Спиннинговые удилища • 5 страница

Рыбалка на спиннинг в Туле и Тульской области. Особенности, предпочтения рыбы, рыболовные секреты, опыт спортивной ловли
Сообщения
krasnoborod_bad

Опубликовано 29 ноя 2012, 19:16

сообщение #61
игорь тула писал(а):еще можно спининг утеплителем обмотать и пропитывать антифризом
а летом вообще страшную вещь слышал-на жаре высокомодульные спининги выходят из строя из-за раздутия-волокна угля нагреваются,расширяются,ломают лак и спининг ломается при забросе-нужно спининг до рукоятки после 2-3 забросов погружать в воду и держать не менее 10 сек




игорь, тебе виднее, ты же крутой спортсмен-фанат так сказать своего дела...........

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 10:23
Откуда: Тула, Пролетарский район, ост. "Океан"
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 265 раз

Опубликовано 29 ноя 2012, 19:23

сообщение #62
Все, бегу за утеплителем, антифризом, медленным спиннингом и... мозгами!!! :-) :-) :-)
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (А. П. Чехов)

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 10:23
Откуда: Тула, Пролетарский район, ост. "Океан"
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 265 раз

Опубликовано 29 ноя 2012, 19:29

сообщение #63
krasnoborod писал(а):ты блин один реально смотришь на ситуацию, неужели только ты один))))))))))
а инфа эта реально была найдена в интернете, и кстати я так понимаю многие в это верят.......


Я сразу шутку заценил еще на Кареловском форуме. И еще про банку с мальком.
Вот что ж у вас за натура с Пашкой, всех подколоть. Рыбаки вы отличные, юмористы тоже, но народ почему-то неадекватно реагирует ;;-)))
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (А. П. Чехов)

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 29 ноя 2012, 19:58

сообщение #64
andrew71 писал(а):Все, бегу за утеплителем, антифризом, медленным спиннингом и... мозгами!!! :-) :-) :-)


Кстати кому нужны мозги,есть на центральном рынке в мясном павильоне,правда не задача Говяжьи только))))))))))))

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 10:23
Откуда: Тула, Пролетарский район, ост. "Океан"
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 265 раз

Опубликовано 29 ноя 2012, 20:02

сообщение #65
Говяжьи мозги? Очень нужны моему собакину - ему только говядину и баранину можно! По чем говяжьи субпродукты? :-)
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (А. П. Чехов)

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 29 ноя 2012, 20:30

сообщение #66
при словосочетании "зимний спиннинг" ассоциации со спинингом для ловли со льда

а для шуток есть раздел "улыбнуло"
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

krasnoborod_bad

Опубликовано 29 ноя 2012, 20:50

сообщение #67
andrew71 писал(а):
krasnoborod писал(а):ты блин один реально смотришь на ситуацию, неужели только ты один))))))))))
а инфа эта реально была найдена в интернете, и кстати я так понимаю многие в это верят.......


Я сразу шутку заценил еще на Кареловском форуме. И еще про банку с мальком.
Вот что ж у вас за натура с Пашкой, всех подколоть. Рыбаки вы отличные, юмористы тоже, но народ почему-то неадекватно реагирует ;;-)))



да как тебе сказать, Андрей 71, где искать адекватности, когда спортсмены с "подвесками-разнесёнными оснастками" тусуются на воде и мелочь сгребают, чтоб потом искать кому впарить..........

ну а если по теме то оч странно, что для львиной доли-Российского рынка ставят в большинстве новомодные PE колечки, а информации по материалам бланков очень мало, и когда читаешь какой нить форум-реально понимаешь, что люди озабоченны отсутствием информации, у нас гораздо быстрее поверят в чушь нежели мозг включат ((((((((((((, я тут на Русфишинге был шокирован когда народ начитавшись Педерцова думает, што СВД реально оч жесткая палка-бред? -бред? , а многие поверят, так что один из примеров про свойства бланков на морозе-это к сожалению одна из наших реальностей (((((((((

а вообще было б очень интересно если все у кого остались поломанные палки рассказали хотя бы про толщину стенок, и не только на стыке, ведь некоторые производители задают строй разницей не только в материалах, расстановки колец, но и слышал что за счет толщины стенок-вопрос вот только в том как она варьируется ((((((-ну так мож когда пригодится))))

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 30 ноя 2012, 09:48

сообщение #68
Миш, а чтож ты сам на соревнованиях недомерков судачков (которых вообще брать нельзя по всем правилам) в пакет сложил и на взвешивание сдал-совесть не мучила? И других подставил-за тебя штраф другие платили.Ни один спортсмен так бы не поступил-это я про адекватность. Спортсмены ловят не только мелочь(на чемпионате области по спинингу к моим судачкам у рыбохраны претензий не было в отличие от твоих), но правила по размеру рыбы соблюдают всегда.
Спортсмен , поступивший как ты дисквалифицируется(это позор) и не имеет права участия в соревнованиях-но ты не спортсмен - да и после твоих высказываний надеюсь что на спортивных соревнованиях мы тебя не увидим больше.
На тренировках и обычных рыбалках вся "мелочь" выпускается,а вот по поводу сгребания и поиска кому "впарить"-тебе наверно виднее.
Если сам на соревнованиях не смог ничего хорошего показать-так после лучше спортсменов хаять
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40

krasnoborod_bad

Опубликовано 30 ноя 2012, 13:54

сообщение #69
слыш,игорек,ты в кощеи бессмертные записался,или у тебя после багрения вообще планку сорвало?
ты вообще в случае чего сможешь мне это в глаза повторить?

У Макса на "большом Голавле" че вытворял спортсмен блин? или ты думаешь,что никто не понял,что ты понял почему ты якобы самодисквалифицировался (желая поймать хоть на поплывок голавлика)? Победа любой ценой ????? А как ты правила перевернул и устроил спиннинговые соревнования под себя? А какого хрена ты как один из якобы устроителей молчал когда многие возмущались на тему беспредела и тупости бухих судей? Надо было тебя открытым текстом послать,когда ты перед стартом прилип ко мне на точке,а не вежливо давать понять что ты там был лишний...,

Теперь к зачету-твои клоуны не разрешили мне взять рыбу,а попросили оставить её для якобы ухи!!! вспомни мое возмущение когда я вообще попал на какое то место в таблице которая мне была мало интересна !!! И кстати для "ухи" была не только моя рыба,и штрафонули Общество я считаю правильно!!!


Так вот к чему я это все (в кратце)-хочу чтоб все знали ЧТО ТЫ ТАКОЕ !!!, и понимали что доминирующие мнение о тебе выражали открыто !!!
Вопрос не в местах и титулах, которые так для тебя важны,попросил бы, и мне кажется многие просто помогли тебе воплотить твою розовую мечту...

krasnoborod_bad

Опубликовано 30 ноя 2012, 13:57

сообщение #70
пардонте, что не в той теме,господа Модераторы.

Просьба не удалять,ну или перенести куда нить-пускай народ читает и знает как делать не надо

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 30 ноя 2012, 14:01

сообщение #71
krasnoborod писал(а):пардонте, что не в той теме,господа Модераторы.

Просьба не удалять,ну или перенести куда нить-пускай народ читает и знает как делать не надо

УДАЛЕНО. Игорь Тула, Краснобород в личку пожалуйста, и такие вещи если хотите до кого донести то при встречах, не чего тут развозить.
Надеюсь без обид, общайтесь в личке, иначе грубейшее нарушение правил.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:49
Откуда: Тула - Суворов
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 371 раз

Опубликовано 13 янв 2013, 00:55

сообщение #72
escape писал(а):KaMaZ
личной неприязни поверь никакой нет и сколько у кого фидеров и спиннингов мне все равно, просто непонятно зачем 8 спиннингов для ловли на Оке?

Позволю себе объяснить с моего скромного опыта: для джига нужнен 1 спин со своим строем, для воблеров другой и т.д. То есть нет универсального спина! (как и прочих снастей)
escape писал(а):Alekzander
с чего вы взяли что я грубиян? я кого-то оскорбил? Насчет дилетант - соглашусь, рыбу ловлю ни так уж и давно, а грубиян так это вы скорее, в добавок еще и не складный. И с чего это вдруг вы просите меня покинуть форум, может лучше вам уйти?

Во первых: Все Ваши сообщения носят негативный характер и направлены на унижение чести и достоинства гражданина РФ и члена данного форума - из чего я делаю вывод что Вы грубиян (поскольку Вам никто не грубил)
Во вторых: если Вы внимательно прочитаете еще раз мое сообщение - Вы поймете что я прошу Вас либо ОБЩАТЬСЯ НОРМАЛЬНО либо покинуть форум (а не так что покиньте и все тут).
В третьих: с чего вдруг Вы решили, что я сравниваю Вас с Краснобородом? (Я об этом не говорил) Так что смею предположить, что "рыльце у Вас в пушку".

P.S. Уважаемый Escape я не конфликтный человек и безпричинно наезжать на кого то мне не нравится, но в связи с весьма "бурными" баталиями на данном форуме - я от неконструктивного диалога (на уровне "дурак - сам дурак") начинаю звереть. Тут никто не против критики, но ОБОСНОВЫВАЙТЕ ЕЁ!
С Уважением Александр.
Рыбалка не терпит суеты!

Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:29
Поблагодарили: 2 раза

Опубликовано 13 янв 2013, 01:26

сообщение #73
Alekzander
соглашусь, для джига и воблеров спиннинги нужны разные, но всеже куда их ВОСЕМЬ!!! штук? Один под твистеры, второй под виброхвосты чтоли?

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:49
Откуда: Тула - Суворов
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 371 раз

Опубликовано 13 янв 2013, 16:11

сообщение #74
escape писал(а):Alekzander
Один под твистеры, второй под виброхвосты чтоли?

Так еще же и водоемы разные, веса приманок разные и еще куча разных факторов (в том числе и объект ловли).

P.S. Я тоже когда то думал, что можно купить 1 спин на все случаи жизни, а когда начал в тему въезжать - понял что все далеко не так просто как кажется на первый взгляд...
Рыбалка не терпит суеты!

Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:29
Поблагодарили: 2 раза

Опубликовано 13 янв 2013, 20:30

сообщение #75
8 спиннингов для ловли на Оке, читайте внимательнее. Я походу в тему невъезжаю - у меня все просто))


Вернуться в «Спиннинг»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей