Места проведения соревнований • 12 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Тульской области
Сообщения
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 28 авг 2014, 19:49

сообщение #166
Снова люди не в ладах с русским языком :-) Ты что хохол чтоль? Где? Когда? Это написано?[/quote]

Я , РУССКИЙ !!!!!! А вот по русскому у меня 2ка. У меня не полное среднее образование .После школы , сразу на завод , в неполных 16ть .Далее ?????????????????????????. Только почему то , сейчас приходят ко мне люди , с двумя вышками и интересуются , как и что правильно нужно сделать . ИМХО.
Dura lex , Sed lex

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 09:14
Откуда: Тула
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 222 раза

Опубликовано 28 авг 2014, 19:53

сообщение #167
ВОР писал(а):Снова люди не в ладах с русским языком :-) Ты что хохол чтоль? Где? Когда? Это написано?


Я , РУССКИЙ !!!!!! А вот по русскому у меня 2ка. У меня не полное среднее образование .После школы , сразу на завод , в неполных 16ть .Далее ?????????????????????????. Только почему то , сейчас приходят ко мне люди , с двумя вышками и интересуются , как и что правильно нужно сделать . ИМХО.[/quote]
Не надейся жалости у меня к тебе нет, с рабочим стажем могу с тобой и потягаться.
Дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Научи его ловить рыбу, и он будет кормиться ею всю жизнь.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 28 авг 2014, 19:55

сообщение #168
OWNER писал(а):
ВОР писал(а):Снова люди не в ладах с русским языком :-) Ты что хохол чтоль? Где? Когда? Это написано?


Я , РУССКИЙ !!!!!! А вот по русскому у меня 2ка. У меня не полное среднее образование .После школы , сразу на завод , в неполных 16ть .Далее ?????????????????????????. Только почему то , сейчас приходят ко мне люди , с двумя вышками и интересуются , как и что правильно нужно сделать . ИМХО.

Не надейся жалости у меня к тебе нет, с рабочим стажем могу с тобой и потягаться.[/quote]
Не в этой ветке ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Dura lex , Sed lex

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 20:07
Откуда: Тула
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 489 раз

Опубликовано 28 авг 2014, 19:55

сообщение #169
Spawn писал(а):Дабы не разводить демагогию, я вижу только один способ решения НАШИХ проблем - это сделать все самим! Кто, кроме рыбаков, как любителей, так и спортсменов, заинтересован в наличии доступных и удобных мест для рыбалки, одним из которых и является наша набережная? У Администрации есть куча других мест, где необходимо наводить марафет.
Поэтому я предлагаю в следующем году проводить периодические, начиная с весны, чистки интересующего нас всех участка своими силами. Во-первых, трава не будет вырастать выше человека(как было сейчас), что упростит ее уборку, а во-вторых, мы освободим отличный участок как для повседневных рыбалок, так и для соревнований.
Но для этого надо хотя бы человек 20-30 желающих помочь, ибо даже на десятерых это не реальный объем работы.
Вот такие мысли...

P.S. В перспективу написания различных обращений Большим Начальникам, чтобы за нас решали наши проблемы, я не верю, поэтому "если хочешь, чтобы все было как надо - делай все сам". А от Администрации попросим помощи в виде вывоза мусора или еще какой помощи.


Задумки хорошие, вот только с организацией у нас плохо.
Некоторые думают, мол я не спортсмен и не участвую в соревнованиях, поеду лучше рыбку половлю, ну этот субботник .
ИМХО.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 28 авг 2014, 19:58

сообщение #170
Lekseich по русски это называется моя хата с краю,ничего не знаю!)) это в порядке вещей,как и обсирание того, к чему сам отношения не имеешь,а только наблюдаешь и коментируешь, на инет сленге "троллить".
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 28 авг 2014, 19:59

сообщение #171
Буду жив , здоров я только за :a_g_a: . Очистим набережную своими силами :ya_hoo_oo: . Для себя и для гостей стараемся . :co_ol:
Dura lex , Sed lex

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 28 авг 2014, 20:02

сообщение #172
Вить., в эти два раза были и спортсмены и обычные рыболовы.
Я думаю эти места будут не только для спортсменов, ну и нам обычным любителям.
Так что хочется надеяться что в следующем сезоне желающих по прибавится помочь...
Поживём., поймаем...

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 20:07
Откуда: Тула
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 489 раз

Опубликовано 28 авг 2014, 20:03

сообщение #173
Я тоже надеюсь поучаствовать в следующих подготовках плацдарма для побед наших ребят.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 28 авг 2014, 20:14

сообщение #174
Главное , чтоб спустя 6-7 месяцев не забыли . Что нужно делать ????
Dura lex , Sed lex

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 28 авг 2014, 21:10

сообщение #175
OWNER писал(а):
фрегат писал(а):..тем более один товарищ пару дней назад грозился забетонировать набережную....ну или часть её))

Снова люди не в ладах с русским языком :-) Ты что хохол чтоль? Где? Когда? Это написано?

"Трудяга", ты чего это дурака включаешь??? И не надо переходить на нации, а то встретят тебя где-нибудь после твоей трудовой смены те, которых ты называешь хохлами (их сейчас много) и личико помнут немного! Не надо переходить на личности!!! :nel-zya:

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 28 авг 2014, 21:14

сообщение #176
поддержу дядьку своего :-) заканчивай Влад :-( я понимаю что ты за Димона Сома всёкся палсоваться но это его разводки!я тож за него.но и с Андрюхой спауном мы бок о бок пот лили.
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 28 авг 2014, 21:19

сообщение #177
Сом кстати тут ни при чём! Димон сам собирался в субботнике участвовать,у него просто не срослось,дела были уважительные.
Дело сделали хорошее,это факт! хотя некоторые ржут над нами, типа мартышкин труд и всё такое...Бог всем судья.
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 18:38
Награды: 5
Откуда: Тула, центральный р-н
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 5511 раз
Поблагодарили: 7456 раз
Контактная информация:

Опубликовано 28 авг 2014, 21:34

сообщение #178
Честно говоря, косить с весны мы замотаемся. Тем более погода у насэпозволяет травке расти быстро. Надо как грится, зреть в корень, а именно искоренить растения с тропы рыбаков!!!!!))))) Бетонировать не потяну, как вариант либо какая то отрава сыпучка(ну или чем засыпать чтоб не проросла).. .но вредим фауне. Либо перекоп и засеять травой газонной, только видов я не знаю который будет доминировать в росте над сорняками. Не и по деньгам нам это влупит.
Пытаюсь ловить.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 28 авг 2014, 21:37

сообщение #179
Глаза боятся , руки делают .
Dura lex , Sed lex

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 28 авг 2014, 21:38

сообщение #180
Кенарь писал(а):Честно говоря, косить с весны мы замотаемся. Тем более погода у насэпозволяет травке расти быстро. Надо как грится, зреть в корень, а именно искоренить растения с тропы рыбаков!!!!!))))) Бетонировать не потяну, как вариант либо какая то отрава сыпучка(ну или чем засыпать чтоб не проросла).. .но вредим фауне. Либо перекоп и засеять травой газонной, только видов я не знаю который будет доминировать в росте над сорняками. Не и по деньгам нам это влупит.


Самая простая,что под мостом растет в контейнерах(продается) "Рожь".
А то что чем сорники вывод это пестициды,но это химия(отрава).
Как написал Мишка,только ручками.


Вернуться в «Тульская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость