Поводковые оснастки • 11 страница

Рыбалка на спиннинг в Туле и Тульской области. Особенности, предпочтения рыбы, рыболовные секреты, опыт спортивной ловли
Сообщения
Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:48
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз

Опубликовано 19 авг 2013, 23:47

сообщение #151
Юрец писал(а):... на соседнем форуме щук по 6ть кил ворочают а я все лето за пескариками и уклейками отбегал... :-)

Юра, отчаиваться никогда нельзя. Сам все на себе испытал в прошлом году, когда читал в отчетах про большие уловы, а у меня в тех местах ноль. Самое главное найти точки. Могу свою сдать (с местом, направлением заброса, дистанцией, прикормкой, наживкой) для этого года в личке если надо, подлещик - лещ садится. Ну а без уклейки и пескаря при наших крючках и наживке не обойтись, они как мухи на го... ой, простите пчелы на мед слетаются, то есть приплывают :-)
Прапорщика обидеть легко, прапорщик всегда виноват...

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 20 авг 2013, 07:23

сообщение #152
Да ладно вам мужики, эт я с горяча написал! Куда же я теперь без друзей фидерменов и пикерменов.
Удилки кормухи прикорм закуплен, куда же все это теперь, самому есть чтоль? хош не хош ловить придеться, грызть фидер науки... :mi_ga_et:
Поживём., поймаем...

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:58
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 176 раз

Опубликовано 20 авг 2013, 08:35

сообщение #153
Юрец, Макар приезжал на излюбленное и обстрелянное место на Оке ,я стоял там лагерем с семьёй, сначала смотрел в бинокль, потом спустился к ним и обратил внимание, что он постоянно в поиске, меняет то и дело головки, резинки, во всяком случае чаще чем его друзья, напористый малый. Юрец выложил весной фото ёщё снег стоял, наворочал рыбы под Воскресенском, едем четверо на Упу за рыбхозом, места проверенные, а результат плачевный. Так-что Юрца утешать время тратить. Друг в субботу пять щучек поймал, в районе того места где проводились соревы по поплывку, я в воскресенье ставлю такую же перламутровую рыбку но убил ноги и время. А он ловит на одну окраску и постоянно с рыбой.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 20 авг 2013, 09:08

сообщение #154
sergeyhudognik писал(а):Видел я,как Макар на отводной ловит и что,мастер клас он не даёт содит себе потихоньку,ладно я зелёный,а Ник777 знатный спин, спросил у него"Макар ,как ты их ловиш",а в ответ тишина, лишь очередного на кукан .Вывод для себя нужно перед вопросом налить(вернее перед каждым вопросом) .Это новичкам на заметку.


Ну вы прям из меня сделали какого-то варвара) никому ничего не говорю, жадный и ненасытный??? :-) :-) Если спросят, всегда расскажу всё, что знаю. На отводной в этом году ловлю редко, в тот день ловил от безыхсодности :-) а про "в ответ тишина..." - это вы зря. Наливать мне не нужно, спасибо.
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 22:12
Откуда: г.Щёкино
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 184 раза

Опубликовано 20 авг 2013, 09:11

сообщение #155
Не поверю что про Женька такое можно сказать!!!

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8564
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15346 раз
Поблагодарили: 20765 раз

Опубликовано 12 ноя 2016, 14:58

сообщение #156
Не знаю как для остальных, а для меня названия оснасток звучат как на иврите))) И тут такой подарок судьбы
EzfCBlKIjkg.jpg
EzfCBlKIjkg.jpg (104.57 КБ) 790 просмотров

Спасибо неизвестному автору, теперь стало понятнее!
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других


Вернуться в «Спиннинг»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость