Спиннинговые удилища • 85 страница

Рыбалка на спиннинг в Туле и Тульской области. Особенности, предпочтения рыбы, рыболовные секреты, опыт спортивной ловли
Сообщения
Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 07:57
Награды: 5
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 1569 раз

Опубликовано 11 ноя 2017, 18:43

сообщение #1261
Всё очень просто. Врать не надо. За Дизеля обидно - подставили ...

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 11 ноя 2017, 19:00

сообщение #1262
А как подставили то???если он этой палкой ловит уже куй знама скоко по времени...ему ,что Володя ее в руки сунул ???хочется начать дискуссию ,что хорошей правильной палке ,большая рыба ))которая дает жару))но много писать!!сам ловлю от грамма до восьмидесяти)))и есть у мну палчуньки разные и дорогие и не оч!вот например недавно про форсикА хапнул и тоже могу долго спорить с обладателями вив что лучше!!! )) и сразу как то он подвинул кроя который на много дороже!!)и считаю ,что главное зрить в корень ))самое главное не чем ловить ,а кого !!!вот гоняем мы частенько на красивую на Дон батюшку ..и окуня там передавленно не мало!!!вот к тамошнему окуню ,не грех хорошую палку взять...так же и под судака Окского или волжского тоже самое!!!а тратить деньги дикие на "как ВОлодька сказал на головастиков)))"...наверное мы ,что то. Не понимаем)))))у меня любовница была давно)))красивая "меня переполняют эмоции" ,что с картинки)))так я ее по ресторанам водил,айфоны с шмотками дарил)))короче денег на нее прокакивал дай БОг))а свои прямые обязанности )))она сучка особо делать не желала)))так вот это все из той же оперы))))
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 11 ноя 2017, 19:04

сообщение #1263
Под дядь Женины трясы очень подходит, солид живой, а он как раз и любит тряс, так что будем считать что они нашли друг-друга.
Финансовая составляющая тоже немало значит. Последние 4 года 640 тыр ежегодно как с куста на дочкин институт улетали, особо не разгуляешься, хочется и на юг и девок одеть своих, все эти их айфоны-айпады им купить новые тож.
Так что было бы можно задешево купить космос че не купить. Мне вот один хозяин куба по-тихой слил один спин с али который якобы ему больше нравится, как закажу-получу отпишусь строго обязательно.
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 11 ноя 2017, 19:34

сообщение #1264
Вроде межсезонье ещё не наступило,а градус на форуме повышается)) толи ещё будет..
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 11 ноя 2017, 20:32

сообщение #1265
Я вот в этой дискуссии одного не пойму - Володя и Женек рассказали о своих ощущениях от обладания и ловли конкретной палкой. Легла им палка в руку! И они от нее кайфуют! Вот что главное! И мы рады за них, что они нашли "свое"!
Если у тебя тикт или еще "какое страшное слово" - расскажи о своих палках, об их вклейках, конусности, кольцах и т.д. Мы за тебя порадуемся, что и ты нашел "свое"!
Но зачем людям кайф обламывать и называть их видение "лобудой"? Да пусть хоть орешником ловят, если он "в руку лег"...
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 11 ноя 2017, 20:34

сообщение #1266
Нормально!, нормально! а то как то скучно, почитать хоть есть чего а мож самому купить ту иль иную весчь...
Поживём., поймаем...

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8199 раз
Поблагодарили: 5474 раза

Опубликовано 11 ноя 2017, 20:45

сообщение #1267
Юрец писал(а):Нормально!, нормально! а то как то скучно, почитать хоть есть чего а мож самому купить ту иль иную весчь...

А мне больше про Ореховскую любовницу понравилось. Андрюх, ну и чем там дело то кончилось?
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 11 ноя 2017, 20:53

сообщение #1268
Еще пысну два словца)))не в обиду ни кому !!и не спора ради!!так как ,что то даказать друг другу взрослые мужики просто не могуть априори))так как у каждого свое сформировавшееся мнение!так вот ,ловим мы с Олегом на красивой часто ,дед Веня)))его знает)так вот ловит он на кубик точнее два куба у него!один на совсем легкие веса 2гр,другой ужо 4плюс минус! !ну есть деньга у чела и если бы у мну она была бы в том же количестве мож ваще на золотой бы ловил)))а я пока молод глуп и груб))деньги все на телок спускаю))по этому по совсем мелким весам у меня столетний переделанный уже раза три дядей ПИкерменом и не менее дядей ))ДЖонни коттусом))да карл))коттусом ,конечно кольца там уже правильные ,держак и пробка,короче ток бланк голый отпитолиный остался!катухи тож не оч сравнимые по цене у мну тухлый биомастер,а у него все как положено твин,плеть 0,2 хорошая у обоих!так вот к чему я все это...к тому что ловля происходит совершенно одинаковая !!так как любим с ним разговоры говорить ))то ловим вместе всегда и забросы одинаковые совершенно,если ток он чуток дальше швыряет ,так ток ежели Валю фрамовую ставит))тех де двух грам отроду))а так и чуйка дна одна ,палки тож вроде не пропускаем оба,рыбу вроде тоже давим одинаково!!вот и думайте дальше!!!можно сказать да это вот именная такая палка у тя над ней трудились великим умы тульского Мормо спиннинга !!да это так и и ребзе за это низкий поклон!!но мы забыли о втором кубе который кидает 4,5грамцов ,так вот я в это время теже веса бузую ваще просто даже стыдно говорить))кальзантой))еще той кальзой))с которой все начиналось у всех по этому виду ловли!!!кальза не простая а великого Дядя ГАляткина !!так вот братцы все выше написанное что касаемо забросов барбосов все тоже самое)))и даж двух рыб непрезентабельных на них хапнули у него коняшка под 4,у мну вырик такой же!!если есть бабки можно дорогую палку хапнуть и конечно она будет супер!!но если их нет или вы ведете им счет то не опускайте руки и ищите правильные палки они есть и они вас не менее дорогих будут радовать ,а что они будут ловить это уже от вас зависит)))
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 11 ноя 2017, 20:54

сообщение #1269
KaMaZ писал(а):
Юрец писал(а):Нормально!, нормально! а то как то скучно, почитать хоть есть чего а мож самому купить ту иль иную весчь...

А мне больше про Ореховскую любовницу понравилось. Андрюх, ну и чем там дело то кончилось?

Да подрались дядь Юр и разошлись..в общем как у всех))ничего интересного))
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:13
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 7343 раза

Опубликовано 11 ноя 2017, 21:13

сообщение #1270
))) как это ничего интересного, а победил кто )))
Водку пить не люблю...но ведь люди старались, делали...

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 11 ноя 2017, 21:23

сообщение #1271
Ну я тогда на стероидах был ))поэтому ей хорошенько досталось)))но она бабища здоровая ,статная )так что тоже помяла меня норм)))
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:19
Откуда: местный
Благодарил (а): 16971 раз
Поблагодарили: 21690 раз

Опубликовано 11 ноя 2017, 21:42

сообщение #1272
Орех, Андрюх, братан, про телок, огромадных баб и этого... как его там.. коитус :-) - зачет, бро! Ваще радуют такие истории! :co_ol: При случае - чиркни еще пару строк, плиз! А то задрали про свои палчуньки флудить... :-)
"Красно-синий" - самый сильный!!!

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:05
Награды: 5
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1245 раз
Поблагодарили: 3540 раз

Опубликовано 12 ноя 2017, 00:07

сообщение #1273
[вот например недавно про форсикА хапнул и тоже могу долго спорить с обладателями вив что лучше!!! )) и сразу как то он подвинул кроя который на много дороже!!)и считаю ,что главное зрить в корень )...
Все-таки профорс выбрал...) он хорош),но вивка то получше))))))да и звонче))) Я думал Вовка асперин все доводы привел,тогда на соревах в опочне),что ее надо брать))) А нет оказывается) это выбор однако,сугубо личный).Поздравляю с приобретением)!
люблю рыбалку......

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 12 ноя 2017, 05:31

сообщение #1274
Володь привет!!да хертика хапнул))ваше мнение ,двух Вованычей ))очень важно для меня было,инфу со всех собирал и спрашивал и читал разумения многих!все так в точности как и говорят ,в большинстве!людей ни когда не обманешь))херта взял за чирик ,а виву самую дешевую договорился за 22!это я про новые палки ,заморачиваться с рус фишем нет время ,да и хорошие предложения висят там очень мало,а обычные ,что и у нас можно выкружить из Москвы или еще от куда везти в лом!по этому как и все и вы сказали первый фактор это цена!!!ну а все остальное расписывать не буду так как вивкой не ловил ,а ток тряс!!чтобы выкуриться конечно надо ловить и не один раз палкой!но на тряску ))херт лег больше в руку !даже если цену не брать в расчет ,более сухой ,жесткий ,легче!кольца хорошие ,ручка более короткая доя меня это плюс,для твича палка еще эта подойдет!ну и цена конечно!единственный для себя минус заметил ,что диапазон по весам оч узкий,и перегружать нельзя!у виво конечно эти два фактора вне конкуренции!!лан что то заговорился)))поперли мы с дядей Юрой рыбу удить))
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 12 ноя 2017, 07:54

сообщение #1275
Да в общем то узкий диапазон это не так уж и плохо, я допустим не шибко люблю универсалы. Пусть делает что-то одно но прям забибись. И бесит сцуко то что пишут на спине че попало. Вывозил на рыбалку свежесобранного суперлессона пт до 35 заявленных, так он на 48 граммах подрывал как нехрен мандулу немелкую и ещё запас был. Стенки что у вершинки что у комля с запасом. Зажопный лайт )))
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.


Вернуться в «Спиннинг»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя