Спиннинговые удилища • 35 страница

Рыбалка на спиннинг в Туле и Тульской области. Особенности, предпочтения рыбы, рыболовные секреты, опыт спортивной ловли
Сообщения
Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 17 янв 2014, 08:03

сообщение #511
NISSIN вроде у Макара какой то был? Жень какой?
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 17 янв 2014, 09:02

сообщение #512
Теперь этот NISSIN у меня, забрал под Волгу бате. 2.7 вроде до 35гр или около того, палка мне понравилась, т.к. в спиннинг я хорошие деньги н6икогда не зарывал и ловил в основном самым бюджетным сегментом, то мне он очень понравился.
Вообще я понял одно, едешь в магаз и начинаешь крутить вертеть, если понравилось, можно еще форумы покурить и покупать.
Себе тоже хочу весной палку под упу под джиг взять, Лех Фрегат, напиши потом че купил.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 16:26
Поблагодарили: 30 раз

Опубликовано 17 янв 2014, 11:54

сообщение #513
орех писал(а):что то какую то дешёвенькую палчуньку ты советуешь ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ,я думаю лучше вот эту взять http://sakurafishing.com/index.php?productID=3273
Разве я советую??? Меня спросили чем ловишь, я ответил... вот и все! А кому и чем ловить дело сугубо личное... Кстати купил я ее новую но за 9 рублей. От того что в руках палка за 25-50 касарей ловить лучше не станешь, разве что приятно держать. А касаемо теста по упе... лучше чтоб грамм до 20 запас был. Ловил я кардифом много лет с тестом до 15, но он с запасом был и горя не знал, надеюсь и эта не подведет, хотя слышал что маретаны хлипковаты... А некоторые ловят неопознаными объектами до 30 гр. причем весьма успешно. На форумах обсуждается куча моделей спиннингов и многие советуют советуют но в итоге купив палку понимаешь что купил то или не то только на рыбалке. Были случаи когда покупал и не нравился спиннинг а потом привыкаешь и ловишь. Берите то что по карману и соответствует условиям ловли (тест, длина, строй и т.д.) и голову не ...те себе и людям. :)-(:

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 19:11
Откуда: п.Бородинский Киреевский р-он.
Благодарил (а): 11325 раз
Поблагодарили: 3653 раза

Опубликовано 17 янв 2014, 12:02

сообщение #514
nicotin писал(а):Алексей, посмотри вот эту палку - NISSIN - CURTIS, INFINITY INF-806L, 2.59м., 3,5-18г. Цена тебя устроит. Для Упы вполне подойдет по всем параметрам. Кабы не гонялся за брендами :hi_hi_hi: , взял бы себе. Была у нас такая - очень даже приятный инструмент, легкий, звонкий. Вроде Юра (Юджин) себе под Упу взял.

Саш!А цену можешь озвучить?

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:27
Награды: 15
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 6615 раз
Поблагодарили: 8277 раз

Опубликовано 17 янв 2014, 12:54

сообщение #515
som писал(а):
mike писал(а):могу тебе свой LTWS дать покидать... лучшей палки для Упы не знаю, но все относительно.... и твичить ей нормально...

а какой вес, рост, тест..?

LTWS76MLXF2 реальный тест 6-16, я ей и отводной в полунции на Оке таскаю
нет ничего вечного... все меняется)))

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 05 фев 2014, 20:19

сообщение #516
Cmoki писал(а):Теперь этот NISSIN у меня, забрал под Волгу бате. 2.7 вроде до 35гр или около того, палка мне понравилась, т.к. в спиннинг я хорошие деньги н6икогда не зарывал и ловил в основном самым бюджетным сегментом, то мне он очень понравился.
Вообще я понял одно, едешь в магаз и начинаешь крутить вертеть, если понравилось, можно еще форумы покурить и покупать.
Себе тоже хочу весной палку под упу под джиг взять, Лех Фрегат, напиши потом че купил.

Сегодня с дружбаном Андрюшкой ака Орех ,стали счастливыми(надеюсь :hi_hi_hi: ) обладателями такого спиннинга
http://www.moscanella.ru/products/spinn ... lleye.aspx
LTWS76MLXF2.
Первые впечатления -агонь палка)) Единственное,к чему надо привыкнуть,это короткая ручка и отсутствие чехла,в плёнке как то не серьёзно! Косяков по бланку не обнаружил.На потрях всё так, как и хотелось,достаточно жесткая,но с "живым" кончиком! Ставил две катушки Шимано Техниум ФС 2500 И Заубер 3000. С обеими катухами спин чуть ныряет,но не критично.По мне,так надо катушку потяжелее, но это всё от короткой рукоятки,сам бланк лёгкий. Всё остальное покажет жидкая вода! уже хочется...
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 05 фев 2014, 20:25

сообщение #517
фрегат писал(а):
Cmoki писал(а):Теперь этот NISSIN у меня, забрал под Волгу бате. 2.7 вроде до 35гр или около того, палка мне понравилась, т.к. в спиннинг я хорошие деньги н6икогда не зарывал и ловил в основном самым бюджетным сегментом, то мне он очень понравился.
Вообще я понял одно, едешь в магаз и начинаешь крутить вертеть, если понравилось, можно еще форумы покурить и покупать.
Себе тоже хочу весной палку под упу под джиг взять, Лех Фрегат, напиши потом че купил.

Сегодня с дружбаном Андрюшкой ака Орех ,стали счастливыми(надеюсь :hi_hi_hi: ) обладателями такого спиннинга
http://www.moscanella.ru/products/spinn ... lleye.aspx
LTWS76MLXF2.
Первые впечатления -агонь палка)) Единственное,к чему надо привыкнуть,это короткая ручка и отсутствие чехла,в плёнке как то не серьёзно! Косяков по бланку не обнаружил.На потрях всё так, как и хотелось,достаточно жесткая,но с "живым" кончиком! Ставил две катушки Шимано Техниум ФС 2500 И Заубер 3000. С обеими катухами спин чуть ныряет,но не критично.По мне,так надо катушку потяжелее, но это всё от короткой рукоятки,сам бланк лёгкий. Всё остальное покажет жидкая вода! уже хочется...

Леха , с обновкой :ya_hoo_oo: Надеюсь эта палочка принесет вам победу , в сорях :co_ol: . А где именно сами додумайте . До встречи . :ti_pa:
Dura lex , Sed lex

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 20:52
Благодарил (а): 5607 раз
Поблагодарили: 3925 раз

Опубликовано 05 фев 2014, 20:38

сообщение #518
Поздравляю Лёх!
Крутая походу палка!
щукари твои теперь:)

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 05 фев 2014, 20:48

сообщение #519
Лёха ПОЗДРАВОК!!!
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

У.Д.О.
Аватара пользователя
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:19
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз

Опубликовано 05 фев 2014, 21:00

сообщение #520
фрегат писал(а):
Cmoki писал(а):Теперь этот NISSIN у меня, забрал под Волгу бате. 2.7 вроде до 35гр или около того, палка мне понравилась, т.к. в спиннинг я хорошие деньги н6икогда не зарывал и ловил в основном самым бюджетным сегментом, то мне он очень понравился.
Вообще я понял одно, едешь в магаз и начинаешь крутить вертеть, если понравилось, можно еще форумы покурить и покупать.
Себе тоже хочу весной палку под упу под джиг взять, Лех Фрегат, напиши потом че купил.

Сегодня с дружбаном Андрюшкой ака Орех ,стали счастливыми(надеюсь :hi_hi_hi: ) обладателями такого спиннинга
http://www.moscanella.ru/products/spinn ... lleye.aspx
LTWS76MLXF2.
Первые впечатления -агонь палка)) Единственное,к чему надо привыкнуть,это короткая ручка и отсутствие чехла,в плёнке как то не серьёзно! Косяков по бланку не обнаружил.На потрях всё так, как и хотелось,достаточно жесткая,но с "живым" кончиком! Ставил две катушки Шимано Техниум ФС 2500 И Заубер 3000. С обеими катухами спин чуть ныряет,но не критично.По мне,так надо катушку потяжелее, но это всё от короткой рукоятки,сам бланк лёгкий. Всё остальное покажет жидкая вода! уже хочется...




баланса не жди, или чебараху вкрути в ручку )))) и кстати, если бланки реально ровные-это повод задуматься о подлинности палки )))))

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 05 фев 2014, 21:01

сообщение #521
Фрегат, дразнишься значит, да? Скажу Ореху, он тебе ухи надерет!!!
А так конечно молодцы, поздравляю!!! Похожие чувства я испытывал после покупки ДМ.
А что значит Slip-N-Rig ?
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 05 фев 2014, 21:04

сообщение #522
Чебуратор, ну ты чебуратор)) У нас же не кетай Се Крю То Вей, а американское произведение Сент Крой Турнамент Валлей! )))
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 05 фев 2014, 21:08

сообщение #523
Cmoki писал(а):Фрегат, дразнишься значит, да? Скажу Ореху, он тебе ухи надерет!!!
А так конечно молодцы, поздравляю!!! Похожие чувства я испытывал после покупки ДМ.
А что значит Slip-N-Rig ?

Жень, ну это ж все знают! по русски это "ппц всем зубастым рыпам"!)) а если честно,то хз! этот спин держал в магазе пару лет назад, плюс Миша насоветовал( спасибо) ,а что написано на бланке не важно, Этот спин для джиг-стайл))
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 05 фев 2014, 21:10

сообщение #524
Чебур где мои тапки???
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 05 фев 2014, 21:12

сообщение #525
:bra_vo:
Андрюха тебе ТОЖ ПОЗДРАВОК!!!
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.


Вернуться в «Спиннинг»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя