Чемпионат ТОООиР по поплавку 7 июня 2014 • 3 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Тульской области
Сообщения
Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1127 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 08 июн 2014, 23:21

сообщение #31
Спасибо всем за поздравления :ya_hoo_oo:
Сашка Галяткин приедет и офигеет :bra_vo: Всё таки он же с Пушкиным меня натаскивают :smu:sche_nie: А в этот раз ещё и Андрюха Куприков вложил кусочек познаний и советов в меня, вот и результат!!!
Перед Чемпионатом тактику прорабатывал в голове не раз, сидя на работе. Заранее всё подготовил и с этим настроем и выступил. В первом туре сидя на платформе в последнем секторе В6. Рядом расположился Анрюха Куприков и мы с ним за тёплой беседой потихонечку ловили плотву. Я наколбасил чуть больше, кило сто с чем-то. Во втором туре попал в сектор А3 и наколбасил аж 1836гр. Тут повезло с местом, на котором мой товарищ по команде Крюков Игорь раскормил плотву в первом туре и занял тоже первое место. Мне оставалось лишь положить стартовый закорм в нужную точку (свал) и просто ловить рыбу))) Итак с двумя колами я занимаю первое личное место в Чемпионате, урааааа!!! Командой берём второе место :co_ol:
Всё прошло супер! Загар лёг как ни странно легко, хотя немножко неровно...
Во втором туре как в рекламной паузе наблюдал как 2 мужика пытаются догнать большой поплавок, который толстолобик лихо таскал по всей акватории)))))) Потом к пим присоединился рыбак на лодке, с хитрыми намерениями догнать его на вёслах и как говорится "взять голыми руками" :-):

Свой человек
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 10:01
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 263 раза

Опубликовано 11 июн 2014, 11:11

сообщение #32
а протокольчик то, будет?

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15360 раз
Поблагодарили: 20844 раза

Опубликовано 11 июн 2014, 11:51

сообщение #33
se-rg писал(а):а протокольчик то, будет?

Хотелось бы с отчетами всех участников ознакомиться, особенно призеров, как в командном, так и в личном зачете ;)
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Форумчанин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 20:09
Награды: 14
Откуда: Бора Бора
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 812 раз

Опубликовано 11 июн 2014, 22:22

сообщение #34
Приветствую всех. Напишу немного от себя о прошедших соревах .

Готовиться начал заранее.Тренировка особой ясности не внесла, с дистанцией ловли картина прояснилась,а вот кого ловить на соревах оставалось вопросом.Решаю,чтобы не пролететь буду мешать и плотву ,и уклейку.
День соревнований. Попадаю сектор В4 справа Куприков Андрюха ,дальше Васька ,, Жесть,, , слева Бабыкин Володя за ним Гордеев Леха дальше не вижу,очень сильные спортсмены-будет интёрёсно.Мериюсь, травянистый свал,под семеркой под 4метра-многовато ну да ладно будем работать.
Старт и как обычно плотва капризничает,редкие дерганные поклевки с плохой реализацией, у соседей похоже тоже не сахар,надо чтото делать.Беру 5ку один ,,опарик,, и-не плохая уклеечка хорошо.До конца тура ловлю только ёё. Финиш, иду на взвешивание 1016,Куприков-1017 Васька-1, Андрюха-2 , Я проиграв 1гр-3.Мои тоже отстрелялись не супер: Серега Чуев-3, Спесивцев тоже-3 пока в команде мы 3 нормально ,2ой тур все расставит.
Второй тур секторБ6 глубина под 7 ой 1,4метра-нормуль,будем работать.Начал с 5ки.Верховка и редкая уклея.Беру 7ку собираясь ловить плотву.Заброс и хорошая уклея, снова заброс и снова уклейка .Решаю ничего не менять и до конца 2ого тура ловлю уклейку и ближередкую плотву практически со дна.Результат 2ой в зоне вес 1600 с копейками.А как там мои? Серега Чуев-красавец-1ый, а вот Спесивцев,решив поставить на крупную рыбу сыграл не очень, ну да ладно.Итог-МЫ-3ии-ура! Спасибо организаторам и судьям без ВАС никуда все было на уровне!!!

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 12 июн 2014, 10:13

сообщение #35
Всем привет!!
Парни а протокол будет? Интересно кто участвовал,а кто нет,что то тишина по команде "Наша тема",аль с сильными соперниками не участвует или полный пролет?
А то может парни заняли из 3 -3 возможных места?

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 12 июн 2014, 11:44

сообщение #36
команда выступала- 4 место. у Татьяны в этот раз "не сложилась" ловля(4 и 5 в зоне). разница по баллам между 2,3 и 4 местом очень маленькая-17 18 и 19 баллов. Всего команд было 6
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40


Вернуться в «Тульская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя