Кубок "Наша тема!" по ловле рыбы спиннингом с берега 2014 • 12 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Тульской области
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 13 окт 2014, 22:12

сообщение #166
Ох как я уговоривал долгие годы этого Сашу, с фамилией Галяткин, снова начать писать отчеты...а потом плюнул на это дело! Сложно переубедить! А тут он и сам одумался! Спасибо, друг! Спасибо сансей!!! Потрясающе красивый и интересный отчет! Как-будто следил за тобой на протяжении всего тура!!!
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!

Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 12:31
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Опубликовано 13 окт 2014, 22:19

сообщение #167
Было все очень классно! Огромное спасибо организаторам!!!!Первый раз был на такахих соревнованиях. В первом туре сделал огромную ошибку,пытался ловить на резину, скажу честно имею только общие понятия,но закрылся всё равно )) 39 см. Во втором туре взялся за воблера. Тут меня и проняло)) поклевки одна за одной после второго заброса 38см, потом поражающее количество сходов. Достал еще двух в зачет 32 и 44. Очень рад что попал в десятку лучших в личном зачете.Хотелось бы половить с помощью опытных спортсменов.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 13 окт 2014, 22:56

сообщение #168
Фотоотчет-Ч.6: "А судьи кто?"
Вложения
IMG_1022.JPG
IMG_1022.JPG (54.72 КБ) 945 просмотров
IMG_0994.JPG
IMG_0994.JPG (171.05 КБ) 945 просмотров
IMG_0951.JPG
IMG_0951.JPG (112.67 КБ) 945 просмотров
IMG_0949.JPG
IMG_0949.JPG (145.59 КБ) 945 просмотров
IMG_0909.JPG
IMG_0909.JPG (111.19 КБ) 945 просмотров
IMG_0900.JPG
IMG_0900.JPG (225.77 КБ) 945 просмотров
IMG_0896.JPG
IMG_0896.JPG (127.99 КБ) 945 просмотров
IMG_0810.JPG
IMG_0810.JPG (68.64 КБ) 945 просмотров
IMG_0804.JPG
IMG_0804.JPG (149.18 КБ) 945 просмотров
IMG_0802.JPG
IMG_0802.JPG (75.25 КБ) 945 просмотров
IMG_0801.JPG
IMG_0801.JPG (150.93 КБ) 945 просмотров
IMG_0796.JPG
IMG_0796.JPG (198.22 КБ) 945 просмотров
IMG_0773.JPG
IMG_0773.JPG (90.08 КБ) 945 просмотров
IMG_0766.JPG
IMG_0766.JPG (122.13 КБ) 945 просмотров
IMG_0709.JPG
IMG_0709.JPG (104.76 КБ) 945 просмотров
IMG_0541.JPG
IMG_0541.JPG (72.48 КБ) 945 просмотров
IMG_0717.JPG
IMG_0717.JPG (96.33 КБ) 925 просмотров
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 14 окт 2014, 19:51

сообщение #169
mutabor писал(а):Ребят! Спасибо за соревнование!!! Было классно!!!! Немного не понял конечно по расчету)) но вышло так что я по длинне поймал больше всех))) огромное удовольствие))) первый раз на УПЕ...))

Как я понимаю на ваш вопрос не кто не ответил . Попробую ответить .
То что вы по длине рыб поймали более всех , спора нет .
Но есть бальная система , для этого она и сделана .
У вас если я не ошибаюсь сумма балов =10.
Кто занял первое место =6. Он и первый , ниже баллов не было .
То есть в двух турах вы ловите в зоне по щуке и заработали тем самым два кола , сумма балов =2 . А кто то в других зонах поймал по пять щук и заработали две двойки , сумма балов =4
Кто первый очевидно . Если не правильно что то пояснил . То прошу прощенья . ИМХО.
Dura lex , Sed lex

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 14 окт 2014, 20:45

сообщение #170
Может это один из последних отчетов., но тем не менее…


Наверное и от нашей команды Ю.К.А многие ждут отчета, особенно наши друзья ,которых на форуме все больше и ,которые хотели бы видеть нас на верху турнирной таблице.
Случилось так, что практически ни разу нам не удалось выбраться на полноценную тренировку, то времени нет, то еще что.
Нет у меня спиннинговый сезон открылся давно и очень не плохо отлавливались совместно с друзьями из команды победителей с Женькой Макар, и Димкой Корнеевым ( со вторым по 2 раза и более в неделю) но не разу не были на месте проведенных соревнований… тогда как многие соперники там были не однократно но тем не менее я был спокоен за нашу команду!!
На единственной не полноценной тренировке, моя Катерина взяв в руки спиннинг в первые после годовалого отдыха.,
Выдала такой результат, которым честно говоря, я был приятно удивлен!
Пара зачетных щук, одна из которых за 1, 5 кг. и мордастый окунь. Единственно, что тренировалась она в дальней зоне В.
А волей жребия ей достались зоны А и Б, чему она была очень и очень не довольна!
О самих соревнованиях:
Для меня они были трудовыми даже очень! Волнения, никакого не испытывал совершенно и после того ,как наш третий участник у меня спросил : КЭП , что думаешь? Есть какие мысли? я ему ответил: Лех просто едим и ловим рыбу!
Судя по всему у него были какие то другие мысли о приближающимся турнире……

И так! 11 октября 6-00
В составе 4-х человек выдвигаемся к месту событий.
Я, Катерина, ее сестра Ленка и представитель команды победителей Димон Корнеев по дороге шутили, чуть разговаривали о предстоящем событии.
По приезду встретили много знакомых лиц и позитивная энергия полила через край!
Регистрируемся , утренний кофе и понеслось общение с друзьями!
Васька Жесть ,Сашка Мастак, Влад 71,игорь Своячек, Димка Сом, Игорь Крюков, Женька Макар, Миха Фишинг, Сашка Галяткин, Игорь Академик, (Жаль не было Димона Пилющенко) и Михи , который Фрол с рассказами о матерых щуках.
Наконец то встретились и познакомились с человеком без которого не проходит не одно голавлиное собрание! Макс очень приятно было познакомиться воочию продолжать можно бесконечно, и остальных постараюсь упомянуть в самом отчете!

В первом туре мне достается зона А и нумер 20, входим в зону в месте с Мишкой Майк и с его слов идем в край зоны, так как он слышал про те коряжки с бровками…
Шли мы с ним от входа довольно долго, пока я не увидел интересную точку и не остановился. Цепляю приманку и жду сигнал старт. Иииии, мой первый заброс в сеть! Замечательно думаю., отличное начало, оторвав пару приманок срываюсь с места. Встаю на новую точку и начинаю облов, поклевки есть и даже одну прокатил, но увы.
Паники совершенно ни какой, так как это очередной дружеский фестиваль. Но все равно, хоть что то но поймать должен., ходил я ни долго и вот 33кг я изловил.
Позже был наказан за излишнюю самоуверенность и лень, когда на очередной точке, подсаживается не плохая щука и подведя ее к обрывистому берегу пытаюсь до нее дотянуться рукой, через пару секунд приманка вылетела у рыбы из пасти и трофей поплыл дальше, на вид в ней было кила 1.5-2.0…
За 2.5 часа поимел штук 6 а может 7 поклевок полноценных, не считая не внятных тычков, при этом словил пару сетей, короче закрылся да ладно…
Подошедший Миха Майк, поведал о том что закрылся парой щук., из хороших знакомых были еще Игорь Своячек со мной в зоне, Миха Фишинг, парни оба ушли от нуля, а кто то двумя хвостами…
На финише узнаю, Катирина с нулем а Леха по моему словил 46кг., ну и нормально, 13е в команде, после нас еще 11 троек.

Накормленные в перерыве ухой, после чего уже не хотелось ни куда идти больше а тут еще и дальняя зона В досталась по жребию, (твою мать) Кате зона А с проклятым номером 13 как выеснилось позже и Лехе зона Б в которой народ нулился и на прошлых соревах и в первом туре нынешних,вобщем ни чего хорошего не предвещало во втором туре…
Приезжаем в дальнюю зону, Я Игорь своячек, Николай и Женька Макар. С нами в зоне Мишка Майк опять попал и представитель сильной команды Тулица Володя Бабыкин (если не ошибаюсь).
Вхожу в зону практически самым последним а тут еще какой то умник бегом меня обогнал до того как я встал на точку (парни, убедительная просьба, читайте внимательно правила и перед началом соревнований слушайте внимательно судий и организаторов и еще бал такой момент в первом туре, до команды старт, некоторые стали уже полоскать приманки., тоже всех тех косается, начинать ловлю нужно после того как прозвучит команда старт а не после входа взону!)

Встаю на точку, сигнал старт и на первом забросе зацеп., ну вот думаю, опять начало впечатляющее.
Бросаю еще несколько раз, отрываюсь вновь, перевязываюсь и ухожу в конец зоны…
Встав на точку, узнаю о результатах от судьи, не густо но все же кто то что то словил, проходящий мимо Николай не без доли сарказма заявил о пойманной щуке в 60кг, ну и здорово, думаю есть смысл упереться, но долго ждать не пришлось и отличная поклевка + взятый с собой во второй тур подсак (которого так не хватило в первом туре) и 51кг рыбы у судьи в машине! Подбежавший Макар порадовавшийся моему успеху становится рядом за куст., у меня тем временем попадается басс в размере 15кил и я второй в зоне, но поезд уже ушел в первом туре…
Очень приятно было видеть когда Женек ушел от нуля и тем самым помог команде взойти на высшую ступень пьедестала!
Парни Фишинг Тула Вы молодцы!, совместные выезды пошли нам на пользу! Мы с Катериной искренне болели за Вас!

Еще не дождавшись финиша я бросил это не благодарное дело и стал в месте с судьями сидя на берегу обсуждать, какие мы молодцы что собрались, что погода супер и все отлично!

На финише узнаю что у жены рыбалка в этот день не получилась увы. Вспоминая прошлые соревнования, она буквально нас с Лешкой Фрегатом вытащила на третье место а тут не задалось и хотя бы один ей бассик в одном из туров и не известно как бы дела сложились в распределении мест на финише., ну да ладно! Мы в пятерке сильнейших и в очередной раз доказали что, с нами нужно считаться!, слышали санти-МЭТРЫ Тульского спина??????
Лешка наш, так тот вообще молоток!, второй в ЛЗ Леха мои поздравления!

Глядя на протоколы, удивляюсь результатам., по длинне набранных сантиметров мы на третьем месте и это с двумя нулями! с 13го в первом туре, на пятое во втором!!!
Люди которые были почти уже в призах, рухнули..
В общем своей команде хочу выразить благодарность за участие а главное борьбу в таком массовом старте и с отличным результатом!

Отдельное и огромное спасибо организаторам и судьям, поворам и спонсорам.
Саше Фрол, Игорю Тула,
Михее Вор, Лодочнику Сереге, Ростиславу с его женой, Администратору форума., Андрюха, без тебя всего бы этого не было. Председателю ФРС ТО Сереге Пушкину (серп 76 который).
Огромное спасибо нашей многострадальной реке Упа! И всем участникам соревнований, которые единым целым провели этот замечательный осенний день в компании своих единомышленников!
До встречи на водоемах народ!, если кого не упомянул то дико извиняюсь :a_g_a:
Поживём., поймаем...

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 14 окт 2014, 21:30

сообщение #171
Мои пять копеек про Кубок НТ 2014Г.
Про участвовать или нет вопрос вообще не стоял, команда Ю.К.А. ждала этого события с нетерпением,Катерина горела желанием повторить свой прошлогодний успех,да и мы с Юрцом не хотели пасть в грязь лицом) Совместной тренировки не получилось,а у меня совсем никакой не получилось.Но это сильно не напрягало,потому что в зоне Б мы с Андрюхой Орехом ловили пару раз за месяц где то до сорев.Неведомой для меня оставалась зона В,в которой не ловил никогда.Опять же ,тренироваться перед стартом,чтобы забивать голову какой то информацией,которая может и не подтвердиться на самих соревнованиях? Вобщем вся моя подготовка свелась к пополнению крючков,резины и грузов,поводков.
И вот он, долгожданный день наступил! Жители Опочни наверное никогда не видели столько машин,проезжающих мимо их домов!
Жеребьёвка выдаёт мне зону В и 21 заход в зону! Посовещались с Катериной и Юрцом,они мне в кратце рассказали про свою тренировку в этой зоне,кой чего на ус намотал. Беру на борт Диму Корнеева и Андрюху Матвея,идти далеко совсем не хотелось! Саня Галяткин с нами ехать не захотел,видимо решил размять кости перед туром) Итак старт,жду свою очередь,думаю что хоть цифра моей очереди красивая,21, должно повезти! Особо и не волнуюсь,потому что конкретно куда идти всё равно не знаю,а знал бы,так всё равно впереди 20 человек уже заняли все точки.Мой заход, в начале зоны много подходов,всё вытоптано,где то уже занято,ищу место подичее,пусть не удобное будет,но чтоб рыба была не очень зашуганной.В итоге одно местечко понравилось,перед поворотом реки,на противоположном берегу коряжки,чуть выше поваленное дерево в воду,то что нужно! Пока присматривался,вижу слева плюхается приманка в воду и тут же справа! оказывается некоторые до команды старт начали ловить) косяк однако) Цепляю шейкера перламутрового на 12граммовой чебурахе и после команды старт забрасываю под противоположный берег.Там сразу крутая бровка,джиг периодически цепляется за коряжки,хорошо,место удачное выбрал! На втором забросе второй ступеньке поклёвка,но щука ударила в поводок! опять же ,думаю хорошо,рыба есть,надо только её уговорить съесть приманку!Сменил шейкера на ассасина,потом аваруну,полный игнор,следом идёт проверенный четырёхдюймовый твистер от Рейнс зелёного оттенка,и о чудо,на первом же забросе щука соблазняется,бьёт приманку,подсекаю, есть!Сразу понял,что не крупная и на полном ходу без намёка на паузу начинаю тащить её к себе,под берегом она умудряется заскочить всё таки под коряжку,в этот момент сердце ёкнуло,но фортуна была на моей стороне,и прекрасные 46 см пошли в копилку команды! Как же здорово,когда удаётся закрыться в первые полчаса)) Решил ловить в этом месте дальше, не верилось что там только одна рыбка жила.Однако оторвав с десяток приманок,так и не увидел больше ни тычка! минут за сорок до финиша начал перемещаться к началу зоны,обловил три-четыре свободных участка,был окунёвый тычок и всё. По пути к месту старта узнаю,что кто то 4 хвоста у нас в зоне отхватил,молодца! Юрец тоже поймал зачётную щуку и окуня,а вот Катерине не повезло,в зоне Б с клёвом было совсем худо! Но мы не отчаиваемся,потому как всё может измениться во втором туре!
По жребию попадаю во втором туре в зону Б ! В первом туре рыба тут бастовала,но всё же ловилась,и был в уловах окунь.Послушав и подслушав наблюдения участников,решаю собрать второй спин,с плетнёй 0,08 для лёгких грузов.В этот раз моя очередь захода в зону 12.Зона очень даже изученная и куда идти после старта сомнений не было.Заняв нужное место,был приятно удивлён активностью рыбы! кто то прям передо мной активно кушал малька! И так команда старт,и опять на втором забросе возле кувшинок поклёвка,но скорее окунёвая.Буквально минут через пять садится щурёнок на тот же рейнсовский твистер(спасибо Андрюхе Ореху за подгон), 36 см,зааачооот!))) фууу, отлегло,можно спокойно ловить дальше! что было на душе не помню, может как и у МЧ оркестр с негритянками играл) Рядом Миша Фишинг-тула ловит на 37 и имеет несколько поклёвок с одного места,но реализации нет.Проходит где то полчаса,солнце начинает конкретно припекать и только изредка пробегающий за моей спиной А.Галяткин создаёт освежающий сквознячок)Люди с другого берега могли подумать,что он гоняется по берегу за бабочками,потому что подсачник у Сани был на изготовке) Вобщем народ начал бегать вокруг в разных направлениях,что для меня говорило о том,что не фиг дёргаться и куда то ломиться.Перемещался в пределах 50 метрового участка.Тут вижу под кустиком справа опять хищник себя проявил всплеском! Забрасываю вдоль берега,получаю холостую поклёвку,на втором забросе опять клюнула и мимо! беру второй спин с трёхдюймовым виброхвостом без поводка (!!!) и уверенная поклёвка щурёнка,и главное не срезал плетню! замер показал ровно 32см, повезло однако! минут через двадцать из под того же куста,но с другой стороны,на тот же виброхвост ( гамблер) ловлю окуня на 26см! Улов нормальный,хотя молва идёт,что кто то дерёт щуку на воблер в моей зоне нещадно! А их то я и не брал с собой...Ну да ладно,до конца была ещё окунёвая поклёвка,не реализованная! Финиш, иду с надеждой ,что мои тоже что то поймали.Звонок Юрцу дал надежду,он поймал, ждём новостей от Катерины...но увы(( не получилось! в зоне А только четыре участника смогли поймать зачётную рыбу...Ну ничего страшного,мы боролись до последнего! И в итоге заняли почётное 5место,для нас это хороший результат,с учётом возросшей конкуренции.Честно скажу,про успех в личном зачёте совсем не думал,и когда увидел в списке свою фамилию на 2месте,не поверил! Сидел в машине и думал,что сейчас скажут,что ошиблись в подсчётах и тд., такое уже было один раз,когда повесили медаль на шею,а через десять минут пришлось отдать)) кто в теме,тот знает о чём я.Ну вот и построение, как не странно,я второй,уррраааа!!!! На третьем месте человек с подсачеком, создававший сквозняк в зоне, великий А.Галяткин! А вот победителя я как то проморгал! по фамилии не знал кто это,форумный ник никто естественно не пишет в протоколе! я думал,что это совсем не знакомый,а оказалось что это Алексей киллерфиш)) Мои поздравления Чемпиону! это была славная рыбалка! и команде победительнице Фишинг-тула респект!
Юрцу и Катерине спасибо за то,что мы вместе стремились к победе, будем и через год биться вместе! Будем команду Команду двигать)) а то засиделись в призёрах)
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 14 окт 2014, 22:01

сообщение #172
Фотоотчет-Ч.7: народ увидел итогоые протоколы.
Вложения
IMG_0992.JPG
IMG_0992.JPG (130.51 КБ) 784 просмотра
IMG_0991.JPG
IMG_0991.JPG (109.94 КБ) 784 просмотра
IMG_0989.JPG
IMG_0989.JPG (104.91 КБ) 784 просмотра
IMG_0986.JPG
IMG_0986.JPG (89.04 КБ) 784 просмотра
IMG_0982.JPG
IMG_0982.JPG (122.85 КБ) 784 просмотра
IMG_0980.JPG
IMG_0980.JPG (108.8 КБ) 784 просмотра
IMG_0975.JPG
IMG_0975.JPG (106.83 КБ) 784 просмотра
IMG_0969.JPG
IMG_0969.JPG (101.02 КБ) 784 просмотра
IMG_0965.JPG
IMG_0965.JPG (91.32 КБ) 784 просмотра
IMG_0956.JPG
IMG_0956.JPG (79.29 КБ) 784 просмотра
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 15 окт 2014, 11:08

сообщение #173
Всем доброго времени суток!
Пару строк от себя...

Первым делом хочу поздравить Всех победителей с достойной победой!!
Женя,Миша,Дима,Саня Галяткин,Леха Фрегат,Андрюха Ансил!
Парни вы Молодцы,одержали победу в сложных и со всеми равных условиях!
Женя Макар,Миша, Артем показали умение ловить в условиях,где многие просто не смогли уйти от нуля.
Леха Фрегат,показал мастерство и думаю многих смог удивить,жаль чуть-чуть не хватило до первого места.
Саша Галяткин, парень мега позитив и рыболов,очень рад за тебя, Поздравляю!!
Призеры примите мои поздравления,к сожалению многих не знаю не по никам не по фамилиям,но искренне поздравляю всех от души!!


Спасибо огромное организаторам,за слаженную работу,делали все что нужно,при этом вас почти было не заметно.
Организационные вопросы были на высоте.
Единственное как мне показалось,может нужно было брать в зачет всю рыбу,так как она отпускалась не за медлительно,
и тогда бы меньше баек ходило,как не достающие сантиметры "вытягивались" в прямом смысле слова.

Отчетик постараюсь навалять позже.
Последний раз редактировалось Гагарин 15 окт 2014, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 15 окт 2014, 11:16

сообщение #174
Юра, спасибо за поздраления!!!!! третий участник команда Дима, а Не Артём.
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 15 окт 2014, 11:19

сообщение #175
Makar писал(а):Юра, спасибо за поздраления!!!!! третий участник команда Дима, а Не Артём.


Женя мои поздравления,молодцы!
Спасибо,что поправил!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 15 окт 2014, 22:07

сообщение #176
Фотоотчет-Ч.8: зарисовочки...
Вложения
IMG_1003.JPG
IMG_1003.JPG (159.65 КБ) 631 просмотр
IMG_0999.JPG
IMG_0999.JPG (97.22 КБ) 631 просмотр
IMG_0988.JPG
IMG_0988.JPG (78.51 КБ) 631 просмотр
IMG_0941.JPG
IMG_0941.JPG (103.75 КБ) 631 просмотр
IMG_0936.JPG
IMG_0936.JPG (71.59 КБ) 631 просмотр
IMG_0935.JPG
IMG_0935.JPG (68.04 КБ) 631 просмотр
IMG_0934.JPG
IMG_0934.JPG (111.53 КБ) 631 просмотр
IMG_0905.JPG
IMG_0905.JPG (191.28 КБ) 631 просмотр
IMG_0904.JPG
IMG_0904.JPG (148.2 КБ) 631 просмотр
IMG_0901.JPG
IMG_0901.JPG (85.01 КБ) 631 просмотр
IMG_0894.JPG
IMG_0894.JPG (158.95 КБ) 631 просмотр
IMG_0885.JPG
IMG_0885.JPG (117.18 КБ) 631 просмотр
IMG_0876.JPG
IMG_0876.JPG (62.76 КБ) 631 просмотр
IMG_0775.JPG
IMG_0775.JPG (116.23 КБ) 631 просмотр
IMG_0581.JPG
IMG_0581.JPG (74.58 КБ) 631 просмотр
IMG_0925.jpg
IMG_0925.jpg (93.99 КБ) 631 просмотр
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:34
Награды: 2
Откуда: Хрущево
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Опубликовано 15 окт 2014, 22:13

сообщение #177
стяг на ветру развевается ну просто загляденье. "Наша тема!" навсегда!.
Главное уйти от нуля, но не в минус. Бёнть.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 16 окт 2014, 20:02

сообщение #178
Спасибо магазину Солярис за предоставленный приз!))
Сегодня взял Полукомбинезон Vision BIB&BRACE TROUSERS ,давно собирался приобрести для осени-весны, вот мечта осуществилась!
Давно там не был, магазин расширился,глаза от ассортимента разбегаются!
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 17 окт 2014, 20:27

сообщение #179
Фотоотчет-Ч.9: награждение.
Пардон за качество, но было уже темновато, а я не люблю снимать со вспышкой...
Это последняя часть отчета. Кому нужны фото в исходном разрешении - пишите в личку.
Вложения
IMG_1081.JPG
IMG_1081.JPG (172.99 КБ) 488 просмотров
IMG_1082.JPG
IMG_1082.JPG (163.77 КБ) 488 просмотров
IMG_1076.jpg
IMG_1076.jpg (50.79 КБ) 488 просмотров
IMG_1069.jpg
IMG_1069.jpg (63.27 КБ) 488 просмотров
IMG_1060.jpg
IMG_1060.jpg (74.68 КБ) 488 просмотров
IMG_1052.jpg
IMG_1052.jpg (59.48 КБ) 488 просмотров
IMG_1045.jpg
IMG_1045.jpg (176.29 КБ) 488 просмотров
IMG_1041.JPG
IMG_1041.JPG (135.6 КБ) 488 просмотров
IMG_1028.JPG
IMG_1028.JPG (101.35 КБ) 488 просмотров
IMG_1021.jpg
IMG_1021.jpg (99.49 КБ) 488 просмотров
IMG_1012.JPG
IMG_1012.JPG (94.16 КБ) 488 просмотров
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 17 окт 2014, 22:06

сообщение #180
maz7917 писал(а):Фотоотчеты

ОГРОМНОЕ спасибо за яркие, качественные и художественные фото - приятно посмотреть!
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом


Вернуться в «Тульская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя