кубок области по спиннингу в этом году будет проводится на пруду. Интересно правда это или нет. Если правда, то это уже не смешно. Народ, Вы в самом деле собираетесь очередные соревнования превратить в ловлю окуня прозрачного? Если да, то это печально. Владеет инфой точной кто нибудь? Поделитесь пожалуйста. Что бы денег не тратить лишних.
Водку пить не люблю...но ведь люди старались, делали...

Бывалый
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10548 раз
Поблагодарили: 16452 раза

Опубликовано 03 сен 2019, 08:21

сообщение #2
drink81 писал(а):Всем привет. Вчера услышал интересную вещь. Говорят кубок области по спиннингу в этом году будет проводится на пруду. Интересно правда это или нет. Если правда, то это уже не смешно. Народ, Вы в самом деле собираетесь очередные соревнования превратить в ловлю окуня прозрачного? Если да, то это печально. Владеет инфой точной кто нибудь? Поделитесь пожалуйста. Что бы денег не тратить лишних.

Володь , забей на все :hi_hi_hi: . Да , будет на пруду в Маньшино . Щук там конечно есть ( мелкий ) , но мормо там будет на первых местах
Последний раз редактировалось Тарунтай 03 сен 2019, 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10548 раз
Поблагодарили: 16452 раза

Опубликовано 03 сен 2019, 08:30

сообщение #3
Тарунтай писал(а):
drink81 писал(а):Всем привет. Вчера услышал интересную вещь. Говорят кубок области по спиннингу в этом году будет проводится на пруду. Интересно правда это или нет. Если правда, то это уже не смешно. Народ, Вы в самом деле собираетесь очередные соревнования превратить в ловлю окуня прозрачного? Если да, то это печально. Владеет инфой точной кто нибудь? Поделитесь пожалуйста. Что бы денег не тратить лишних.

Володь , забей на все :hi_hi_hi: . Да , будет на пруду в Маньшино . Щук там конечно есть ( мелкий ) , но мормо там будет на первых местах по окуню. Я ху ...ю на наш ФРС : выложили положение ( 01 .09) - и уже все 20 команд забито :-) Крысятничество подпольное ( бронь по телефону :ki_ss: ). :evil: Жаль матом нельзя написать ,я бы все высказал :-)
Последний раз редактировалось Тарунтай 03 сен 2019, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10548 раз
Поблагодарили: 16452 раза

Опубликовано 03 сен 2019, 08:38

сообщение #4
Тарунтай писал(а):
Тарунтай писал(а):
drink81 писал(а):Всем привет. Вчера услышал интересную вещь. Говорят кубок области по спиннингу в этом году будет проводится на пруду. Интересно правда это или нет. Если правда, то это уже не смешно. Народ, Вы в самом деле собираетесь очередные соревнования превратить в ловлю окуня прозрачного? Если да, то это печально. Владеет инфой точной кто нибудь? Поделитесь пожалуйста. Что бы денег не тратить лишних.

Володь , забей на все :hi_hi_hi: . Да , будет на пруду в Маньшино . Щук там конечно есть ( мелкий ) , но мормо там будет на первых местах по окуню. Я ху ...ю на наш ФРС : выложили положение ( 01 .09) - и уже все 20 команд забито :-) Крысятничество подпольное ( бронь по телефону :ki_ss: ). :evil: Жаль матом нельзя написать ,я бы все высказал :-)
Не буду им больше платить взносы ( лучше пропью :-) )

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:37
Награды: 9
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Опубликовано 03 сен 2019, 09:40

сообщение #5
Пропивать ненадо, лучше купи хорошие снасти или приманки. :!:
Я знаю-РЫБА ЕСТ и КЛЮЁТ

Свой человек
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 08:55
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 404 раза

Опубликовано 03 сен 2019, 09:45

сообщение #6
drink81 писал(а):Всем привет. Вчера услышал интересную вещь. Говорят кубок области по спиннингу в этом году будет проводится на пруду. Интересно правда это или нет. Если правда, то это уже не смешно. Народ, Вы в самом деле собираетесь очередные соревнования превратить в ловлю окуня прозрачного? Если да, то это печально. Владеет инфой точной кто нибудь? Поделитесь пожалуйста. Что бы денег не тратить лишних.


Положение на сайте ФРС. Чемпионат был там же

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:56
Награды: 3
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 3121 раз
Поблагодарили: 5241 раз

Опубликовано 03 сен 2019, 09:51

сообщение #7
Будем ждать фест от НТ, здесь все будет адекватнее однозначно!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:19
Откуда: местный
Благодарил (а): 16971 раз
Поблагодарили: 21690 раз

Опубликовано 03 сен 2019, 11:00

сообщение #8
RiB писал(а):Будем ждать фест от НТ, здесь все будет адекватнее однозначно!


… это да! Но на Кубке "маньшинском" буду заочно болеть за Веню... :-):
"Красно-синий" - самый сильный!!!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:54
Награды: 11
Откуда: зеленстрой
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4143 раза
Поблагодарили: 10154 раза

Опубликовано 03 сен 2019, 11:56

сообщение #9
Цели и задачи
1.1 Пропаганда здорового образа жизни,привлечение жителей ТУЛЬСКОЙ области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
1.2 Популяризация .....в Тульской обл
1.3 Повышения.........мастерства....
1.4 Выявление сильнейших.....для комплектования сборных Тульских обл.
Да где новые то участники,меньше половины с области,кого там привлекать то,молодые только с других областей опыта набираются,а у нас пенсия,да пред пенсия :-)
Сам себе гид.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:56
Награды: 3
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 3121 раз
Поблагодарили: 5241 раз

Опубликовано 03 сен 2019, 15:17

сообщение #10
АнСил писал(а):Источник цитаты а у нас пенсия,да пред пенсия

старый конь...бровки не испортит :hi_hi_hi:

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:13
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 7343 раза

Опубликовано 03 сен 2019, 16:04

сообщение #11
Да, печально, спиннинг, как вид спорта в нашей области мертв.
ЗЫ, У двух человек конфликт, а страдать должны все. Что положение на "НАШЕЙ теме" влом выложить.Даже головлиные соревнования выкладывали в других областях. А про кубок нашей области молчок. Политика абсолютно неправильная. Зато, как Ансил выше написал "пропаганда спорта" Какая нахрен пропоганда, инфы нет никакой, запись по телефону для своих, я понимаю обидно было на домашней реке пролететь. Давайте подбирайте водоемы под себя дальше. В общем на ФРСовские соревнования больше ни ногой с таким отношением к основной массе рыболовов.
Водку пить не люблю...но ведь люди старались, делали...

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:13
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 7343 раза

Опубликовано 03 сен 2019, 16:06

сообщение #12
Тарунтай писал(а):
Тарунтай писал(а):
Тарунтай писал(а):Володь , забей на все :hi_hi_hi: . Да , будет на пруду в Маньшино . Щук там конечно есть ( мелкий ) , но мормо там будет на первых местах по окуню. Я ху ...ю на наш ФРС : выложили положение ( 01 .09) - и уже все 20 команд забито :-) Крысятничество подпольное ( бронь по телефону :ki_ss: ). :evil: Жаль матом нельзя написать ,я бы все высказал :-)
Не буду им больше платить взносы ( лучше пропью :-) )


Насчет пропить - поддержу, с удовольствием. Встану рано утром, гляну я на рожу, больше пить не буду, НО И МЕНЬШЕ ТОЖЕ :-) :-) :-)
Водку пить не люблю...но ведь люди старались, делали...

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:13
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 7343 раза

Опубликовано 03 сен 2019, 16:13

сообщение #13
А на фестивалях все же предлагаю по окуню ограничение граммов в 500 вогнать. Приучайте народ нормальную рыбу ловить, нормальными снастями. А то все на "золотую рыбку" смотрим. Там и бычок в зачет идет. И на нем разряды получают, а потом эти разрядники "бычковские" начинают людей поучать как рыбу ловить.... Слов в общем нормальных больше нет, остались только матерные, очень матерные....
Водку пить не люблю...но ведь люди старались, делали...

Бывалый
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10548 раз
Поблагодарили: 16452 раза

Опубликовано 03 сен 2019, 16:25

сообщение #14
Политика здесь очень проста : все Тульские спортсмены уже давно подсели на мормодрочь и другими снастями не ловят ( спиннинг я имею ввиду ). Закрыться нано окунями в двух турах проще чем щукой ( к тому же на пруду ). А не выкладывают положение тута потому , что все места уже за ранее забиты ( своими ).

Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:54
Благодарил (а): 6230 раз
Поблагодарили: 1322 раза

Опубликовано 05 сен 2019, 05:36

сообщение #15
Тарунтай писал(а):Политика здесь очень проста : все Тульские спортсмены уже давно подсели на мормодрочь и другими снастями не ловят ( спиннинг я имею ввиду ). Закрыться нано окунями в двух турах проще чем щукой ( к тому же на пруду ). А не выкладывают положение тута потому , что все места уже за ранее забиты ( своими ).
Я ещё это в том году заметил- секретные соревнования :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться в «Тульская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя