Чемпионат Тульской области по ловле донной удочкой 5-6 августа 2017г. • 5 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Тульской области
Сообщения
Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 12:07
Награды: 1
:
За 1 место в соревнованиях
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 1547 раз

Опубликовано 08 авг 2017, 09:46

сообщение #61
Всем привет вот и мне удалось поучаствовать в соревнованиях за что большое спасибо своячку и Стасу что пригласили в команду . Атловил два тура так себе первый тур подвела катушка как говорится плохому танцору что-то мешает так и мне вот второй тур получше .. поздравляю наших победителей молодцы ребята не подвели .

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 08 авг 2017, 10:41

сообщение #62
Lekseich писал(а):
Алексашка писал(а):
Makar писал(а):А я считаю, каким бы не был это водоем не ровным, это лучшее место для популяризации рыболовного спорта. Очень много знакомых рыбаков приехало просто посмотреть, поболеть. Проходящие мимо люди. А ведь ни эта ли одна из целей? Врятли кто-то поедет на пронь зрителем, не Смотря на всю его спортивность. И ещё... Кто и когда успел принять такое решение?) вроде бы на собрании такого вопроса не было. Может быть я, конечно, что-то пропустил.

Как ты мог это пропустить, если это ещё не обсуждалось?))), этот вопрос будет рассмотрен на собрании, а для популяризации так же существуют фестивали, где люди не только могут посмотреть, а ещё и поучаствовать и один не ровный чемпионат, ну ни каким боком не повлияет на популяризацию.

Если это не обсуждалось, зачем тогда говорить, что соревнований на этом водоеме больше не будет?

Это говорилось в устной форме, ещё после кубка того года, когда большенство приезжих спортсменов говорили о том, что это оч. не спортивный водоём ну и т.д что мол делать тут нечего, мы объясняли это осенью и в этом году решили провести в августе. Вопрос будет обсуждаться. Вам не понравилась моя формулировка? Или ещё что то?
Команда FlagmanMsk

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:56
Награды: 3
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 3121 раз
Поблагодарили: 5241 раз

Опубликовано 08 авг 2017, 13:08

сообщение #63
Ну я бы не хотел конечно вмешиваться в эти споры. Но рассуждения о спортивности и не спортивности водоема - это все от лукавого. Почему?
Ну наверное потому что российские спортсмены именно смотрят на водоем таким образом, что он должен быть ровным по зонам и все были в равных условиях. Но грустное случается потом... Когда российские спортсмены попадают на международные соревнования. Примером тому последние ЧМ 2017 и КЧМ 2017. Читая отчеты и российских и белоруских спортсменов вывод один - водоем не равномерный! На КЧМ так вообще была рыбная зона где стояла ВСЯ крупная рыба валом (типа как у нас пни). Нечто похожее было и на ЧМ, были карповые, усачовые и уклеечные места. И да там присутствовал элемент фарта в жеребьевке. И если на КЧМ смогли вылезти на 6-ю строчку, то на ЧМ фарт отвернулся...
Ну что теперь сказать? Ну наверное не стоит ездить на соревнования такого уровня раз организаторы выбирают водоемы не спортивные и не равномерные.
Никого не хочу обидеть или сказать что кто-то прав, а кто-то нет. Так, мысль в слух.
Просто вот, ну конечная цель то какая? КР и ЧР? Или все же дальше до ЧМ? Если да, чем тогда поможет вся вот эта равномерность и спортивность? Если международная федерация посадит всех на сложный и совсем не ровный водоем, спрашивать то некого не будут.

Форумчанин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 19:14
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 3496 раз

Опубликовано 08 авг 2017, 17:46

сообщение #64
По мне так УПА ахренительный водоем, к каждому сектору надо подбирать свой ключик и интрига остаётся до последних минут."Тут жребий решает"- нихрена он тут не решает , можно пролететь в любом секторе, даже оказавшись 2 дня подряд в одном секторе, каждый день на Упе не похож на предыдущий, так что я считаю что менять Упу на каких то уклеек смысла нет.

Форумчанин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 19:14
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 3496 раз

Опубликовано 08 авг 2017, 18:11

сообщение #65
Или какой-то сектор 2 дня подряд брал зону, даже не смотря протоколы я уверен что это не так , тут просто помимо умений надо и голову включать, что то менять , каждый день работает разная хрень .И что спортсмены с других областей на Упе зоны не брали?

Бывалый
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:41
Откуда: Человек мира
Благодарил (а): 3083 раза
Поблагодарили: 2202 раза

Опубликовано 08 авг 2017, 19:36

сообщение #66
Maks писал(а):И что спортсмены с других областей на Упе зоны не брали?

Брали, Макс, брали)))
По мне, так в любом виде спорта присутствует фактор удачи.
А что касаемо Упы, то единственное, что напрягает, так это ограничение по количеству участников.
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый лёгкий и путь опыта — это путь самый горький.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:44
Откуда: Ясногорск
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 361 раз

Опубликовано 08 авг 2017, 21:11

сообщение #67
Взгляд со стороны.
Поприсутствовал и я на этом мероприятии. За тактику и стратегию говорить не буду, не имею права. А вот за стремление и желание победить сказать есть чего. БОльшую часть времени наблюдал я за Максимом(Maks) и ждал, когда же он зае...ся и просто посидит, минуты 3-5. Не дождался!!! Последняя кормушка была в полёте при финальном выстреле. А ведь ходил я по берегу и глядя на некоторых думалось: челу нужны либо ремни безопасности на платформу, либо менять её на кресло, из него не вывалишься.
Максим, с таким рвением не далёк праздник и на твоей улице! От всей души! Натягать 1,5кг откровенной кильки дорогого стОит.
Ну и далее, имел честь одним из первых поздравить чемпионов, рад, что ребята отстояли свою область. Моюсь в перчатках, дабы не смыть чемпионские запахи прикормки. :hi_hi_hi: :-) Всем удачи, оптимизма и побед! Так держать! :co_ol: :ya_hoo_oo:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Л.Н.Толстой

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 08 авг 2017, 21:13

сообщение #68
своячок писал(а):..По мне, так в любом виде спорта присутствует фактор удачи.
А что касаемо Упы, то единственное, что напрягает, так это ограничение по количеству участников.

Какие проблемы? Пройдитесь по берегу городской Упы и придумайте как рассадить большее количество участников соблюдая Правила рыболовного спорта! Теоретически возможно, а вот на практике.....!

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 12:07
Награды: 1
:
За 1 место в соревнованиях
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 1547 раз

Опубликовано 08 авг 2017, 21:30

сообщение #69
Ничего от строят набережную тогда и все поместится

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 17:25
Откуда: Тула,Зареченский р-он
Благодарил (а): 3401 раз
Поблагодарили: 3457 раз
Контактная информация:

Опубликовано 08 авг 2017, 21:44

сообщение #70
кот писал(а):Ничего от строят набережную тогда и все поместится

Ага,со стороны Кремля!Со стороны музея изменений не каких не будет!;)))
IN GOD WE TRUST
+7 961 150 27 27
+7 960 615 25 25
Влад

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 08 авг 2017, 22:13

сообщение #71
BlackGrizzly писал(а):Источник цитаты Ага,со стороны Кремля!Со стороны музея изменений не каких не будет!;)))

Ну значит еще ни раз там покосим травку)))
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 12:07
Награды: 1
:
За 1 место в соревнованиях
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 1547 раз

Опубликовано 08 авг 2017, 22:19

сообщение #72
Рыбу ловить не умею а косить
могу


Вернуться в «Тульская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя