Кубок Тульской области 2015 по ловле донной удочкой • 6 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Тульской области
Сообщения
Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:40
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 607 раз

Опубликовано 07 июл 2015, 09:25

сообщение #76
Спасибо Женя, с длиной поводка в 40 см.(на течении) конечно удивил))). Еще раз подчеркиваю для себя, что нужно экспериментировать, т.к. при такой (никакой) реализации я в основном удлиняю поводок, а тут бац и ты сломал стереотип !
Обращайтесь-поможем, подскажем, спроектируем, смонтируем качество гарантируем! tula-santehservice.ru

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:34
Награды: 16
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 237 раз
Контактная информация:

Опубликовано 07 июл 2015, 12:10

сообщение #77
Тренировки провел две на месте соревнований, за 2 недели и за неделю, , в зоне А и Б, погода, мягко говоря была не очень, но рыба отзывалась на прикормку исправно, в зоне В к сожалению не успел потренироваться, но Женя мне все рассказал.
Прикормка у нас была одинаковая, лещ Премиум 2,5 пачки, горох, каша и ароматика.
Решили не ориентироваться на карпа, пусть будет как бонус, если клюнет, ловить всю остальную рыбу, тем более она положительно реагировала на тренировке, но там конкуренции почти не было, а как в условиях серьезного прессинга, тем более, что спортсмены собрались серьезные.
1Тур: Жеребьевка, выпадает А5, меня это вполне устроило, для Академика и Макара вытащил тоже не плохие сектора. Подготовка, промерился, приготовил два фидера, на одну дистанцию, примерно 20-25м. и Старт. Поклевки начались буквально со второй кормушки и понеслось, но крупная рыба так и не подошла, во второй половине тура поклевки стали реже и не только у меня, но и у соседей, рядом сидел Миша Вор, периодически вытаскивал рыбу и мне казалась, что она крупнее чем у меня. Длина поводка, крючки , насадки, все использовал для перелома клева, думал не очень, но на взвешивании оказалось, что я взял зону с весом 2510, без всяких бонусов.
Ребята тоже отловились не плохо, Макар 2-й и Игорь 5,5, очень даже не плохой результат, без провалов и после первого тура у нас 1 место с разрывом от 2-го места 4,5 балла, задел не плохой.
2Тур: Желание было попасть в зону В, так оно и получилось, Макар в А и только Игорь остался в зоне Б, проводить работу над ошибками 1-го тура.
Подготовка, все тоже самое, заклипсовался перед ракушкой, расстояние примерно то же. После старта мин 15 ничего не мог поймать, пошли поклевки, но размеры рыба оставляли желать лучшего, реализация тоже была не на высоте, постепенно настроился и все наладилось, кроме размера рыбы. Рыба на прикормке стояла. Конечно, моя лень, не взял кресло, что сэкономило бы мне время и мог бы поймать больше, привело к тому, что я занял только 3 место в зоне и опять без бонусов.
Узнал что Женя всех в своей зоне порвал, что очень обрадовало и Игорь тоже сделал правильные выводы, молодец, появился шанс победить командой, что и случилось.
Большое спасибо команде, за труд, ребята старались и выложились по полной.
Спасибо организаторам соревнования, работа по подготовке берега была сделана серьезная и сами соревнования были проведены очень хорошо и честно, еще раз спасибо
Спасибо спонсорам за подарки: ООО"Фолио-Авто" и Компании «Фишмир»
Спасибо судейской бригаде. Спасибо всем спортсменам.
До новых встреч на соревнованиях.

Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:12
Награды: 1
Откуда: Тула, Криволучье
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7058 раз
Поблагодарили: 3344 раза

Опубликовано 07 июл 2015, 15:02

сообщение #78
Фрол писал(а):Прикормка у нас была одинаковая, лещ Премиум 2,5 пачки, горох, каша и ароматика.

Поздравляю с победой!
Если можно, то по подробней про горох и кашу. :smu:sche_nie:
«Фотокамера — это инструмент, который учит людей, как надо видеть мир без фотокамеры» (Руфат Алиев)
У меня Nikon d7200, объективы nikkor 55-300, sigma 17-50/2.8, nikkor 35/1.8, sigma 150-500

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:34
Награды: 16
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 237 раз
Контактная информация:

Опубликовано 07 июл 2015, 16:47

сообщение #79
idushiy писал(а):
Фрол писал(а):Прикормка у нас была одинаковая, лещ Премиум 2,5 пачки, горох, каша и ароматика.

Поздравляю с победой!
Если можно, то по подробней про горох и кашу. :smu:sche_nie:


Горох 100гр на 1кг прикормки, пшено 50гр на 1кг прикормки.

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:17
Откуда: Тула
Благодарил (а): 3230 раз
Поблагодарили: 1214 раз

Опубликовано 07 июл 2015, 17:33

сообщение #80
Добрый день, а ароматику сладкую использовали????

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:34
Награды: 16
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 237 раз
Контактная информация:

Опубликовано 07 июл 2015, 17:44

сообщение #81
присутствовала и сладкая и специи.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 22:00
Откуда: Тула-сити
Благодарил (а): 3642 раза
Поблагодарили: 4529 раз

Опубликовано 07 июл 2015, 18:32

сообщение #82
Фрол писал(а):присутствовала и сладкая и специи.

А горох "Бандюль" Или сами парили?
Внимание: Фидерная ловля-это тихая шиза которая не вылечивается !!!

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:34
Награды: 16
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 237 раз
Контактная информация:

Опубликовано 07 июл 2015, 19:15

сообщение #83
Сам парил

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:34
Награды: 16
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 237 раз
Контактная информация:

Опубликовано 08 июл 2015, 13:15

сообщение #84
Забыл мачете в воскресенье зона В сектор 38, может кто нашел?

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 19:34
Откуда: Пролетарский Р-он
Благодарил (а): 13235 раз
Поблагодарили: 6026 раз

Опубликовано 08 июл 2015, 20:48

сообщение #85
Во время соревнований ярко выделялась команда ,,Волжанка" своей униформой. :co_ol: Из нашей команды только у двоих видел майки с логотипом,,Наша тема".... :cry_ing:
Рыбалка - дело клевое !!!


Вернуться в «Тульская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя