Чемпионат Тульской области по ловле спиннингом с берега12.06.2019

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Тульской области
Сообщения
Бывалый
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10548 раз
Поблагодарили: 16452 раза

Опубликовано 12 июн 2019, 16:16

сообщение #1
Не ходите дети в Африку гулять :-) Обгорел я сегодня там с дуру по страшной силе ( весь в мазях сижу :-) ). Ну а теперь о соревнованиях . Соревнование проводилось на пруду в Маньшино , два тура по 1,5 часа , всего 18 команд с различных городов. С утра еще не так жарило , рыбка брала в основном в хвосте пруда ( куда я и попал в первом туре , зона " В" )и как итог я 10 й в зоне с весом 346 гр. Во втором туре - зона "А " , немного посложней с рыбой , но мормышечники наши рулили ( профи однако ). Очень огорчил меня момент со сходом щуки ( за кило точно), которая подсела минут через 20 ть после старта второго тура , вышла сразу на свечку , но борьба была явно в ее пользу ( пару оборотов к себе и метров 10 -15 фрикцион визжал ) , в итоге сход почти уже метрах в 15 от берега , но минут пять насладился борьбой. Потом трясун , опатия , пара не зачетных шнурков и пара окуней . Второй тур провален в конец. Наша команда " Пираты " 13- я в командном зачете . Ну тут уж не чего не поделаешь , побеждает сильнейший. Всех победителей с победой ! Организаторам спасибо ! Прошу прощения , что так скомкано . Все болит , голова не соображает :-):
Фото0414.jpg
Фото0415.jpg
Фото0416.jpg

Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:54
Благодарил (а): 6230 раз
Поблагодарили: 1322 раза

Опубликовано 12 июн 2019, 20:46

сообщение #2
Лёха, как раны заживут-черкани кто хоть выиграл :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 12 июн 2019, 21:01

сообщение #3
тож довелось поприсутствовать на этом мероприятии.
недели три назад друзья позвали третьим в команду. но так как до сего мероприятия ловил мормышкой на спиннинг не разу, решил помочь парням своим., главное мне сказали уйти от нуля а гиппер крупного окуня я ловить люблю на КМ (правда там веса 1.5-2гр а тут я ловил 0.5), ну и соответственно рыба у меня в среднем была по 20гр. ну в общем и целом все замечательно, из неприятного, чуть не сдох от жары...
Александра Никотиновича с Победой!!!
Вложения
IMG_6748.JPG
IMG_6749.JPG
IMG_6750.JPG
Поживём., поймаем...


Вернуться в «Тульская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость