Кубок Тульской области (береговой спининг) • 4 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Тульской области
Сообщения
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:12
Награды: 1
Откуда: Тула, Криволучье
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7058 раз
Поблагодарили: 3344 раза

Опубликовано 16 ноя 2014, 20:02

сообщение #46
Остальные фотки (около 200) будут через 1-2 недели. Выложу в эту ветку ссылку на яндекс.диск. За качество не бейте - света не было целый день... :cry:
«Фотокамера — это инструмент, который учит людей, как надо видеть мир без фотокамеры» (Руфат Алиев)
У меня Nikon d7200, объективы nikkor 55-300, sigma 17-50/2.8, nikkor 35/1.8, sigma 150-500

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 16 ноя 2014, 20:16

сообщение #47
Пока при памяти черкану пару слов.
В команду "Фишинг-Тула" попал совсем случайно, просто оказался в м-не у Михаила в тот день и в тот час, когда они обсуждали 3-его кандидата, вместо своего постоянного члена команды Димона, который в силу уважительных причин, не смог принять участие в этой битве. Я их сразу предупредил, что из меня спиннингист еще тот и что я очень переживаю по поводу результата! Одно дело ловить для себя - другое для команды! Но их это не убедило.
Готовился к Кубку как мог, разнюхивал секреты у Наших монстров , подбирал резину и все остальное, выслушивал многочисленные советы. Проведенная тренировка за пару дней до выезда, тоже внушала некие надежды.
Но сегодня все мои надежды рухнули! :cry_ing: Два ноля за два тура - такого я даже сам от себя не ожидал! :sh_ok: В первом туре в зону Б заходил первым, встал вроде на подсказанную Мишей точку, потом бродил вокруг нее и около, но кроме невнятного тычка ничего больше!
Во втором туре заходил в зону В 15-м, но до знакомой мне точке все же добрался, хотя и не сразу. Здесь уже была и явная поклевка, и обидный сход на пол пути неплохой щучки, и отвалившийся под берегом мини щуренок!
Я старался, но видать еще рановато мне ловить рыбу когда ее мало и когда она не хочет кушать!
Так что сегодняшняя моя медаль заслужена другими членами команды и в первую очередь Женьком!!! Он сегодня выступил в роли локомотива и своими усилиями вытащил свою команду в призеры!!! МОЛОДЕЦ!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol:
Эх, если бы .....!!! :ny_tik:
Спасибо всем, кто старался как мог, помочь мне достойно выступить! К сожалению у меня сегодня это не получилось! :cry_ing:

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 16 ноя 2014, 20:22

сообщение #48
немного поправлю Игоря. Выбрали мы его совсем не случайно, а осознанно! Так как он отилчная кандидат!) Человек, который очень хорошо ловит щуку, а главное с толком, с расстановкой и со знанием дела! Сегодня не получилось, но ничего страшного!!!
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 16 ноя 2014, 20:41

сообщение #49
Дизель поймал больше всех вместе взятых., но к сожалению был вне зачета :ne_ne_ne:
Поживём., поймаем...

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 16 ноя 2014, 20:45

сообщение #50
Это да, но и ловил он там, где остальным доступ был запрещен! Все для Дизеля!
P.S. Для тех кто в теме - срочно продаю зимнюю шапку с надписью "Дизель"!!! :-) :-) :-)

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 16 ноя 2014, 20:47

сообщение #51
парни а протоколы будут :smu:sche_nie:
Поживём., поймаем...

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:37
Награды: 9
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Опубликовано 16 ноя 2014, 20:47

сообщение #52
А что было делать- ни кто в команду не позвал , вот и пришлось вне зачета ( тихо сам с собою....)
Я знаю-РЫБА ЕСТ и КЛЮЁТ

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 16 ноя 2014, 20:48

сообщение #53
disell писал(а):А что было делать- ни кто в команду не позвал , вот и пришлось вне зачета ( тихо сам с собою....)

Сначала шапку купи!!! :-)

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 16 ноя 2014, 20:50

сообщение #54
Юрец писал(а):парни а протоколы будут :smu:sche_nie:

Серега Пушкин обещал вечером выложить!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:37
Награды: 9
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Опубликовано 16 ноя 2014, 20:51

сообщение #55
:de_vil: Сожги! И не мучайся, она у тебя прокажённая!
Я знаю-РЫБА ЕСТ и КЛЮЁТ

У.Д.О.
Аватара пользователя
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:19
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз

Опубликовано 16 ноя 2014, 20:53

сообщение #56
а что за малый на фото в куртке кельвин кляйн ?

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 16 ноя 2014, 21:19

сообщение #57
Ну и я напишу отчетик со свежими мыслями! Пару недел ьназад узнали о соревнованиях! Долго принимали решение выступать или нет, но в итоге согласились! До последнего я, честно говоря, не особо хотел ехать. Больше хотелось выбраться на рыбалку, застать последние теплые деньки, но подвести Мишаню я просто не мог! Димон у нас в команду в этот раз не попал, по причине того, что в свой день Рождения 16 ноября ему предстояла работать! :-( Так что взяли к себе Игоря, по каким причинам, я написал несколькими постами выше.

Утренний морозец немного пугал! Но в итоге погодка не подвела. Тчательно смазанный шнур не замерзал, а кольца лишь совсем немного покрывались ледовой коркой!
Рыбалка была очень трудовая! В первом туре в моей зоне закрылось всего 6 человек! Одним из них стал я, со своими двумя щуками 34 и 43см (магия чисел). Обе взяли под берегом! Одна под моим, другая под противоположным. Первую пришлось долавливать, так как соблазнившись на 4 дюймовый FOX она не смогла его сожрать. Предложил ей Keitech Easy Shiner в размере 4 дюйма и цвете 422. Она с радостью приняла моё угощение и заглотила его с жадностью. Вторая щучка скушала эту же приманку, сразу же после её приводнения под куст на противоположном берегу. Так же не обошлось без нежданчиков. За тур было очень много каких-то странных касаний, как оказалось это лещи, плавающие по всей зоне. Забагрил 2 штуки, один даже за кило.
В итоге оказался вторым в своей зоне! Игорек немного сплоховал и пришел к финишу с нулем, а Мишаня закрылся щучкой 35см. После первого тура мы идем на пятой позиции!

Обменявшись рабочими приманками отправляемся по своим зонам. Мне досталась Зона А - это очень любимая мною зону, так как она всегда приносила хорошие результаты. Но не сейчас! За весь тур в зоне было поймано всего 3 рыбки!!! Это были две зубастые щучки и один беззубый окунек в районе 100гр. Свою щучку мне удалось изловить под берегом в самом конце тура, когда до сигнала "ФИНИШ" оставалось 15 минут. Облюбовав знакомую мне точку, я принялся к планомерному её облову. Решил уделить ей по больше внимания, так как времени оставалось очень мало, а все знакомые мне рабочие места я уже обловил и не увидел не единого тычка! Я знал, что в зоне всего 2 рыбы, и если я поймаю еще одну, то это повысит шансы мои и команды на призовые места, так как количество нулей впечатляет! Так вот...перекидав на этой точке все известные мне приманки и не получив ни оной поклевки (кроме какого-то непонятного касания), я ставлю свою палочку выручалочку - Easy Shiner 3" цвет AYU. Эта приманка меня всегда спала! И в первом туре на кубке НТ за 5 минут до финиша я с её помощью закрылся окунем! Подведя её к своему берегу, и собравшись выматывать, я получаю четкий удар на падении и щучка 35 см на берегу!!!! Радости не было предела! Я кричал на весь берег как идиот! Никогда так не радовался такой малюсенькой щучке!!! От моих криков соседи потеряли бдительности и позакидывали свои приманки на деревья, как я узнал потом)))
В общем эта щучка принесла мне победу и вывела нашу команду на третью строчку!!! Очень рад, что мне удалось стать одним из трех в нашей зоне, кто поймал рыбу!!!! Спасибо за это матушке Упе!!!
Поздравляю от души всех призеров и победителей!!! Все просто большие молодцы! при таком клеве было очень тяжело выстоять в лидерах, но все вы справились с этой задачей! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Спасибо моей команде за борьбу, за то что бились до конца, не взирая на все неудачи! Это наша с вами совместная БРОНЗА!!!!!!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo: :dan_ser:
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:37
Награды: 9
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Опубликовано 16 ноя 2014, 22:06

сообщение #58
И твоё ЗОЛОТО!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :co_ol:
Я знаю-РЫБА ЕСТ и КЛЮЁТ

Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 22:39

Опубликовано 16 ноя 2014, 23:00

сообщение #59
всем привет . в куртке кельвин кляин,был я . ребят подскажите где можно будет посмотреть фото и результаты в личном зачете . я конечно лоханулся поймал в первом туре 98 см а во втором не закрылся . зона б была не моя.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 16 ноя 2014, 23:04

сообщение #60
Привет! Я думаю фотки Серега сюда выложит! Так что жди! По поводу зоны Б - это вообще самая катострофичная зона!!! Не переживай!!! Второй тур был крайне неуловистым! Видимо рыбку придавила погода и накололи в первом туре!
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!


Вернуться в «Тульская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость