Чемпионат Тульской области(фидер). 28.09.2013. Обсуждения. • 22 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Тульской области
Сообщения
Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1524 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 02 окт 2013, 22:18

сообщение #316
Предлагаю наградить Михаила Вора призом-номинацией: Прорыв Года!!!.
Миша, так держать.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4983
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2935 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 02 окт 2013, 22:27

сообщение #317
Да, действительно Мишка молодец!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Эх, не знают его пока в Москве и др. регионах!!! Ну ничего, думаю, что скоро узнают!!! :a_g_a: Давно пора выходить из тени (если можно так сказать) на другой уровень!!! И команда у него ОГО-ГО, да и тренер оч. хороший имеется!!! :-ok-: :co_ol:

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 02 окт 2013, 22:33

сообщение #318
:smu:sche_nie:
Dura lex , Sed lex

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4983
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2935 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 02 окт 2013, 22:42

сообщение #319
Ну ладно, не скромничай!!! Мастерство, удачу, а может быть и везение - НЕ ПРОПЬЕШЬ!!! Хотя какое тут везение - 4 КОЛА подряд!!!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 02 окт 2013, 22:55

сообщение #320
Меня учили , больше слушай , меньше говори. А если ты в команде , то будь целым с командой.
Dura lex , Sed lex

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15330 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 03 окт 2013, 21:51

сообщение #321
Так получилось, что пришлось мне отказаться от участия в турнире. Но помочь команде святое дело,поэтому приехал к ребятам утром к построению.После жеребьёвки помог донести к сектору вещи Ло.Сектор Серёге достался хороший,в плане того,что он тренировался практически в непосредственной близости от него,и поэтому мы подумали ,что это плюс. Женя Дизель открывал зону А ,а Андрей Спаун закрывал сектор В, остальные Наши парни посерединке. Ну что ж,придётся побегать по всей зоне ловли,от края до края.Пока ребятки готовились к старту,мы с Юрцом и Катериной размялись со спинами,я хоть ничего и не поймал,за то согрелся и сбил как говорится охоту))
И так пришло время СТАРТА! Народ активно кормит точки,кто близко,а кто и к дальнему берегу пуляет)) Я как Ходок-Информатор (тренер типа)) начал обходить все сектора,смотреть и подсматривать за особо успешными спортсменами. Минут пятнадцать простоял с Дизелем,посмотрел ,как и на что Женя ловит,как свои действия комментирует.Его тактика приносила рыбу,пусть не так часто,но всё же прослеживалась некая стабильность.Пошел делиться увиденным с нашими ребятами,сначала Холин, потом Миша,следом Ло и наконец Спаун.Все от нуля ушли,хорошо,но до Дизеля всем далеко! Пока общался с Андреем,понаблюдал за Пашкой,который через сектор вытащил в подряд несколько плотвичек. Подглядел у него насадку,длинну поводка,вроде ничего особенного,бутер опер-мотыль,поводок сантимов тридцать...однако у соседей не клюёт,а у Паши клюёт, интересно!?? Побрёл в обратную сторону,потихоньку все полавливают,но жалуются на совсем капризную рыбу. Пришел опять к Женьке. Вот человек-стабильность)) послушал он мои рассказы,кто ,как и на что,сделал некоторые коррективы и опять одну за одной плотву в садок стал складировать)) хотя и жаловался на плохой клёв! У Жени всё нормуль,я двинул в обратку.Слил нашим все дизелевские секреты)) после чего,по крайней мере Миха стал ловить очень даже активно! А Серёга,едрит растудыт, рассыпал и мотыля и опера,позапутал снасть и ... вобщем я на него слегка поругался, не много расстроился и пошел к Андрею.У него поклёвывает,но хуже чем у Дизеля и даже ,чем у Михи.И у Пашки тож жор кончился...До финиша где то полчаса,побрёл опять в сторону первого сектора,наблюдая за всеми по мере возможности.Со стороны сразу видно фаворитов,но лучше Дизеля никто не ловит. ФИНИШ. Я с Серёгой Пушкиным взвешивал рыбу в зоне Б. Миша ВОР красавец,зону взял с хорошим преимуществом! Пашка выиграл в В , а Женёк вообще всех порвал! ))) за то командой лучше всех проявила себя Мормышка! я не удивился.Обед, подготовка ко второму туру,опять не большой тренинг со спином. Во втором туре наши опять растянулись по всему фронту))и мне,как ходоку-информатору, пришлось нарезать круги,и часам трём-полчетвёртого сил у меня совсем уж не осталось,дал последние ЦУ Серёге и в пятом часу отправился в сторону дома, дела ждали!
Результаты узнал уже по телефону, порадовался за ребят,молодцы,хорошо отловились! Если принёс пользу,очень рад, как говорится,не зря грязь месил)) всем привет и до новых встреч!
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 04 окт 2013, 20:50

сообщение #322
Лех грязь месил не зря :ti_pa: , лично от меня огромное СПАСИБО . :co_ol:
Dura lex , Sed lex

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 06 окт 2013, 13:59

сообщение #323
Фотографии с телефона Александра Георгиевича, за что ему большое спасибо!
(загрузил оригиналы, т.к. сжимать некогда)
http://fotki.yandex.ru/users/mistake1976/album/150307/
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом


Вернуться в «Тульская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя