Чемпионат Тульской области(фидер) 26-27.09.2015 • 4 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Тульской области
Сообщения
Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 27 сен 2015, 20:58

сообщение #46
Когда же вы в "нормальном" виде Протоколы выкладывать начнете, чтобы у всех открывался!!!

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20793 раза

Опубликовано 27 сен 2015, 21:10

сообщение #47
Поправил. Проверьте все ОК или нет?
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 27 сен 2015, 21:16

сообщение #48
Spawn писал(а):Поправил. Проверьте все ОК или нет?

все ОК!
Поживём., поймаем...

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 27 сен 2015, 22:33

сообщение #49
Поздравляю с выполнением норматива 1 разряда Сафронова Михаила
с подтверждением норматива 1 разряда:
Холина Дмитрия
Макарова Евгения
Павлова Игоря
С выполнением норматива 3 разряда Лисицына
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:37
Награды: 9
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Опубликовано 28 сен 2015, 07:25

сообщение #50
Список не полный
Я знаю-РЫБА ЕСТ и КЛЮЁТ

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 16:02
Откуда: Криволучье.
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 151 раз

Опубликовано 28 сен 2015, 07:39

сообщение #51
disell писал(а):Список не полный

Надо дополнить.
Все операции с недвижимостью.
Лодки Групер под заказ.
Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 28 сен 2015, 07:52

сообщение #52
disell писал(а):Список не полный

И список не полный и данные по разрядам в Протоколах не у всех проставлены! Калужане, к примеру, без разрядными оказались :du_ma_et: :nez-nayu: !

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20793 раза

Опубликовано 28 сен 2015, 08:50

сообщение #53
По разрядам данные брались из заявок, заполненных самими участниками.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:37
Награды: 4
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Опубликовано 28 сен 2015, 12:42

сообщение #54
Поздравляю победителей и призеров. Калужане - красавцы, вы сплоченная и сильная команда, так держать. Игорь Павлов - считаю, что ты большой молодец, прешь как танк к намеченной цели, не останавливайся. ФишингТула - тоже молодцы, хороший состав, уже пьедестал, победы впереди. Всем НХНЧ.

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:34
Награды: 16
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 237 раз
Контактная информация:

Опубликовано 28 сен 2015, 14:50

сообщение #55
Поздравляю победителей и призеров соревнования :bra_vo:

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2014, 12:09
Откуда: город Орёл
Благодарил (а): 3 раза

Опубликовано 28 сен 2015, 15:10

сообщение #56
Спасибо организаторам, респект участникам, поздравляю победителей.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20793 раза

Опубликовано 28 сен 2015, 20:42

сообщение #57
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 28 сен 2015, 21:22

сообщение #58
Всех интересуют разряды и всё остальное , лично мне всё равно . Весь флуд БУДЕТ УДАЛЁН !!!

Пожалуй я начну отчётик . Начну с того , что мы собрали новую команду Фишинг-Тула . В составе - Холин Дмитрий , Лисицын Николай , Сафронов Михаил . Тренировка показала , что нужно ловить плотву , но и есть выход леща . На собрание решили что , чего и как делать . Все были настроены на победу , Димка занимался составом прикормки и тренировался , я не мог потому как РАБОТА не отпускала. Но , всегда есть НО . Так как не хватало людей для разметки зон , а некоторые отказались . Нам пришлось чуть - чуть поработать . Я не оправдываюсь , но возможно это внесло свою роль , потому как легли только в 02.00 перед первым туром . Но это не важно .
И так , жеребьёвка первого тура . Колька зона -А , Я зона -Б , Димка зона-В
Сектор мне достался ЗОЛОТОЙ , чуть правее пеньков , где все карпов таскают . Но он мне не нужен . Начинаю промеряться , и нахожу бод другим берегом кучу бревен , оторвав маркеры , решаю уйти чуть ближе . Клипсуюсь и жду команды СТАРТ . На первом забросе )) на счет пять поклёвка и густёрка на 50гр в садке , от нуля ушёл и думал попрёт , но не тут то было . Клевали ерши с мизинец и всё , что я только не делал , но всё без успешно . Но вот наступил тот момент , когда подошёл лещ )) это было видно по соплям на поводке . И первая поклевка леща не заставила себя долго ждать , но увы из за размера мелкого крюка лещ свалился )) и далее два часа Чупа-чупс. Финиш , как я ждал долго этого сигнала , чтоб опозориться в первом туре . Как оказалось , слился не только я , но и Димон , а вот Колян взял зону .
Второй тур . Прикормку решили не менять , всё делать так как планировали в первом . Но получилось так как получилось. Мне достался сектор где в первом туре не кто не ловил , не подготовленный .Очень много времени ушло на подготовку , при этом сломал наконечник подсака ( когда косил рогоз) но всё вовремя сделал . Промер показал что точка под другим берегом , ближе сплошной ил . Команда СТАРТ и начинаю ловлю .Полтора часа просидел на дальней , при этом поймав три рыбки . А тем временим Димка (Полевой) перешёл на среднею и таскает мелкую плотву .Беру пикер , на угад бросаю )) примерно на его дистанцию ( где то по середине ) клипсуюсь , закорм пять кормух с мотылём и опять ухожу на дальняк )) просидев 10мин без поклёвки перехожу пикер . И вот они , поклёвка за поклёвкой , но с реализацией полный пи..... одна из 10-15. Но в итоге подобрал то что нужно .Финиш. :ya_hoo_oo: То что я взял зону был в шоке , Димка второй (опять шок ) А вот Колька нам отомстил 7й . Но мы все остались на равных и наш результат .
ТРЕТЬЕ КОМАНДНОЕ !!!!! Для новой команды это не плохо . :co_ol:
Отдельное СПАСИБО , организаторам и судьям .
Всех призёров ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ . Все МОЛОДЦЫ !!!
Dura lex , Sed lex

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 28 сен 2015, 22:32

сообщение #59
Немного о прошедшем Чемпионате.
ПОДГОТОВКА.
Так сложилось, что выступать на этом Чемпионате Нашей команде под новым названием "71-й регион" пришлось не в полном составе! "Фрол" променял теплую осеннюю Тульскую погоду на холодные дни на песчаном берегу остывшего моря какой то заморской страны :a_g_a: ! Поэтому вместо него пришлось включать в состав "играющего тренера"!
На немногочисленных тренировках нам надо было понять какую рыбу ловить и вычислить её предпочтения в плане ароматики. За 2 дня до Чемпионата нам стало понятно, что надо ловить все, что ловится, а в основном это была плотва и что делать ставку на леща будет ошибкой! Под это был выбран состав прикормки на которую собирается, а точнее которой не брезгует и плотва, и лещ и карпушки!
1-й ТУР.
На жеребьевке я в роли капитана, как и в прошлом году на Кубке НТ, исполнил все пожелания членов команды. Одного Женька ("Макар") усадил в зону В, другого ("Дизель") в зону Б, а себе вытащил А1! Я глазам своим не поверил, первый раз повезло с сектором который я знаю от и до! Поиск точек много времени не занял, они остались на своих местах.
Соседом справа стал Николай - серьезный соперник! Он оказался также в отличном секторе и выбрал правильную дистанцию ловли! По команде Старт я закормил обе точки, так, на всякий случай и начал ловить с "золотой" серединки. Поклевки начались практически сразу, но это была мелочь! Да такая мелочь, что реализация была практически нулевой! Колян тем временем полавливал вполне зачетных плотвичек и делал это спокойно, без суеты и практически постоянно! Я видел, что уже порядком отстаю от него. Потом краем глаза увидел как Дима Бахмутский выкачивает что то серьезное и настроение упало вообще ниже плинтуса! Перешел на дальнюю дистанцию в надежде на то, что там рыбка будет покрупнее, но увы...! Короче говоря 5 часов превратились в какой то кошмар! Мелкая плотва стояла стеной! Я забагрил 20-м номером крючка 3-х 5-ти сантиметровых плотвиц :sh_ok: ! Вскоре прозвучала команда Финиш и я очень сильно обрадовался этому, потому как еще час такой ловли и я вполне мог сломать один из фидеров об колено :a_g_a: !
Мой вес составил всего 1155гр, у Коляна 1960, ну а дальше мне и смотреть не хотелось, ведь там по слухам тягали лещей! Каково же было мое удивление когда я узнал, что своей "марьинской" плотвой я наколбасил на 2-е место в зоне! Женек "Дизель" тоже 2-й, спасибо бонусу которому понравилась прикормка! Женек "Макар" 5-й. В сумме мы имеем 9 баллов, неплохо, идем на 1-м месте, но соперники с 10-ю и 11-и баллами ОЧЕНЬ близко!
На второй день решаем абсолютно ничего не менять! Тактика остается прежней - ловить все! Главное не дать обойти себя представителям преследователей!
2-й ТУР
Здесь на жеребьевке все пошло не по фэншую! "Дизель" в А, "Макар" в Б, ну а я в зоне В.
Соседи как раз те, которым проигрывать было никак нельзя! Слева давний знакомый и почти постоянный Чемпион любительского Марьино Артюх Сергей. Справа Димка "Холин", за ним мой давний друг из Калуги Седов Роман.
Выбрал для себя 2-е классические точки - дальняя и пикерная в 14-и метрах от берега. По результатам 1-го тура сделал для себя кой какие выводы в оснастках и подготовил на 2-й день варианты для ловли именно мелкой рыбы, что привело к гораздо лучшей реализации поклевок в итоге!
На всем времени подготовки да и во время ловли пытался шутками и прибаутками расслабить товарища из Калуги от процесса ловли :-) , но мне этого сделать не удалось! Роман, ты МОЛОДЕЦ, не поддался на провокации и четко следовал к своей цели - не провалиться :bra_vo: !
По рыбе все было предсказуемо - плотва! Дима все время ловил темпом на ближняке, а я пробовал разные варианты. На дальней дистанции рыба была немного крупнее, но там быстро к точке ловли приходил хищник и разгонял все живое! В эти моменты я уходил на пикерную дистанцию, но на ней у меня не сложилось, там стояла очень мелкая рыбешка! По наблюдениям мы с Димой шли примерно одинаково. Он вытаскивал рыбешку почаще, а я немного покрупнее, попалось и несколько густерок и мелкий подлещик! Роман шел рядом, Артюх Сергей, не в обиду ему, заметно отставал! Но опять же по слухам напрягало то, что в краю зоны вроде тягали лещей (любят некоторые панику нагонять)!
Вскоре пришло время закругляться. Взвешивание начали с конца зоны. У Романа 1,44кг, у Димы 1,65кг, у меня 1,6кг и я проигрываю ему всего одну плотвичку, которая в итоговом протоколе отбросила меня со 2-го личного места на 3-е :cry_ing: ! Ловящие лещей оказались ниже, но зато мы проглядели товарища из 2-го сектора, который втихаря наловил плотвы на 1,72кг и взял зону! В итоге я свою задачу выполнил - не дал себя обойти Калужскому представителю и сильно приблизиться представителю команды Фишинг-Тула!
Женек "Дизель" проиграл Калуге 1 балл, что с моим отыгранным 1 баллом все оставляло на своих местах, а вот у "Макара" в этот раз не пошло! Скорее всего сказались неважные результаты проведенных им тренировок, которые откладываются в голове, потому как упрекнуть его в неумении ловить рыбу ни у кого язык не повернется! Женек, не переживай, всегда выигрывать даже у Рингера не получается :a_g_a: !
В результате мы на 2,5 балла пропустили вперед наших друзей из Калуги и сами оказались на 2-м, я думаю заслуженном месте! Обидно, конечно обидно, но на этих граммах и строится спорт! Борьба была действительно серьезной, с сильными соперниками и капризной рыбой! Так оно и должно быть! Обыгрывать слабых всегда просто!
Мои поздравления всем призерам :bra_vo: :co_ol: ! Спасибо организаторам, спонсорам, судьям и всем участникам за честную борьбу!!!
До следующих встреч!!!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 28 сен 2015, 23:30

сообщение #60
Классное фото :co_ol: !!! С первого раза даже место не узнал :a_g_a: - Упа оказывается под Шлемом поворачивает :sh_ok: :-) !
Вложения
image.jpg1.jpg
image.jpg1.jpg (35.89 КБ) 986 просмотров


Вернуться в «Тульская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя