Кубок "Наша тема!" по ловле рыбы спиннингом с берега 2014 • 14 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Тульской области
Сообщения
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 21 окт 2014, 22:00

сообщение #196
Хочу сказать еще несколько слов о прошедшем мероприятии.

Мне, как организатору, очень приятно, что НАШИ соревнования, ставшие за несколько лет, регулярными, с каждым разом собирают все больше и больше участников, которых готово принять не каждое рыболовное место нашей области! :co_ol:
Очень приятно в очередной раз увидеть своих друзей по форуму, с которыми в повседневной жизни общаемся преимущественно через призму монитора и интернета, знакомых по предыдущим соревнованиям и абсолютно новых людей, приехавших на соревнование впервые!
Лично я каждый раз радуюсь, когда в соревнованиях, наравне с отпетыми рыбаками-мужчинами, принимают участие женщины и дети, для которых, по общепринятому мнению, отдых "с удочкой" не характерен! Но, судя по тенденции, они не только готовы ловить рыбу наравне с остальными участниками, но и составляют им достойную конкуренцию! :bra_vo:
Так же, хочется отметить тот факт, что в который раз, атмосфера на соревнованиях царит очень дружеская и теплая! Дух соперничества преследует участников только в отведенные 2-2.5 часа тура, а в остальное время все практически "лучшие друзья"! :co_ol:

Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим друзьям, без которых радость победы не была бы такой ослепляющей. Благодаря им, победители получают очень достойные ценные призы, за которые с каждым разом бороться приходится все серьезнее и серьезнее. Я говорю, конечно же, о СПОНСОРАХ соревнований:
1. Магазин "Солярис"
2. Магазин "Охотничий Домик"
3. Магазин "Fishing-Tula"
4. Магазин "Мормышка"
5. Магазин "Сом"
6. Магазин "Рыболов"
7. Магазин "Рыбацкое счастье"
Еще раз огромное СПАСИБО за помощь!

Хочу еще раз поблагодарить судей за помощь в проведении соревнований! Ваш вклад в общий успех мероприятия бесспорный! Примите самые искренние благодарности!

Отдельной строкой своего письма :-) хочу поблагодарить бойцов невидимого фронта, благодаря которым, каждый участник прошедшего мероприятия может заново окунуться в ту атмосферу праздника, царящую на берегу Упы теплым солнечным осенним днем 11 октября 2014 года! Огромная благодарность всем фотографам, потративших свое время для запечатления одних из лучших моментов уходящего сезона открытой воды!

Самые искренние поздравления победителям и призерам! Вы показали просто чудеса ловли рыбы на нашей капризной реке! Вы - супер!!!!

И вообще - СПАСИБО ВСЕМ! :bra_vo:

И немного фотографий, которые успел сделать с утра, ибо потом было не до фотографий :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Начинающий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 22:39
Поблагодарили: 136 раз

Опубликовано 21 окт 2014, 22:54

сообщение #197
Сань Галяткин поздравляю тебя с почетным третим местом) Крааааасавчик!!!!))) так держать....!!!!!!


Вернуться в «Тульская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя