Спиннинги Norstream

Рыбалка на спиннинг в Туле и Тульской области. Особенности, предпочтения рыбы, рыболовные секреты, опыт спортивной ловли
Сообщения
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20790 раз

Опубликовано 05 фев 2019, 22:15

сообщение #1
Обращаюсь к владельцам удилищ марки Norstream: расскажите о своих впечатлениях от использования.
Хочу летом прикупить для Оки и Волги, и на глаза попалась серия Invict. Бюджетная серия, чем и подкупила. Если у кого-то есть такие, было бы просто супер почитать про них. Если такой модели ни у кого нет, то интересуют мнения о продукции данной фирмы.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Начинающий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 09:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 228 раз

Опубликовано 06 фев 2019, 08:17

сообщение #2
Spawn писал(а):Обращаюсь к владельцам удилищ марки Norstream: расскажите о своих впечатлениях от использования.
Хочу летом прикупить для Оки и Волги, и на глаза попалась серия Invict. Бюджетная серия, чем и подкупила. Если у кого-то есть такие, было бы просто супер почитать про них. Если такой модели ни у кого нет, то интересуют мнения о продукции данной фирмы.

зайди на YOU TOBE,канал #СНАСТИ ЗДРАСТИ#. Видео называется Краш тест спиннингов. Посмотри, но я бы не брал. Лучше ROKKY, или Гад Фаер. Оба в районе 2000, на Ф-магазине РуккИ ваще за 1500 можно взять.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 23:36
Откуда: Тула
Благодарил (а): 3912 раз
Поблагодарили: 7376 раз

Опубликовано 06 фев 2019, 14:49

сообщение #3
Андрей, забыл наверное, что у меня норстримовских удилок много? Конкретно Инвикт начальный уровень, универсалы. Соответственно годятся под любой вид ловли и конечно уступают специализированным спининнгам.
Летом жереха помнишь? На УЛ Invict тащили.
По надёжности к норстриму у меня лично претензий нет. Опять же гарантия говорят у них неплохая.
Будут вопросы, звони.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:35
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Опубликовано 06 фев 2019, 21:53

сообщение #4
Именно с норстрима и ушёл в хэндмейд...в се есть у меня на страничке. Правда это было уже давно...
http://www.adacom.ru/


Вернуться в «Спиннинг»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей