Чемпионат Тульской обл по ловле на поплавочную удочку 2015 • 2 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Тульской области
Сообщения
Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 16 авг 2015, 20:15

сообщение #16
игорь тула писал(а):отчет.
Настраивался на ловлю уклейки, но она объявила забастовку. Пришлось перестраиваться на ловлю донной рыбы. Для 9м махалки забыл дома оснастки и оба тура ловил 8м махалкой. Кормил "СР", ловил на мотыля.Рыба была сильно капризная. Проиграв Московской команде заняли второе место

Админ! медаль в студию! :bra_vo:
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 16 авг 2015, 20:24

сообщение #17
игорь тула писал(а):отчет.
Настраивался на ловлю уклейки, но она объявила забастовку. Пришлось перестраиваться на ловлю донной рыбы. Для 9м махалки забыл дома оснастки и оба тура ловил 8м махалкой. Кормил "СР", ловил на мотыля.Рыба была сильно капризная. Проиграв Московской команде заняли второе место


Постоянство - признак мастерства.
Респект!
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 16 авг 2015, 20:26

сообщение #18
фрегат писал(а):Админ! медаль в студию! :bra_vo:

:bra_vo: :-) :-) :bra_vo: :-)
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Начинающий
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 19:08
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Опубликовано 16 авг 2015, 22:16

сообщение #19
вы по внимательнее посмотрите состав Саши Галяткина!, Леха с больной головой и Димона сынишка и ребята заняли 4е место! Вот где респект то!!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 17 авг 2015, 08:46

сообщение #20
Димкин сын очень порадовал. В 8 лет ловит очень достойно и серьезно к ловле подходит- достойный соперник растет
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 17 авг 2015, 09:05

сообщение #21
OWNER писал(а):А почему на таких соревнованиях в следующий раз не собрать сборную команду а не выступать в действующих?

пелигрим писал(а):вы по внимательнее посмотрите состав Саши Галяткина!, Леха и Димона сынишка

Вот мы так и сделали :-)
Больше не буду с Серегой Чуевым выступать, он нестабилен)))
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:10
Награды: 20
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 5845 раз
Поблагодарили: 6261 раз

Опубликовано 17 авг 2015, 17:20

сообщение #22
Всем привет ! Спасибо за поздравления . С меня отчёт.
Недельные тренировки команды показали,что надо ловить уклейку, донная рыбка кроме подъершиков и мизерных пескариков , бастовала.Но убеждаюсь ещё раз, как резко может всё изменится.
1 Тур.
Зона "В" сектор 15. Настраиваюсь по плану ловить уклейку. После стартового закорма 20 мин. идут редкие поклёвки, но потом немного раскормилась. Были моменты , когда она просто не брала, стоя на прикорме.Уклейка очень мелкая. С трудом наковырял 470гр. и третье место в зоне. После первого тура ,
мы третьи , проиграв второму месту два балла.
2 тур.
Зона "В" сектор 20. Погода резко поменялась, очень похолодало. А уклейки в секторе НЕТ. Понимаю , что это провал. Принимаю решение : уйти в дно.Поклёвок много , но попадаются ёршики и пескарики. Несколько плотвичек и густёрка спасают от полного провала. И пятое место в зоне. Мои ребята четвёртые в зонах.Результатом не довольны. Понимаем , что удержаться на третьем месте , с таким результатом не возможно.Но мы всё же удерживаем третье место. Оторвавшись от четвёртого места всего на один балл. Вот такой расклад. Спасибо ! Всем удачи.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:14
Откуда: Тула
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 222 раза

Опубликовано 17 авг 2015, 17:29

сообщение #23
molcha писал(а):
OWNER писал(а):А почему на таких соревнованиях в следующий раз не собрать сборную команду а не выступать в действующих?

пелигрим писал(а):вы по внимательнее посмотрите состав Саши Галяткина!, Леха и Димона сынишка

Вот мы так и сделали :-)
Больше не буду с Серегой Чуевым выступать, он нестабилен)))

Что-то Чуева я не увидел в списке..Или он женился?
Дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Научи его ловить рыбу, и он будет кормиться ею всю жизнь.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:14
Откуда: Тула
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 222 раза

Опубликовано 17 авг 2015, 17:36

сообщение #24
И вообще пора уклейку выводить из таких соревнований. Это всёравно что рядом с поплавочниками соревнуются джиговики в общем зачёте. Может я не прав!? Тогда извиняюсь.
Дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Научи его ловить рыбу, и он будет кормиться ею всю жизнь.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 17 авг 2015, 18:36

сообщение #25
OWNER писал(а):Что-то Чуева я не увидел в списке..

Он не участвовал в этот раз. :hi_hi_hi:
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:14
Откуда: Тула
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 222 раза

Опубликовано 17 авг 2015, 18:41

сообщение #26
Я заметил)) А он жив?!
Дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Научи его ловить рыбу, и он будет кормиться ею всю жизнь.

Начинающий
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 19:08
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Опубликовано 17 авг 2015, 18:42

сообщение #27
OWNER писал(а):И вообще пора уклейку выводить из таких соревнований. Это всёравно что рядом с поплавочниками соревнуются джиговики в общем зачёте. Может я не прав!? Тогда извиняюсь.

соглашусь с OWNERом, хотя бы одни соревы без уклейки провести для пробы., просто интересно посмотреть на результаты...
да и надо было бы любителей подтянуть, все интереснее были бы соревы, хотя бы из за количества участников.
Думаю 30го куда интереснее будет "игра под шлемом"

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 17 авг 2015, 20:03

сообщение #28
OWNER писал(а):Я заметил)) А он жив?!

Он бросил рыбалку, говорит не рентабельности это дело, сейчас марки собирает :-)
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 17 авг 2015, 20:52

сообщение #29
А чем уклейка отличается скажем от пескаря или леща? На каком основании ее исключать? Может исключить плотву и леща и ловить ершей и пескарей? На данных соревнованиях те кто ловил уклейку оказались в пролете. Спортивная ловля тем и отличается от любительских рыбалок что необходимо определить на какой рыбе у данных условиях делать ставку и нужно уметь ловить любую рыбу. Можно проводить фестивали по ловле определенных рыб но к спорту это не имеет никакого отношения.

пелигрим- каким образом вы представляете себе "подтягивание любителей"? На соревнованиях могут участвовать все желающие.
И что интересного должно быть в "игре под Шлемом"?
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40

Начинающий
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 19:08
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Опубликовано 17 авг 2015, 21:12

сообщение #30
ну хотя тем что бы администрация запустила бегущую строку о призыве всех желающих, потому как многие любители видят в первую очередь главную страницу, в том числе и не зарегистрировавшееся личности...
я на пример даже и не слышал о таком мероприятии а про форум фрс думаю знают только спортсмены., так что надо бы какую то рекламу делать.
про 30е на пример знаю из общения с Борисовым Сергеем и так понимаю что участников будет ни чуть не меньше а может даже и больше (по крайней мере очень этого хотелось бы), да и если бы не запердос с финансированием, то куда более масштабными были соревнования.
надеюсь я ответил на два вопроса :mi_ga_et:


Вернуться в «Тульская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя